мобильное приложение мелбет

Boll Forte или Andro Super Core Kinetic?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Boll Forte или Andro Super Core Kinetic?

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 16.10.2003 в 05:47 сделано Val.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43260

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Что-то скорости стало не хватать мне на моей деревяхе. Она чуток быстрее OFF- и помедленне OFF, IMHO. Вот думаю: что брать. Первую давали попробовать — понравилось, вторая по характеристикам очень хороша, главное контроль выше, чем у первой, если только заявленные характеристики не врут. Характеристики смотрел на сайте ttsport.

      Что посоветуете? Может еще есть какие варианты? Правда, опять же надо предварительно пробовать, но сначала можно подобрать варианты для опробывания.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Scholar, 10 Окт, 2003 г. — 08:40[addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #75753

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Может это абсурд что я скажу но вот такое последне веяние у меня в голове

        Считаю что любитель атакующего стиля должен играть очень быстрыми основаниями.

        Все атмазки типа я еще потренируюсь и потом точно смогу контролировать OFF+ не проходят.

        Обоснования такие. Скажем допустим любитель играя ракеткой OFF или OFF- может сделать 6 из 10 топсов правильно. После перехода на OFF+ он , скажем, сможет сделать 4 из 10. Причем эффект возрастания ошибок будет заметен первые месяцы привыкания.

        Но результативность топсов (4 из 10) возрастет, что может положительно сказаться на счете. По мере привыкания к ракетке и коррекции техники под нее возрастет и точность.

        По-моему мнению чтобы любитель смог играть сильно ракетками OFF или OFF- нужно прикладывать очень много силы в удар чтобы мяч выигрывал очко (при современной скоростной игре) что при малой тренировочности любителя приведет к большим погрешностям. Короче говоря любитель должен при скоростной игре играть быстрее за счет инвентаря. Это будет результативнее чем если он будет пытаться играть быстрее за счет техники и физической подготовки. Он конечно может играть медленне и стабильнее но врядли это будет результативно (при атаке).

        Мои 2 цента (то бишь ИМХО)

        ЗЫ

        сорри за оффтопик

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 10 Окт, 2003 г. — 09:42[addsig]

        NULL

        #75754

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          ЗЗы №2

          Я на Alexys-е экперимент поставил

          Он играет на 3-й разряд и когда у него стало рассыпаться старое основание OFF я уговорил его на покупку вместо него основания OFF+ а не точно такого. Он жутко сопротивлялся подкрепляя свои опасения недостатком техники. Он согласился только после того как я обещал ему заменить,в случае неудачи, его новое основание своим безхозным OFF, которое у меня лежит дома. В результате эксперимента он больше не считает что OFF+ это слижком быстро для него.

          И вот еще одна мысль — тренер тренировавший спортсменов всегда хочет видеть в вас проффессионала и готовит вас именно по этому рецепту. Поэтому и скажет что ракетка быстровата для Вас. Но вы ведь любитель. К вам нужен другой подход.

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 10 Окт, 2003 г. — 11:07[addsig]

          NULL

          #75755

          Fler

              • Всего сообщений: 264

            Прочитала одну интересную статейку на сайте ITTF про одного новозеландца (Ларк Брандт), который выиграл какой-то “World Fastest Smash Competition”.

            Скорость мяча от его удара была 112,5км/ч. Этот результат был отправлен в Книгу рекордов Гиннеса, причем интересен тот факт, что предыдущий рекорд был 107км/ч, полученный с помощью 38мм мяча!

            Интересно, чем играл этот парень?:-) [addsig]

            NULL

            #75756

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              Quote:


              Что-то скорости стало не хватать мне на моей деревяхе. Она чуток быстрее FF- и помедленне OFF, IMHO. Вот думаю: что брать. Первую давали попробовать — понравилось, вторая по характеристикам очень хороша, главное контроль выше, чем у первой, если только заявленные характеристики не врут. Характеристики смотрел на сайте ttsport.

              Что посоветуете? Может еще есть какие варианты? Правда, опять же надо предварительно пробовать, но сначала можно подобрать варианты для опробывания.


              Играю Andro Super Core Kinetic OFF. Справа Tackifire Drive, слева Tackiness Drive. Доска довольно жесткая с весьма своеобразным ощущением при ударе — нет вибраций. Чувствую себя в игре довольно комфортно, все попадает на стол, особенно топс. Пробовал ставить направо Mark V, Visco, Xtend, Vario Soft, больше всего понравился Xtend(не Super Glue) — очень хорош контроль, особенно при завершающем ударе. [addsig]

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #75757

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                А S.C. Kinetic OFF+ не пробовал, может действительно взять OFF+ или новинку J.M.Saive Kinetic. У нее скорость на 3 единицы больше, но и контроль выше. У меня справа BTY Tempest, слева Yasaka Visco, собираюсь поменять на Andro Impuls 1.8. Мне направо скорости надо побольше, слева не надо. большой скорости.[addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #75758

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  Есть Андро super core system All+, могу дать на тест, если хочешь.[addsig]

                  NULL

                  #75759

                  VeTaL

                      • Всего сообщений: 260

                    Quote:


                    Есть Андро super core system All+, могу дать на тест, если хочешь.


                    Чего то страница глючит или мой IE [addsig]

                    Меняю проигрыватель на выигрыватель

                    #75760

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Глюки с форумом. Первый раз такое вижу…[addsig]

                      NULL

                      #75761

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        Есть Андро super core system All+, могу дать на тест, если хочешь.


                        Давай, хочу. В среду, четверг или пятницу сможешь подскочить на Полянку? Точный день пока сказать не могу [addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #75762

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          ОК, принесу деревяшку на работу.

                          Будешь ехать мимо — позвони.[addsig]

                          NULL

                          #75763

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Quote:


                            ОК, принесу деревяшку на работу.

                            Будешь ехать мимо — позвони.


                            договорились.[addsig]

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #75764

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              2 Школяр:

                              Вить, только я в воскресенье, 19.10 уеду в командировку на 2 недели.

                              Так, что либо сегодня, либо завтра.[addsig]

                              NULL

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 119