мобильное приложение мелбет

BOLL ZLC, послойная структура оснований …..

Форумы Тематические форумы Инвентарь BOLL ZLC, послойная структура оснований …..

  • В этой теме 19 ответов, 5 участников, последнее обновление 23.10.2010 в 17:56 сделано Medic.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260384

    Medic

        • Всего сообщений: 74

      Вряд ли в нынешнее время без ручной сборки ,что-то цельное… Я думаю все из полос (Разбеал по винтикам ГЕргели, Конг-ли Ху… Полосы Полосы..) Ответье пожалуйста на один вопрос .(чтобы не тратить 7500).. Заиграет ли на дереве этом SPIN Art// К слову на Мизутани заиграл нормано ( но будь она проклята эт вибрация… + иногда встреливает само деревоо..) Понимаю,что например (на Спирите заиграет.. без вибрации, тухловата .. для спин арта).. Так вот при описываемой жесткости и безвибрационной конструкции,скоростью похоже на Шлагер, а по задежке мяча на МИзутани..? Кто юзает поделитесь впечатлениями…

      #260385

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        но будь она проклята эт вибрация… + иногда встреливает само деревоо..

        — Так вибрирующая доска на то и нужна, чтобы при топсе с хорошем нажимом она выгибалась и стреляла, за счет этого идет резкий прирост скорости и ломающаяся траектория, мяч часто идет навылет. Или Мидзутани ЗЛЦ стреляет когда не надо?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #260386

        Medic

            • Всего сообщений: 74

          Когда все время играешь..деревяхой без вибраций… . сложно с ней свыкнуться.. У меня неплохой элемент .тк я его называю блокшет.. ( с такими вибрашками не получается.. выпуливает куда не надо…)Хотя Мизутани эт единственное основание с вибрацией ..которое пока не могу прочухать( но Спин Арт заиграл во всей красе).. Вот из выше всего перечисленного интересно куда отнести Тимо Болл ZLC ?, Ближе к Фотино?

          #260387

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            У ЗЛЦ толщина — 5.5мм, у Мизутани 5.7
            Значит вибрировать будет и ой-ой как. Думаю не нужен этот ЗЛЦ тебе :)
            Фотино не вибрирует — толстая слишком, аж 7мм!

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #260388

            Medic

                • Всего сообщений: 74

              Фотино есть у товарища (за 100 км живет)..) настоящий кмс..(хоть и без рейтинга- приехал из Казахстана).. Играет T05 T64.. Та вот наклеял я Спин Арт после Мизутани на Фотино…»Некатит»(в разы хуже.. опять то самое чувство..Что машешь как проклятый а вращение «чуть живое»…

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 683