мобильное приложение мелбет

Большой теннис

Форумы Главный Тайм-аут Большой теннис

  • В этой теме 124 ответа, 18 участников, последнее обновление 02.02.2007 в 10:43 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151059

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      @DSVDSV wrote:

      Во время матча показали его глаза, белки были красные, в таком состоянии не до головы, такое часто можно наблюдать в настольном теннисе, когда время на раздумывание нет, есть одни рефлексы.

      У кого, например? Можно две-три фамилии?

      Сэйв и Кузьмин, яркие представители такой игры.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #151060

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @DragonFly wrote:

        Виктор, Евроспорт и не такую чушь напишет. Последним мячом Давыденко в пустой корт не попал.
        Если ТАК третья ракетка теперь играет — то извините…

        Вы и сами писали на форуме, что бывают ситуации, когда легкие мячи на стол не попадают, когда соперника как бы и нет уже. На нервах всякое бывает. Чему удивляться? И первые ракетки, бывает, проигрывают. И Федерер проигрывает. Редко, но, бывает.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #151061

        MrB

            • Всего сообщений: 160

          Виктор, я не говорю, что Давыденко плохо сыграл или бездарно, я не говорю, что он не боролся, но я и не испытываю слепых патриотических чувств там, где их быть не может — думается, Давыденко меньше всего думал во время этой игры о том, что играет за Россию. Иначе, если всегда держать в уме «я представляю Россию», сгореть можно. Они все-таки профессионалы и первичны для них деньги, так как они так себя кормят.
          Если же переписать то, что я написал:
          В четвертом сете какой-то абсолютно непонятный слом. Хаас травмирован, дожимай! Отпустил на 2-0, взял чужую подачу. Вот оно — подумалось, — сейчас вернет инициативу.
          Ни шиша! Следующие 4 гейма как в унитаз спустил.
          Ну ладно, делает брейк в пятом (2-0 или 3-1, не помню). Так нет же, отдает тут же — 3-3.
          При счете 4-5 на подаче Хааса 30-40, вторая подача. Медленная, несложная — Коля слева посылает мяч в нижнюю часть сетки. Я такое раньше только у Кафельникова видел, чтобы так ломаться в решающий момент, когда он должен был Юхансона обыгрывать, чтобы первой ракеткой мира стать.
          Ну а в последнем розыгрыше он, перехватив инициативу, начал накидывать по углам Хаасу с такой черепашьей силой, что тот наверное сам удивился, что успел добежать из одного угла в другой. Сыграть посильнее или на противоходе, было бы ровно.

          #151062

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Виктор, вопрос в том — как проигрывают. С самого первого мяча «на нервах»? Что такое 1-6, 6-1 для мужского тенниса? Это бред — можно сразу сказать, даже не смотреть. А я смотрел. В отличие от вас. Думаю, если вы захотите, то найдете объективный коммент в сети, а не рекламку-агитку евроспорта.

            hare mamburu

            #151063

            MrB

                • Всего сообщений: 160

              2 victor
              Федерер последний раз не по делу проиграл на Олимпиаде. Все остальные поражения где-то трех последних лет — поражения равным по силе игрокам.
              Давыденко же сегодня обыграл явно игрок слабее Коли.

              #151064

              ssr

                  • Всего сообщений: 169

                Есть такое изречение — порядок бьет класс.К данному матчу это подходит как нельзя лучше.У Хааса нет чемпионского характера — в ответственные моменты он играет не здорово.При счете 4-5 в 5 сете сделал 2(!) двойных.Поэтому я и написал,что он не дружит с головой.А что касается Налбандяна,у которого выиграл Хаас,то тому и так повезло выше крыши,2 матча выиграв со счета 0-2 и проигрывая в 3-м.Это явно свидетельствует о его (Налбандяна) не лучшей кондиции.

                #151065

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  SSR, я не понял. С одной стороны порядок бьет класс, а с другой — не дружит с головой? Т.е. Хаас выиграл за счет «порядка» или что?

                  hare mamburu

                  #151066

                  ssr

                      • Всего сообщений: 169

                    Не Хаас выиграл,а Коля проиграл.Коля в плохой форме,Хаас — в неплохой.А класс у Давиденко — выше.Если бы они оба были в оптимальной форме,думаю счет был бы 3-1 в пользу Давиденко.Есть много игроков,кторые на мой взгляд не дружат с головой — сумасшедший Блейк,Гонсалес (правда сейчас кажется Гонсалес исправляется),Кифер,Хаас ..,у девочек яркий пример Кузнецова.Я имею в виду,что у них неустойчивая психика и в решающие моменты она их подводит.А вто Хьюит или Надаль или Шарапова — это действительно игроки,имеющие настоящий чемпионский характер.Вон Хьюит с такой безобразной (относительно,конечно) игрой как далеко прошел и в матче с Гонсалесом (который кстати в данный момент обыгрывает Надаля),хоть был намного слабее,бился до последнего и даже взял сет.

                    #151067

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      SSR, так что же за порядок побил класс Давыденко? Почему вы считаете, что приведенное вами изречение подходит как нельзя лучше к данному матчу?

                      hare mamburu

                      #151068

                      MrB

                          • Всего сообщений: 160

                        Ну не знаю, Хаас очень вовремя и правильно взял вызов друга медицинский перерыв и грамотно пересидел аргентинца, растягивая розыгрыши, вымучав того в за полтора сета. Все-таки психика и голова — немного разные вещи.

                        #151069

                        ssr

                            • Всего сообщений: 169

                          Ув.Dragonfly! Не пойму,что в моих рассуждениях неясно.Я еще вчера до этого матча писал,что ДАВЫДЕНКО НЕ В ЛУЧШЕЙ ФОРМЕ.Классом выше,но не в порядке.А Хаас — наоборот.Поэтому порядок Хааса побил класс Давыденко.

                          #151070

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Хаас — в порядке? Человек играл с травмой, об этом сказал комм. Про Давыденко — ничего подобного не сказал. Если класс Давыденко выше, а форма Хааса — хуже (а не лучше), то за счет чего выиграл Хаас? За счет «порядка»? Как может человек, не дружащий с головой, выигрывать за счет порядка?

                            hare mamburu

                            #151071

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              Да Давыденко просто сдох! У него просто слабая физ.подготовка и он быстрее сошел с дистанции, чем Хаас!!!
                              Со мной такое постоянно случается!!! 😥

                              #151072

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @DragonFly wrote:

                                Виктор, вопрос в том — как проигрывают. С самого первого мяча «на нервах»? Что такое 1-6, 6-1 для мужского тенниса? Это бред — можно сразу сказать, даже не смотреть. А я смотрел. В отличие от вас. Думаю, если вы захотите, то найдете объективный коммент в сети, а не рекламку-агитку евроспорта.

                                Да я конечно, блин, посмотрю сегодня повтор.
                                Но я и не смотря ничего считаю, что любителям НЕГОЖЕ говорить про СУПЕР-профессионалов

                                Бездарно, продал матч и проч.

                                Как можно, играя НА ДЕНЬГИ, ПРОДАВАТЬ МАТЧ ЗА ДЕНЬГИ. Личный матч, не командный. Результат, конечно, огорчает.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #151073

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @metaxa wrote:

                                  Да Давыденко просто сдох! У него просто слабая физ.подготовка и он быстрее сошел с дистанции, чем Хаас!!!
                                  Со мной такое постоянно случается!!! 😥

                                  Очень похоже, согласен.
                                  У меня тоже носки белого цвета, как у Самсонова :)

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 782