мобильное приложение мелбет

Борьба с нервами

Форумы Главный Главный форум Борьба с нервами

  • В этой теме 67 ответов, 15 участников, последнее обновление 22.07.2004 в 18:57 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #84597

    Restorator

        • Всего сообщений: 735

      @Voodoo Rush wrote:

      @Restorator wrote:

      Ты Тяпу забыл! Вот кот заговаривает. Уж не буду перечислять его самые фирменные реплики, все и так знают. Потом Тяпа не только заговаривает, он ещё и убаюкивает: помнишь, как мы обсуждали, как он сливает один сет под ноль для того, чтобы смутить соперника, а потом добивает этого наивного беднягу?

      Да уж, Тяпа в этом деле профессионал :)
      Я помню как он играл с Петрухиным, Женя выиграл у него сет, после чего Сергей начал кричать: «Ты самый крутой игрок! Король настольного тенниса!», после чего Женя проиграл оставшиеся сеты.

      А насчет его привычки сливать один сет на ноль, я это не раз замечал (на профессиональных турнирах). Я не знаю, специально он это делал или просто игра не шла, но потом он легко выигрывал всю встречу.

      А вариации на тему: «Серёжа, это ты с ним так играешь? Кто он такой? С ним не так играть надо» 🙄

      NULL

      #84598

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        можно еще ракеткой об угол стола, сам видел :)

        NULL

        #84599

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @Андрей А wrote:

          Вот как один человек может уделать всю страницу 😡
          мало того что абсолютно бесцельно скопирован в своем ответе ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ чужой пост, да еще и отправлен три раза.
          Пора бы уж как-то освоиться с форумом…

          Просто человек нажимает «Отправить», а ему: «Sending E-Mail failed».
          И он нажимает еще и еще… Может можно как-то пофиксить эту багу?

          #84600

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Voodoo Rush wrote:

            @Андрей А wrote:

            Вот как один человек может уделать всю страницу 😡
            Пора бы уж как-то освоиться с форумом…

            Просто человек нажимает «Отправить», а ему: «Sending E-Mail failed».
            И он нажимает еще и еще… Может можно как-то пофиксить эту багу?

            Я думаю, Катя не специально.. Исправится и удалит лишние сообщения. Я тоже сначала «попал» на «ашипку». :)

            NULL

            #84601

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              @Vlad.V wrote:

              Я думаю, Катя не специально.. Исправится и удалит лишние сообщения. Я тоже сначала «попал» на «ашипку». :)

              Они не удаляются!!!! Об этом глюке уже не раз писали в форуме — он то возникает, то пропадает. И, кстати, я не нажимала несколько раз на отправку. 😥

              NULL

              #84602

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Restorator wrote:

                @Vlad.V wrote:

                Я думаю, Катя не специально.. Исправится и удалит лишние сообщения. Я тоже сначала «попал» на «ашипку». :)

                Они не удаляются!!!! Об этом глюке уже не раз писали в форуме — он то возникает, то пропадает. И, кстати, я не нажимала несколько раз на отправку. 😥

                Но ошибка выскочила? Не нажимала ли ты при этом «Обновить» (F5)?

                #84603

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  @Voodoo Rush wrote:

                  Но ошибка выскочила? Не нажимала ли ты при этом «Обновить» (F5)?

                  Не, он вообще задумался, и я слиняла на другой сайт.

                  NULL

                  #84604

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Restorator wrote:

                    Не, он вообще задумался, и я слиняла на другой сайт.

                    Вот и еще один рецепт борьбы с нервами — крепкие нервы и не зацикливаться на результате.

                    english4all.ru

                    #84605

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      @mick wrote:

                      @Restorator wrote:

                      Не, он вообще задумался, и я слиняла на другой сайт.

                      Вот и еще один рецепт борьбы с нервами — крепкие нервы и не зацикливаться на результате.

                      😆 😆 😆
                      Кстати, дельных советов товарищу никто так и не дал. Опять, как выражается Андрей, нафлеймили. (У него это звучит, как навоняли, извините). Помнится, в детские времена, будучи юными пианистами, мы перед концертами пальцы тёрли о свои шевелюры — это помогало от чисто пианистского стресса — обледенения кончиков пальцев, и успокаивало. Наверное, в теннисе это не поможет.

                      NULL

                      #84606

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Restorator wrote:

                        Кстати, дельных советов товарищу никто так и не дал.

