мобильное приложение мелбет

Болль vs Шибаев

  • В этой теме 86 ответов, 12 участников, последнее обновление 17.03.2018 в 16:31 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469719

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @PPK wrote:

      @boris20883 wrote:

      РРК, А про авторитетные сайты Зачем ? Вы же сами только что написали, что в интернете его в основном называют с мягким знаком, я полез посмотрел — ничего подобного.

      Я не написал что «в основном», я написал:

      Как примеры из Яндекса:
      * Болль, Тимо — Википедия
      * Популярные видео – Тимо Болль — YouTube
      * Тимо Болль: видео, рейтинг propingpong.ru
      * Тимо Болль/Timo Boll/ | ВКонтакте
      * Состоялась дуэль между Тимо Болль… / Geektimes

      и привел в примеры крупнейшие или авторитетные для меня сайты.

      @boris20883 wrote:

      И уж точно Википедия не является авторитетным источником.

      Угу. И американцы на Луне не были.
      Это я продолжаю список типичных заблуждений.

      @boris20883 wrote:

      А уж если хотите с ь, то как минимум одну л пишите

      Не важно, что я хочу. Важно, что по правилам. А по правилам:
      ll — в конце слова, на слогоразделе и перед согласными — лль.

      А Американцы-и не были!Дурят они человечество!Ели они 50 лет назад смогли,то почему за последние годы-ни разу?Хотя техника за это время ушла далеко :D вперед?Вывод-никакого полёта в то время на Луну-не было и быть не могло!Технические возможности позволяли в лучшем случае отправить туда спускаемый аппарат небольшого размера!Но вернуть его обратно с поверхности Луны-НЕТ!Так и Википедия! :D А вы верьте и дальше «авторитетным»источникам.. :D

      #469720

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @vladbar2007 wrote:

        А Американцы-и не были!Дурят они человечество!Ели они 50 лет назад смогли,то почему за последние годы-ни разу?Хотя техника за это время ушла далеко :D вперед?Вывод-никакого полёта в то время на Луну-не было и быть не могло!Технические возможности позволяли в лучшем случае отправить туда спускаемый аппарат небольшого размера!Но вернуть его обратно с поверхности Луны-НЕТ!Так и Википедия! :D

        Во-во, ничуть не сомневался.

        @vladbar2007 wrote:

        А вы верьте и дальше «авторитетным»источникам.. :D

        Я уж лучше буду им верить, чем быть таким дремучим.

        #469721

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          РРК, не хочу обидеть, правда. Но если человек черпает познания из Википедии , то обсуждать тут нечего.
          С учётом ссылок на какие-то никому неведомые правила ,так и точно.
          Пишите — Тимо Мячикаффь. Не возражаю.

          #469722

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @PPK wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            А Американцы-и не были!Дурят они человечество!Ели они 50 лет назад смогли,то почему за последние годы-ни разу?Хотя техника за это время ушла далеко :D вперед?Вывод-никакого полёта в то время на Луну-не было и быть не могло!Технические возможности позволяли в лучшем случае отправить туда спускаемый аппарат небольшого размера!Но вернуть его обратно с поверхности Луны-НЕТ!Так и Википедия! :D

            Во-во, ничуть не сомневался.

            @vladbar2007 wrote:

            А вы верьте и дальше «авторитетным»источникам.. :D

            Я уж лучше буду им верить, чем быть таким дремучим.

            Дремучесть-верить Википедии,а так же тому-что даже сейчас-технически недостижимо,а именно-побывать и ВЕРНУТЬСя на Луне!А уж 50 лет назад-пусть Лохи верят,которых среди нашего народа и особенно молодого поколения-много. :D

            #469723

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://www.eg.ru/science/442077/ Что говорят об этом в самой Америке?Был ли Аполлон на Луне или-нет?

              #469724

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @boris20883 wrote:

                РРК, не хочу обидеть, правда.

                Такими утверждениями вы меня точно не обидите.

                @boris20883 wrote:

                Но если человек черпает познания из Википедии , то обсуждать тут нечего.

                Если вы не понимаете, что такое Википедия, как с ней работать, и на сколько ей можно доверять — то это лично ваши проблемы, а не Википедии.
                Reliability of Wikipedia

                @boris20883 wrote:

                С учётом ссылок на какие-то никому неведомые правила ,так и точно.

                Не обобщайте. Если правило не ведомо лично вам, то это не означает, что его не знают другие и что оно не существует.

                #469725

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @vladbar2007 wrote:

                  Лохи верят,которых среди нашего народа и особенно молодого поколения-много. :D

                  В лохов вы заодно зачислили всех наших космонавтов и ученых. Браво.
                  Американцы на Луне — цитаты советских и российских учёных, космонавтов и других специалистов

                  Но это вообще адский оффтопик, не буду продолжать, и так уже по глупости засаммонил сюда Владбара и сейчас понесется, если вовремя не остановить. Пропала тема.

