мобильное приложение мелбет

Боль в плече.

Форумы Главный Главный форум Боль в плече.

  • В этой теме 31 ответ, 10 участников, последнее обновление 19.09.2015 в 09:54 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #407536

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      10 мин.хватит на все.Джим!Хотя бы простейшее.иначе травмы -не избежать..Игры без разогрева-до поры до времени..

      #407537

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @gumanoidd wrote:

        Это дурдом какой-то-закислять и умерщвлять тело и притом разминать умирающие мышцы Smile.

        тут Всё дело в неправильном «Хорошем » питании—попробуй обходиться без Соли-Сахара-Жира :D

        гуманоид!Без сладкого-никак нельзя!Мозгу-надобно! :D Кто сладкого не ест или мало-ощущает недостаток мозговой деятельности!Наблюдал и наблюдаю.. :D

        #407538

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @vladbar2007 wrote:

          @gumanoidd wrote:

          Это дурдом какой-то-закислять и умерщвлять тело и притом разминать умирающие мышцы Smile.

          тут Всё дело в неправильном «Хорошем » питании—попробуй обходиться без Соли-Сахара-Жира :D

          гуманоид!Без сладкого-никак нельзя!Мозгу-надобно! :D Кто сладкого не ест или мало-ощущает недостаток мозговой деятельности!Наблюдал и наблюдаю.. :D

          соль -электролит , без которого не будут работать мышцы в первую очередь сердечная , сахар быстрые углеводы в небольшом количестве необходимо для мозга и печени , а жир так это вообще самая не обходимая составляющая в строительстве организма , все клетки имеют жировую оболочку , и жир является производителем половых гормонов , хотите сдохнуть -уберите сахар соль и жир …. удачи

          #407539

          Dmtry71

              • Всего сообщений: 73

            Даже не знаю что добавить к словам Вольдемара.
            Все правильно сказано. И про жиры и про соль (просто необходимы организму), и про сахар (хотя лучше не увлекаться, и лучше использовать сложные углеводы)
            Могу сказать что при болях в сустувах может поможь коллаген в сочетании с витамином С. Наши связки состоят из коллагена. При невозможности купить коллаген можно использовать желотин + витамин С.

            деревянное: в поиске
            красное: в поиске
            черное: в поиске

            #407540

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Dmtry71 wrote:

              Даже не знаю что добавить к словам Вольдемара.
              Все правильно сказано. И про жиры и про соль (просто необходимы организму), и про сахар (хотя лучше не увлекаться, и лучше использовать сложные углеводы)
              Могу сказать что при болях в сустувах может поможь коллаген в сочетании с витамином С. Наши связки состоят из коллагена. При невозможности купить коллаген можно использовать желотин + витамин С.

              чу , студень с лимоном ))) или просто варим масталыги и пьем бульен но после определенного возраста сам организм уже не усваивает тотже коллаген , нужны гормоны но у нас как правило этим ни кто заниматься не хочет -типа стареете ну и старейте на здоровье , вот тут надо америку догонять , сложные угли для длительной работы тела , простые для быстрой работы мозга )))

              #407541

              Dmtry71

                  • Всего сообщений: 73

                @Вольдемар wrote:

                чу , студень с лимоном ))) или просто варим масталыги и пьем бульен

                Боль в суставах может быть вызвана разными причинами. К примеру из-за деятельности инфекций (тот же хламидиоз) или парарзитов. Даже обычная простуда может уменьшить кол-во синовиальная жидкость в суставе и привести к болям в суставе.

                Каллоген реально может помочь при проблемах с сутсавами и кожей. (а может и не помочь, нужно устранять причину). По сути коллаген это просто аминокислоты (белок). С большим кол-вом глицина. А глицин это аминокислота которая требуется организму просто в огромных кол-вах ( в том числе и для деятельности мозга). При нехватке глицина, организм получает его разрушая свой собственный коллаген (отсюда проблемы с кожей, суствавми и прочим) . И да, что бы организм мог синтезировать свой собственный коллаген необходим витамин С (цинга, ага). Я заказывал в штатх пищевую добваку коллаген и у нормальных производителей он идет сразу в комплексе с витамином С, иначе работать коллаген будет плохо. Вот рабочий рецепт для желатина..
                http://www.youtube.com/watch?v=ctjzGZFEWS8
                Да просто жрите холодец, и в догонку киньте в топку аскорбинку. И будет вам счастье.

