мобильное приложение мелбет

Большой теннис

Форумы Главный Тайм-аут Большой теннис

  • В этой теме 124 ответа, 18 участников, последнее обновление 02.02.2007 в 10:43 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151134

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @chornyi wrote:

      А то задолбали, пока все нормальные люди работают и зарабатывают нормальные деньги, эти все время только жалуются и плачутся — «все плохо, денег не платят, девки не красивые, компьютеры не суперкомпьютеры, самолеты кривые…»

      Задолбленный Черный, Прежде, чем причислять себя к нормальным, а остальных к ненормальным, надо жениться, завести детей, купить квартиру, потом дачу ( где дети будут расти летом), вырастить детей, а уж потом вякать на старших.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #151135

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @DSVDSV wrote:

        … жениться, завести детей, купить квартиру, потом дачу ( где дети будут расти летом), вырастить детей …

        это, безусловно, достаточное основание для уважения (рИспекта типа :-) ), , но критерием нормальности, вообще говоря, являться не может :-) :-) :-)

        p.s. а про дачу меня недавно русское радио порадовало… «Хорошо иметь домик в деревне… Значительно хуже, когда домик в деревне имеет тебя…»

        #151136

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @DSVDSV wrote:

          @chornyi wrote:

          А то задолбали, пока все нормальные люди работают и зарабатывают нормальные деньги, эти все время только жалуются и плачутся — «все плохо, денег не платят, девки не красивые, компьютеры не суперкомпьютеры, самолеты кривые…»

          Задолбленный Черный, Прежде, чем причислять себя к нормальным, а остальных к ненормальным, надо жениться, завести детей, купить квартиру, потом дачу ( где дети будут расти летом), вырастить детей, а уж потом вякать на старших.

          Квартиру купил, машину купил, дачу строю, сына рощу. У меня все, что ты перечислил уже давно есть… 😈 DSVDSV, а советские инженеры все такие грубые, или только ты один? Или это от бессилия? 😈

          #151137

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            @DSVDSV wrote:

            А о чем же говорить с математиком, который на весь интернет заявляет, что завтра будет париться в сауне на можайке, в кампании с метаксой и без плавок. 😆

            Уже неделя прошла, как мы попарились. Стоит ли слюни пускать? Опять синдром окна? 😆

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #151138

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @chornyi wrote:

              Квартиру купил, машину купил, дачу строю, сына рощу. У меня все, что ты перечислил уже давно есть… 😈 DSVDSV, а советские инженеры все такие грубые, или только ты один? Или это от бессилия? 😈

              Квартиру купил, молодец! А дачу нужно было до рождения сына купить, она нужна в первые три года жизни ребенка, максимум до пяти лет, потом как написал Дюша, имеет тебя.
              Про наше бессилие тебе лучше помолчать, посмотри сайты о недвижимости в москве и подмосковье, а потом сравни цены со своей дырой.
              😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #151139

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Ivan wrote:

                Уже неделя прошла, как мы попарились.:

                Хотя прошла неделя, DSVDSV всё помнит, надо будет с твоей женой еще познакомиться.
                Узнать, что она думает по этому поводу.
                😆

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #151140

                LeonI.

                    • Всего сообщений: 93

                  @DSVDSV wrote:

                  @chornyi wrote:

                  Квартиру купил, машину купил, дачу строю, сына рощу. У меня все, что ты перечислил уже давно есть… 😈 DSVDSV, а советские инженеры все такие грубые, или только ты один? Или это от бессилия? 😈

                  Квартиру купил, молодец! А дачу нужно было до рождения сына купить, она нужна в первые три года жизни ребенка, максимум до пяти лет, потом как написал Дюша, имеет тебя.
                  Про наше бессилие тебе лучше помолчать, посмотри сайты о недвижимости в москве и подмосковье, а потом сравни цены со своей дырой.
                  😆

                  А тут вы уже перегибаете палочку. Это конечно хорошо, что вы такой молодец и всего добились , да еще и в Москве, а не в какой-нибудь дыре. Но мое мнение, что соотношение зарплаты/цены на жилье что в Киеве, что в Москве будут одного порядка. Или вы думаете, что Москва центр Вселенной?

                  Ceterum censeo chopper delendam esse

                  #151141

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @LeonI. wrote:

                    Но мое мнение, что соотношение зарплаты/цены на жилье что в Киеве, что в Москве будут одного порядка. Или вы думаете, что Москва центр Вселенной?

                    Соотношение! 😆 Смешно, может быть, тогда нужно задуматься, что сил и усилий для жизни в москве требуется гораздо больше, чем в киеве.
                    Как говорил мой дед, в москве и полковник становится лейтенантом. 😆

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #151142

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @DSVDSV wrote:

                      Про наше бессилие тебе лучше помолчать, посмотри сайты о недвижимости в москве и подмосковье, а потом сравни цены со своей дырой.
                      😆

                      Ну посмотрел. Ну и что? Цены одного порядка. Но это все чепуха. Тут dusha абсолютно прав — это не показатель.