                  #469726

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Не нашел ни одной ссылки на цитаты. ..при этом этот не означает, что так думают все американцы. Вопрос вам, будучи в состоянии холодной войны ,почему СССР не опроверг факт приземления на Луну, ведь СССР только и занималась,что выискивала .разрблачения ?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #469727

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @PPK wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Лохи верят,которых среди нашего народа и особенно молодого поколения-много. :D

                      В лохов вы заодно зачислили всех наших космонавтов и ученых. Браво.
                      Американцы на Луне — цитаты советских и российских учёных, космонавтов и других специалистов

                      Но это вообще адский оффтопик, не буду продолжать, и так уже по глупости засаммонил сюда Владбара и сейчас понесется, если вовремя не остановить. Пропала тема.

                      :D Я если захочу-везде буду разоблачать происки США…Что касается СССР?Возможно потому,что у него не было в то время доказательств.что Американцы-не были на Луне.И появилось это-много лет спустя..А что ученые?они когда то считали.что земля-ПЛОСКАЯ! :D Тоже ведь-были ученые.. :D Я не верю никому,никаким Википедиям и прочим. :D Просто задайтесь вопросом-почему это-не было повторено больше?Даже в 21 веке,когда технические возможности-стали на порядок выше?А проблема в одном-в двигателях и топливе..Что бы долететь до Луны и вернуться обратно-нужна чертова прорва топлива.которое ни одна современная ракета-не поднимет.А все эти телетрансляции.которые сам лично смотрел-монтаж и съемки в студии.

                      #469728

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @vladbar2007 wrote:

                        :D Я если захочу-везде буду разоблачать происки США…

                        Давайте вы будете это продолжать делать в своих политических темах, а в темах про спорт воздержитесь? Дабы не утруждать модераторов.

                        #469729

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @PPK wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          :D Я если захочу-везде буду разоблачать происки США…

                          Давайте вы будете это продолжать делать в своих политических темах, а в темах про спорт воздержитесь? Дабы не утруждать модераторов.

                          И вам-того же..Что бы мы -обсуждали матч БОЛЛ ТИМО-А.Шибаев.а не произношение и правил БОЛЛЬ. :D Но вообще жаль.что при общении.люди столь часто пишут о том.что не относится к теме..Вот у меня в МОКЕ-пишет ДЗЕН.о чем угодно,только не об этом.Ему только дай-ПОВИТИЙСТВОВАТЬ,,, :D

                          #469730

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            @PPK wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Лохи верят,которых среди нашего народа и особенно молодого поколения-много. :D

                            В лохов вы заодно зачислили всех наших космонавтов и ученых. Браво.
                            Американцы на Луне — цитаты советских и российских учёных, космонавтов и других специалистов

                            Но это вообще адский оффтопик, не буду продолжать, и так уже по глупости засаммонил сюда Владбара и сейчас понесется, если вовремя не остановить. Пропала тема.

                            :D Я если захочу-везде буду разоблачать происки США…Что касается СССР?Возможно потому,что у него не было в то время доказательств.что Американцы-не были на Луне.И появилось это-много лет спустя..А что ученые?они когда то считали.что земля-ПЛОСКАЯ! :D Тоже ведь-были ученые.. :D Я не верю никому,никаким Википедиям и прочим. :D Просто задайтесь вопросом-почему это-не было повторено больше?Даже в 21 веке,когда технические возможности-стали на порядок выше?А проблема в одном-в двигателях и топливе..Что бы долететь до Луны и вернуться обратно-нужна чертова прорва топлива.которое ни одна современная ракета-не поднимет.А все эти телетрансляции.которые сам лично смотрел-монтаж и съемки в студии.

                            Так и сейчас ,авторитетные российские ученые не отрицают, это вы читаете конспирологические источники. Приведите цитаты российских ученых.
                            Вы находите то,что ищете ,а не объективные данные. Если на ваш вопрос не находите логического ответа значит конспирология верна.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #469731

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Первый заместитель генерального конструктора ракетно-космической корпорации «Энергия», академик РАН Виктор Легостаев.
                              – Есть мнение, что американцы не высаживались на Луну, это лишь монтаж. Верите ли вы в это?
                              – Конечно нет! Я с американцами долгое время (5 лет) работал по программе «Союз» — «Аполлон» (программа совместного экспериментального полета советского космического корабля «Союз-19» и американского космического корабля «Аполлон». – «Газета.Ru»). Смонтировать такие экспедиции с помощью кинофильма — это невозможно, совершенно исключается. Я работал с теми людьми, которые это создавали, и уверен, что все, что они говорят, — правда.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #469732

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Дал китайцу прочесть иероглифы имя Фана, он произнес без мягкого знака ,я его еще и переспросил. Он из северной части Китая.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #469733

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  Дал китайцу прочесть иероглифы имя Фана, он произнес без мягкого знака ,я его еще и переспросил. Он из северной части Китая.

                                  И я о том же.Но у нас же Википедию приводят в качестве главного источника.Что касается мнения Академика о полете на Луну,то это мнение самого академика. :D Я же считаю-иначе.Технические возможности даже СССР,не говоря уж о США-не позволяют даже сейчас осуществить такой полет!Что уж говорить о 50ти летней давности!Двигатели даже самой тяжелой нашей ракеты-Ангара-не способны доставить на Луну и самое главное-ВЕРНУТЬ обратно с поверхности Луны спускаемый аппарат с космонавтами на борту!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 886