                И да, про гормоны абсолютно верно сказано. Анаболики в обществе имеют репутацию наркотиков (из-за рвения отделов по борьбе с незаконным обротом). По сути это горманальное лекарство которое при грамотном приеме, по назначению и под наблюдением специалиста способны избавить от многих проблем в том числе и с суставами.

                деревянное: в поиске
                красное: в поиске
                черное: в поиске

                #407542

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  Как вариант, ешьте хаш , помогает заживлению костей /суставов.
                  В нем содержится огромное количество кальция, хондроитина и других микроэлементов.Советские врачи рекомендовали употреблять для реабилитации после переломов и растяжений.
                  http://moysup.ru/nationalnye-supy/sup-hash-194/

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #407543

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    :D :D Ребят!Будьте внимательны!Не КАЛЛОГЕН,а КОЛЛАГЕН! :D

                    #407544

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Ребята,будьте внимательней. Не набивать организм тем, чего нет. А все таки изымать причину. Все набивки дают ощущение решения вопроса. Типа, это естесственно-стареем, поэтому надо добавлять. Конечно, надо. Витамины, минералы, глукозамин и пр.
                      Но надо менять мышление и способ жизни

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #407545

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        http://golbis.com/pin/umershie-doktora-ne-lgut/#.VfvuU9Ltmkr

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #407546

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @osyris21 wrote:

                          http://golbis.com/pin/umershie-doktora-ne-lgut/#.VfvuU9Ltmkr

                          А вот тут рассказывается, что из себя на самом деле представляет доктор Уоллок, статья которого пересказывается в процитированном тобой тексте.

                          http://www.quackwatch.com/01QuackeryRelatedTopics/DSH/colloidalminerals.html

                          Я не доктор, и не могу стопроцентно рассудить, но то что данный доктор просто и откровенно врал по крайней мере в некоторых своих утверждениях, не внушает мне могучего уважения к другим его идеям (хотя кто его знает, может он прав что надо каждый день сьедать кучку кальция, меди, цинка и т.п.)

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #407547

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @JimT wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            http://golbis.com/pin/umershie-doktora-ne-lgut/#.VfvuU9Ltmkr

                            А вот тут рассказывается, что из себя на самом деле представляет доктор Уоллок, статья которого пересказывается в процитированном тобой тексте.

                            http://www.quackwatch.com/01QuackeryRelatedTopics/DSH/colloidalminerals.html

                            Я не доктор, и не могу стопроцентно рассудить, но то что данный доктор просто и откровенно врал по крайней мере в некоторых своих утверждениях, не внушает мне могучего уважения к другим его идеям (хотя кто его знает, может он прав что надо каждый день сьедать кучку кальция, меди, цинка и т.п.)

                            Кучку-не надо.но чуть -чуть-необходимо!Передозировка-тоже грозит последствиями.все хорошо-в меру.Зачем.к примеру летом.когда полно всяких овощей-фруктов.набивать себя искусственным?

                            #407548

                            Dmtry71

                                • Всего сообщений: 73

                              @vladbar2007 wrote:

                              :D :D Ребят!Будьте внимательны!Не КАЛЛОГЕН,а КОЛЛАГЕН! :D

                              :)
                              Позор на мою седую голову.
                              Я даже больше скажу. Правильно писать «суставами», а не «сутсавами». И не «парарзитов», а …. впрочем все и так всё поняли.
                              Но мне простительно.
                              Я надегустировался пивом с мороженым в момент написания.

                              деревянное: в поиске
                              красное: в поиске
                              черное: в поиске

                              #407549

                              donvan2

                                  • Всего сообщений: 286

                                Соду пью иногда. Ногти в норме))). Глистов и хламидой точно нет)))) медики раздражают))) в хаше много соли))) разминаюсь всегда))) пробную коллаген))) о результатах отпишусь)))

                                #407550

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  у мине както в тазобедренном шуршело—думал всё пипец истёрся сустав—соли -сахара -жыра -жареного-концентрированного неем—сустав потиху полностью восстановился

                                  ну и Алкагаль в малых дозах помогает от всего —Лякарство :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1088