                      DSVDSV, моему отцу в этом году исполнится 70 лет. При этом он продолжает работать в КБ, минимум раз в месяц ездит в командировки и еще читает лекции в университете студентам. Когда мне плохо в жизни, я всегда звоню ему. Потому что НИКОГДА в жизни я не слышал, чтобы он жаловался на что-то. А тем более, никогда не говорил, «что вот в наше время были ракеты, а нынешние — это уже не то…» Потому что, DSVDSV, это еще и вопрос культуры. Потому что, в отличии от тебя, он уважает и своих предков и своих потомков. У него язык не повернется такое сказать.

                      А теперь скажи мне, DSVDSV, а чему ты можешь научить детей своим нытьем? Я вот, даже не знаю тебя, но от твоих постов меня уже «воротит». Сплошной нигилизм и нытье. Ты посмотри вокруг. Ты смотришь на своих детей. Если у тебя такие дети, то какой ты отец? Лично мне тебя просто жалко…

                      #151143

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @DSVDSV wrote:

                        @Ivan wrote:

                        Уже неделя прошла, как мы попарились.:

                        Хотя прошла неделя, DSVDSV всё помнит, надо будет с твоей женой еще познакомиться.
                        Узнать, что она думает по этому поводу.
                        😆

                        Она спокойно относится. Есть такое слово — доверие. 😆
                        Стукачам оно не знакомот. И сынкам НКВД-шников, вроде Лимонова, тоже. 😆

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #151144

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @chornyi wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          Про наше бессилие тебе лучше помолчать, посмотри сайты о недвижимости в москве и подмосковье, а потом сравни цены со своей дырой.
                          😆

                          Ну посмотрел. Ну и что? Цены одного порядка. …

                          Ты даже с ценами разобраться не можешь, у тебя всё одного порядка,а пытаешься кого-то учить.
                          Ракеты не ракеты, значит, твой отец не делал эти ракеты, поэтому нечего и не говорит, некоторых людей вообще перестройка не коснулась, как жили, так и продолжали.
                          У моего друга, отец был создатель ракет,по его учебникам учились в мгту, так когда их стали распиливать в результате горбачевских договоров, у него случился инфаркт.
                          Теперь немного философии. Люди, мальчик, делятся на оптимистов и пессимистов, одни плачутся в жилетку, другие в декольте, жизнерадостные, вроде тебя , бывают только рахиты. Жизнь –это суровое и трудное испытание, а не игра на балалайке, которой ты сейчас занимаешься. В твои годы, я минуты не усидел бы в форуме, точа лясы с пенсионерами.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #151145

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Ivan wrote:

                            Она спокойно относится.

                            Ну, это мы узнаем, когда расскажем. 😆
                            Ваня! Жизнь изменилась, сынки нквд-ешников у власти, и народ за них голосует, а ты наезжаешь, зная твою комсомольскую молодость, удивляюсь, как можно быть таким неосмотрительным, могут ведь и опять в уфу вернуть.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #151146

                            chornyi

                                • Всего сообщений: 817

                              @DSVDSV wrote:

                              В твои годы, я минуты не усидел бы в форуме, точа лясы с пенсионерами.

                              В мои годы у тебя интернета не было, папаша. И я подозреваю, что вообще нифига у тебя не было. :) Ну бубни, бубни, старый … жизнеиспытатель… :) Какой ты пессимист? Нытик ты, а не мужик.

                              #151147

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @chornyi wrote:

                                @DSVDSV wrote:

                                В твои годы, я минуты не усидел бы в форуме, точа лясы с пенсионерами.

                                В мои годы у тебя интернета не было, папаша..

                                Жизнерадостный рахит! Ты хоть бы не позорился, рассказывая о том, что твоему отцу приходится в 70 лет работать, да еще и ездить по командировкам. Наверное, и квартиру он тебе купил, cудя потому, как ты автоматом сдавал зачеты в своем училище и не знаешь, что с 70-х годов на советских заводах и нии стояли компьютеры( ес-ы, ваксы) и обслуживали сеть, которая позволяла иметь автоматизированное рабочее место в каждой лаборатории.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #151148

                                chornyi

                                    • Всего сообщений: 817

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @chornyi wrote:

                                  @DSVDSV wrote:

                                  В твои годы, я минуты не усидел бы в форуме, точа лясы с пенсионерами.

                                  В мои годы у тебя интернета не было, папаша..

                                  Жизнерадостный рахит! Ты хоть бы не позорился, рассказывая о том, что твоему отцу приходится в 70 лет работать, да еще и ездить по командировкам. Наверное, и квартиру он тебе купил, cудя потому, как ты автоматом сдавал зачеты в своем училище и не знаешь, что с 70-х годов на советских заводах и нии стояли компьютеры( ес-ы, ваксы) и обслуживали сеть, которая позволяла иметь автоматизированное рабочее место в каждой лаборатории.

                                  DSVDSV, я серьезно обеспокоен твоим душевным состояием. Ты уже на подворотную шавку стал смахивать. :) Ты моего отца не трогай, ты ему в подметки не годишься. Такие люди как он, работают всю жизнь. А про твое бессилие я оказался прав. Твоего «широкого» советского воображения не хватает для того, чтобы представить себе, что кто-то может сам заработать деньги и купить себе и квартиру, и машину, и дачу без помощи родителей. Жаль, но твоим детям, видимо, не повезло с отцом…

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 780