                        Будь в нт денег побольше, были бы психологи разные и т д. Может быть, на высшем уровне они и есть, хотя сомневаюсь. А так это сложный вопрос. В йоге есть такое упражнение — стрелок из лука. Вы ставите ноги на одну линию одну перед другой. Выставьте левую ногу вперед, а правую отведите назад. Правую руку вытяните вперед, пальцы сложите так, как будто вы держите лук, большой палец направлен вверх. Поднимите левую руку до уровня макушки, пальцы согнуты, как будто натягиваете тетиву. Сделайте вдох, сосредоточив взгляд на большом пальце. Затем, медленно выдыхая, разверните туловище направо и назад, проважая при этом пристальным взглядом свой большой палец. Задержите дыхание на 3 сек и вернитесь в исходное положение. Потом так же в другую сторону, поменяв положение рук. Потом повторить, поменяв положение ног.
                        Это упражнение «улучшает способность сохранять самообладание и целеустремленность». Я не профи, но мне помогает. Кстати, люди вокруг, увидев это упражнение, сильно удивляются. Может, поможет вывести соперника из равновесия? 😆

                        english4all.ru

                        #84607

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Restorator wrote:

                          Кстати, дельных советов товарищу никто так и не дал.

                          Если перечитать пост «товарища» 😈 , то можно увидеть, что он совета и не просил. Он спросил кто как себя ведет. Народ описал. Да и врядли логично предполагать, что человек ждет серьезного ответа, когда сам пишет об ударах ракеткой о стол и ломании шариков.

                          hare mamburu

                          #84608

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @mick wrote:

                            стрелок из лука … Выставьте левую ногу вперед, а правую отведите назад. Правую руку вытяните вперед, пальцы сложите так, как будто вы держите лук

                            :-) :-) :-) Я не знаю как там это делают йоги, но нормальный человек ТАК из лука стрелять не может. Поза неприемлима для левши (из-за ног), и для правши (из-за рук).

                            #84609

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @dusha wrote:

                              Я не знаю как там это делают йоги, но нормальный человек ТАК из лука стрелять не может. Поза неприемлима для левши (из-за ног), и для правши (из-за рук).

                              Я не думаю, что они претендовали на полную имитацию движений. Лично мне это упражнение вообще больше всего нравится из тех, что могу делать(многое не могу или могу в усеченном варианте, гибкости не хватает). Они еще вдобавок представляют себе, что выпущенная из этого воображаемого лука стрела поражает что-то, например, вредную привычку (например, выпить пива 😆 ). В нашем случае это может быть каким-то образом представленный образ поражения во встрече. Вообще, йоговские упражнения простые (многие) и непривычные. (Наиболее непривычно- статические нагрузки вместо динамических.) За ними стоит немного больший опыт, чем за зарядкой из комплекса ГТО или производственной гимнастикой, так что я бы не исключал их из поля зрения занимающихся любым видом спорта, в том числе нт.

                              english4all.ru

                              #84610

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @mick wrote:

                                …так что я бы не исключал их из поля зрения занимающихся любым видом спорта, в том числе нт…

                                Только необходимо добавить, что, по-видимому, надо ВЕРИТЬ :-) (что, очевидно, не всем доступно) в эффективность этих упражнений — иначе они не помогают :-)

                                #84611

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @dusha wrote:

                                  @mick wrote:

                                  …так что я бы не исключал их из поля зрения занимающихся любым видом спорта, в том числе нт…

                                  Только необходимо добавить, что, по-видимому, надо ВЕРИТЬ :-) (что, очевидно, не всем доступно) в эффективность этих упражнений — иначе они не помогают :-)

                                  Dusha, для начала их нужно ДЕЛАТЬ. Первое время будет казаться, что это вообще неестественно и сделать невозможно. Потом, несколько пообвыкшись, растянувши мышци и суставы, начинаешь думать, что эти вычурные позы и движения не нужны, хотя ты уже кое-как их проделываешь. А, начиная с какого-то волшебного момента, ты вдруг понимаешь: это очень правильное, естественное, органичное и эффективное упражнение! Это перестает быть вопросом веры, твои ощущения шепчут тебе, что ты на верном пути.

                                  Между прочим, в н/т то же самое. Посмотри, как мучаются новички. Просто перебросить мячик — огромная проблема. Ракетка «не лежит», ноги — вразброд, реакции нет… Человек хватает ракетку в кулак и его невозможно переубедить изменить хватку и расслабить запястье — ему так НЕУДОБНО, хоть тресни!

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 650