мобильное приложение мелбет

Более чем Открытое Письмо Медународной Федерации ITTF!

Форумы Главный Флейм Более чем Открытое Письмо Медународной Федерации ITTF!

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 01.04.2007 в 19:45 сделано chopper.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158789

    hrjushechka

        • Всего сообщений: 31

      @dusha wrote:

      @hrjushechka wrote:

      7. Непадпесалтаккакгладкемииграюиэтавсяшипованнаягадость..

      наверное все-таки НЕПАДПЕСАЛПАТАМУШТАНИЧЕТАЛ :-) там вроде меньше половины про шипы

      Четал, просто уже не помню о чем там :)

      #158790

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Письмо — оно про жизнь. Про идиотов и соглашателей в основном. Как обычно и бывает — одни че придумают — другие соглашаются. Есть часть — толика малая несогласных — и слава Аллаху. Остальным — кому буковок много читать неохота, кто нацистов защищает от спорта, кто американцев от изгоев, кто — кошерное от гоев…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #158791

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @pawky wrote:

          5. НипадпесалПатамушта!

          Антон, раскрой секрет, почему же ты непадпесал ?[/quote]

          Видимо Antonch тоже маргЕнальный элемент :) :)

          NULL

          #158792

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @chopper wrote:

            Письмо — оно про жизнь. Про идиотов и соглашателей в основном. Как обычно и бывает — одни че придумают — другие соглашаются. Есть часть — толика малая несогласных — и слава Аллаху. Остальным — кому буковок много читать неохота, кто нацистов защищает от спорта, кто американцев от изгоев, кто — кошерное от гоев…

            кто — балласт от писюгоев…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #158793

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              Письмо — оно про жизнь. Про идиотов и соглашателей в основном. Как обычно и бывает — одни че придумают — другие соглашаются. Есть часть — толика малая несогласных — и слава Аллаху. Остальным — кому буковок много читать неохота, кто нацистов защищает от спорта, кто американцев от изгоев, кто — кошерное от гоев…

              Уважаемый Чоппер! Я понимаю ваши эмоции! Я бы тоже возмутился, если бы меня лишали возможности играть любимым инвентарем!
              Но это не повод обвинять людей во всех смертных грехах! От жадности до расизма! За эти эмоции да еще опубликованные на сайте, в цивилизованных странах судятся. Учтите это оправляя его Шараре. Но думаю его местные своими эмоциями достали, так что он прекратил общаться на эту тему.

              Предлагаю убрать всякие эмоции из письма. Или лучше написать другое письмо, где будет в первую очередь подчеркнута значимость различий инвентаря на разнообразие игры. Под таким письмом я подпишусь, другие полагаю тоже.

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #158794

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Уважаемый Andronic!
                Еще раз говорю — на инвентарь МНЕ положить. Так как не участвую…
                Расизм, носки и изгои — метафора. Авторская, для усиления — удачная, тк зацепила кучу народа. Т.е. достигла своей цели.
                Судить меня не за что — угольник предельного скольжения по шипам СРАЗУ вызвал у меня ассоциации в стиле фильма «Обыкновенный фашизм». У кого другие ассоциации — может ими поделиться. За удачные ассоциации в суд не подают — это Вас кто-то испугал химерами. Это не юную деву в подсобке Макдональдса оглаживать.
                На Шарару мне тоже положить — страшно далеки мы друг от друга. Примет он решение или нет — не суть. Все письмо — для тех, кто хочет исправить существующее положение дел так, чтобы впредь ни одна Шарара не лезла не в свое дело — без особых причин.
                Для этого в нашем мире, основанном на… — надо этих денег. Для новой организации. Я ищу единомышленников. На остальных мне тоже положить — Вы уж извините. Впрочем, и им на меня — это справедливо…
                С уважением Роман.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #158795

                ANDRONIC

                    • Всего сообщений: 581

                  Прекрасно! Вот и договорились!
                  Вам на всех положить! И всем на вас положить! В итоге ВСЕМ на ВСЕХ положить!
                  Это вы так ищете единомышленников!? Нет! Это мы так умеем договариваться, общаться, объединяться.
                  Если мыслить одними ассоциациями, то как тогда относиться к взвешиванию у боксеров, измерению ширины лыж у прыгунов с трамплина. А ловля гормонального допинга это классифицировать как генетическую дискриминацию?!
                  Невозможно существовать обществу без самоограничения! ВАДА, ИТТФ, это все инструменты, вынужденная необходимость в рамках спорта. И это касается ВСЕХ (от непримиримых, до лапающих девок в подсобке магдональдса, до лежащих в коме) в той или иной степени!

                  Просто надо четко осознавать и знать ответ на два вопроса на данный момент:
                  КТО ТЫ? – я теннисист любитель.
                  ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? – играть в теннис по установленным в мире правилам, против стекло шипов, с переклейкой.

