мобильное приложение мелбет

Большой теннис

Форумы Главный Тайм-аут Большой теннис

  • В этой теме 124 ответа, 18 участников, последнее обновление 02.02.2007 в 10:43 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151119

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      Маскулинность — совокупность соматических, психических и поведенческих признаков, отличающих:
      — у людей — мужчину от женщины;
      — у животных — самца от самки.

      Вот и статья по теме:
      http://ivanovo.ac.ru/alumni/riabova/limonov.htm
      😆

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #151120

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Ivan wrote:

        Маскулинность — совокупность соматических, психических и поведенческих признаков

        Да! Совсем я не образованный, в этой области, Обходился одним признаком, а их оказывается совокупность.
        У меня, к тебе вопрос, а может ли баба иметь ххх :?: 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #151121

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          @DSVDSV wrote:

          @Ivan wrote:

          Маскулинность — совокупность соматических, психических и поведенческих признаков

          Да! Совсем я не образованный, в этой области, Обходился одним признаком, а их оказывается совокупность.
          У меня, к тебе вопрос, а может ли баба иметь ххх :?: 😆

          Конечно может. Очевидно, что, к примеру, снежная баба может иметь Холодный Хрустящий Хрен, а ромовая — Хороший Хорватский Херес 😆

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #151122

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Ivan wrote:

            Конечно может. Очевидно, что, к примеру, снежная баба может иметь Холодный Хрустящий Хрен, а ромовая — Хороший Хорватский Херес 😆

            Отлыниваешь от ответа. Маскулинность касается людей , но никак не предметов кулинарии
            Как же все-таки с бабой-женщиной и с наличием одного единственного признака в виде ххх. 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #151123

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @DSVDSV wrote:

              @Ivan wrote:

              Конечно может. Очевидно, что, к примеру, снежная баба может иметь Холодный Хрустящий Хрен, а ромовая — Хороший Хорватский Херес 😆

              Отлыниваешь от ответа. Маскулинность касается людей , но никак не предметов кулинарии
              Как же все-таки с бабой-женщиной и с наличием одного единственного признака в виде ххх. 😆

              Да, я прямо скажу, не в курсе. Я же не советский инженер.
              Я советский математик. Если определить женщину как существо у которого отсутствует какой то признак, то вестимо, из этого определения следует, что женщина его иметь не может. А в момент его приобретения становится не-женщиной.
              Ежели использовать другую логику, то ответ зависит от её законов.
              Знаютак же, что для советской медицины ничего невозможного нет. 😆

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #151124

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Ivan wrote:

                Да, я прямо скажу, не в курсе. Я же не советский инженер.
                Я советский математик. Если определить женщину как существо у которого отсутствует какой то признак, то вестимо, из этого определения следует, что женщина его иметь не может. А в момент его приобретения становится не-женщиной.

                У Советских инженеров для данной логики есть термин, синдром «бестолкового окна», нечего обидного.., просто неэффективный выброс данных. 😆
                От Советского математика я ждал лирических объяснений. 🙄

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #151125

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @DSVDSV wrote:

                  У Советских инженеров для данной логики есть термин, синдром «бестолкового окна», нечего обидного.., просто неэффективный выброс данных. 😆
                  От Советского математика я ждал лирических объяснений. 🙄

                  Интересный синдром:

                  Синдром «бестолкового окна» — происходит в случае «медленного» приемника и «быстрого» отправителя. В этом случае буфер у «медленного» приемника заполняется, и дальнейшая передача данных может происходит с размером окна в 1байт. Как только в буфере освобождается место хотя бы для 1 байта он тут же забивается. Такой подход не эффективен, лучше если приемник не будет сообщать, что у него в буфере появилось свободное место, а дождется пока не освободится, например, половина буфера, чтоб информацию можно было передать большим окном.

                  В свою очередь и отправитель не должен отправлять данные малыми порциями.

                  http://ipm.kstu.ru/internet/lec/10.php

                  Ну, ничего страшного. Я подожду, пока дойдет. 😆

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #151126

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Ivan wrote:

                    Ну, ничего страшного. Я подожду, пока дойдет. 😆

                    Неужели сам знаешь, или опять в гогле подсмотрел,
                    Дело тут не в быстром и медленном приемнике-передатчике, а в том, что у приемника при получении информации мало свободного места на момент передачи, нужна синхронизация.. Решение правильное, надо дождаться, когда освободится больше места, для этого придумали алгоритм, посмотри и напиши, мне будет приятно. Это же почти электроника, раз такие вещи знаешь, то должен был починить китайский блок питания. 😆
                    А да, про бабу не забудь, с литературной синхронизацией, иначе до меня не доходит 😆

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #151127

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      Неподражаемый Юмор — 2
                      Всезнанющий Инженер — 0

                      В бой идут молодые львы...

                      #151128

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @NorthDragon wrote:

                        Неподражаемый Юмор — 2
                        Всезнанющий Инженер — 0

                        Каждая восхищающееся собой козявка, пытается выставлять оценку другим, о себе почему-то всегда забывает. 😆

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #151129

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          ххх это всё фигня.
                          Главное иметь steel balls
                          Учитесь русскому вейкборду!
                          http://www.wake.ru/forum/index.php?showtopic=5080
                          а тут бальзам на РРРРусское самосознание инженера
                          http://www.wakeworld.com/MB/Discus/messages/1/406196.html?1169319011

                          сёрферы, конечно, смотрятся не так круто 😆
                          http://www.windsurf.ru/board/showflat.php?Cat=&Board=club&Number=39510&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=9&vc=1

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #151130

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Почему всегда через большой пе…с переходят на инженерию? Вроде не флейм, и большой ТЕННИС…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #151131

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Ivan wrote:

                              ххх это всё фигня.
                              Главное иметь steel balls
                              Учитесь русскому вейкборду!

                              Какие там steel balls, я таких видел в гидрокостюмах, они перед окунанием вливают в за пазуху гидрокостюма кипяток.
                              Один мужик из них, конечно классный, это Вейк-Леха. НАШ МУЖИК
                              ❗ ❗ ❗
                              Меня хватает лишь на секундные окунания.., всегда завидовал людям, которые способны несколько минут пробыть в ледяной воде, таким никакие болезни не страшны.
                              У меня есть приятель Юрка-Бульдозер, двадцать лет занимается моржеванием, еще совсем недавно, пока не было льда на реке, переплывал москвареку в районе филевской поймы, обязательно постараюсь на днях сфотографировать его и показать сайтовцам, которые считают себя спортсменами.., мужик жал 180 кг, а называет себя ботаником. 😆

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #151132

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @chopper wrote:

                                Почему всегда через большой пе…с переходят на инженерию? ..

                                А о чем же говорить с математиком, который на весь интернет заявляет, что завтра будет париться в сауне на можайке, в кампании с метаксой и без плавок. 😆

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #151133

                                chornyi

                                    • Всего сообщений: 817

                                  @chopper wrote:

                                  Почему всегда через большой пе…с переходят на инженерию? Вроде не флейм, и большой ТЕННИС…

                                  Дело в том, что большой ТЕННИС на сайте о настольном теннисе — это флейм. Вот F-1 — другое дело!!! :) Кстати, слава богу, советские инженеры тоже давно уже фле-э-э-э-йм… 😈 А то задолбали, пока все нормальные люди работают и зарабатывают нормальные деньги, эти все время только жалуются и плачутся — «все плохо, денег не платят, девки не красивые, компьютеры не суперкомпьютеры, самолеты кривые…» Однозначно — ФЛЕЙМ! Фтопку…. 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 781