                  И я не собираюсь мешать в одну кучу настольный теннис, фашизм, американцев, гоев, мифических химер, маргиналов и прочие. Поскольку лишни ассоциации мешают логическому размышлению по сути вопроса. И приводят к спору, клинчу, и общему не пониманию сути разговора, а как итог взаимным обидам.

                  По этому предлагаю вернуться к началу разговора о проблеме запрета на стекло и переклейку. Поискать способ общения, составить опрос, подвести итоги. Или прекратить разговор на эту тему, как наиболее простой и худший выход.

                  Zoran Primorac OFF-
                  FH: YASAKA New Era макс
                  BH: Palio AK47 макс

                  #158796

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @ANDRONIC wrote:

                    Прекрасно! Вот и договорились!
                    Вам на всех положить! И всем на вас положить! В итоге ВСЕМ на ВСЕХ положить!

                    Не так получается по законам мат. логики.
                    Чопперу на всех «положить» (втом числе, кстати и на тех, кто чего-то там подписал). Есть люди, которым на Чоппера «положить». Но, это не значит, что им «положить» друг на друга. Наоборот. То, что им всем «положить» на Чоппера с его открытыми письмами про нацистские носки со стеклянными шипами, является как раз объединяющим моментом, так сказать, своего рода идеей или даже идеологией. И это отлично. Нам надо в свою очередь написать в ITTF свое открытое письмо, в котором дезавуировать его открытое письмо. В нем можно написать, что автор, хоть и обладает какими-то талантами, но явно страдает манией величия, не совсеи адекватен, и, поэтому не стоит уделять много внимания его открытой публицистике и что он попишет, попишет, да и затихнет потихоньку. Как бы только он еще не рванул бы на деньги подписантов на ЧМ и не стал бы там собирать подписи учаснегов под своими письмами с плакатом на груди типа ДОЛОЙ ШАРАРУ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧОППЕР, ВСЕХНАХ.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #158797

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      @Vlad.V wrote:

                      @pawky wrote:

                      5. НипадпесалПатамушта!

                      Антон, раскрой секрет, почему же ты непадпесал ?

                      Видимо Antonch тоже маргЕнальный элемент :) :)[/quote]
                      НепадпесалПатамушта:
                      в русском варианте мысли правильные, но не причесанные,
                      английский вариант начинал читать, начало понравилось, но не дочитал

                      Дочитал, два вопроса.
                      1. В игровом зале переклейка не допустима. В остальных местах — пожалста.
                      2. Щас переведу еще одно предложение в серединке, там несколько слов непонятных….

                      СОгласен падпесать. Куда ставить свой автограф?

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #158798

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        @victor wrote:

                        @ANDRONIC wrote:

                        Прекрасно! Вот и договорились!
                        Вам на всех положить! И всем на вас положить! В итоге ВСЕМ на ВСЕХ положить!

                        Не так получается по законам мат. логики.
                        Чопперу на всех «положить» (втом числе, кстати и на тех, кто чего-то там подписал). Есть люди, которым на Чоппера «положить». Но, это не значит, что им «положить» друг на друга. Наоборот. То, что им всем «положить» на Чоппера с его открытыми письмами про нацистские носки со стеклянными шипами, является как раз объединяющим моментом, так сказать, своего рода идеей или даже идеологией. И это отлично. Нам надо в свою очередь написать в ITTF свое открытое письмо, в котором дезавуировать его открытое письмо. В нем можно написать, что автор, хоть и обладает какими-то талантами, но явно страдает манией величия, не совсеи адекватен, и, поэтому не стоит уделять много внимания его открытой публицистике и что он попишет, попишет, да и затихнет потихоньку. Как бы только он еще не рванул бы на деньги подписантов на ЧМ и не стал бы там собирать подписи учаснегов под своими письмами с плакатом на груди типа ДОЛОЙ ШАРАРУ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧОППЕР, ВСЕХНАХ.

                        Ну чужие деньги меня не очень интересуют. Я так думаю, что кто этот вопрос поднял — про чужие деньги, тот и поступить так собирается. Но ему никто не даст — ввиду полного отсутствия концептуальности и содержательности как в его жизни, так, и видимо, в игре.
                        Неадекватность — она проявляется в неумении читать, например. Мне на единомышленников(которые — подисанты) никак не положить. Мне с ними интересно, я сними общаюсь и работаю. За намеки, что я могу их на бабки развести, я бы бил сразу в рыло(невзирая на свою низкую квалификацию и последствия), но в сети это невозможно.
                        Остается игнорировать отдельных личностев и ждать окончания у них весеннего невроза.
                        А деньги меня интересуют — графитовых производителей спортинвентаря, если когда-нибудь графит 100% выпустят в НТ. И надеюсь благодаря своему уже значительному опыту тестора поучаствовать в разработке такого инвентаря. За деньги…
                        Желаю успешного сочинительства писем. Но на результат не надеюсь. Ввиду отсутствия у брызжащих слюной на мои метафоры нужных талантов.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #158799

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Автографы на кондопожском сайте собирают. ССылки — в главном форуме.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 189