мобильное приложение мелбет

Борьба с нервами

Форумы Главный Главный форум Борьба с нервами

  • В этой теме 67 ответов, 15 участников, последнее обновление 22.07.2004 в 18:57 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #84627

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @DragonFly wrote:

      …Станешь ли ты левитировать по прошествии 25 лет занятий йогой — большой вопрос…

      Для меня этого вопроса не существует. Вернее, существует однозначный ответ :-) :-) :-) @DragonFly wrote:

      …если я прихожу к врачу и он мне прописывает таблетку, я ведь не лезу разбираться в ее химическом составе…

      и напрасно. Я бы на 100% не доверял никакому врачу и сам попробовал разобраться что я пью и для чего. @DragonFly wrote:

      …Незнакомому с йогой человеку говорят: это упражнение такое…

      а мне кажется, что оно «кривое» :-). А мне начинают сыпать аргументы типа «ТАК НАДО» или «это многовековая мудрость йогов». А такие аргументы мне не интересны.

      p.s.

      Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
      Не бойтесь снега и града.
      А бойтесь того и только того,
      Кто скажет «я знаю КАК НАДО!»

      #84628

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Про таблетки я читаю бумажки из коробочек, но формулы химические не пытаюсь ни понять, ни даже взглянуть на них. А про кривые упражнения… Купи тоненькую книжечку, их полно по ушу, например. Найдешь там много вывернутых позиций. Еще раз тебе говорю, поразмысли над позой лотоса — она для тебя естественна? А если еще за спиной взяться за большые пальцы ног крест-накрест? А если ноги закинуть за шею? Это — более естественно, чем позиция, предложенная mick-ом? Или -все это — кривой бред?

        hare mamburu

        #84629

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          А я предлагаю в качестве рецепта так называемые мудры. Это что-то вроде йоги пальцев. Сложил руки определенным образом — и вот тебе уже и стресс снялся, и зрение улучшилось. Разные комбинации от разных недугов. По-любому, проще, чем в позе лучника корячиться. Вот ссылка:
          http://www.seanat.narod.ru/texts/2003/yoga_mudra.htm
          Кстати, чтобы побороть нервы, может, проще встать в позу «настольного теннисиста»? 😆 😆 😆

          #84630

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Dominic wrote:

            Кстати, чтобы побороть нервы, может, проще встать в позу «настольного теннисиста»? 😆 😆 😆

            Наверное, самое простое — вставать в такую позу почаще на тренировках и разных турнирах. Но это — сокровенное знание, мы же обсуждали более очевидные вещи.

            hare mamburu

            #84631

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @DragonFly wrote:

              @Dominic wrote:

              Наверное, самое простое — вставать в такую позу почаще на тренировках и разных турнирах. Но это — сокровенное знание, мы же обсуждали более очевидные вещи.

              На тренировках и турнирах лучше вставать в стойку ….(но если это сокровенное знание, то все, молчу) :)

              NULL

              #84632

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Dominic wrote:

                А я предлагаю в качестве рецепта так называемые мудры. Это что-то вроде йоги пальцев. Сложил руки определенным образом — и вот тебе уже и стресс снялся…

                А че, прикольно, надо будет попробовать :)

                #84633

                anubias

                    • Всего сообщений: 750

                  очень полезно бывает ущипнуть себя :)

                  NULL

                  #84634

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @anubias wrote:

                    очень полезно бывает ущипнуть себя :)

                    Или чтоб красавица воткнула в [зад] иголку, как в русских народных сказках. Я тут побывал на природе. Черт, птички поют и вааще. Так что ну их к черту, йогов. А что они ноги выставляют не так, как кажется правильным Dushe, так это даже удивительно, что он не слышал. Индия решила взять медаль на Олимпиаде по летнему биатлону, где бегут на лыжероллерах, а стреляют из лука. Вот йоги и решили помочь чем могут. Все, мир, никаких йогов вааще нет, это просто условное название тех, кто любит говорить йо-мое по поводу и без повода. Table tennis rulezz!

                    PS Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково (после баллов, присвоенных Vlad-ом V)
                    Напоминаю, что уважаемый Михаил в конкурсе не участвует. Что касается меня, то… помните — Вы идиот, Швейк? — Так точно!
                    Я, конечно, далеко не Швейк, или близко не Швейк, не знаю, как правильно, потому что тоже идиот. А нам, идиотам, шутить легко, не то, что умным людям (ну, правда, шутки все больше идиотские, но кто это в наше время замечает. Или точнее, отличает). Потому, по идее, мне тоже нельзя в конкурсе участвовать. Но если нельзя, но очень хочется, то можно.
                    Anubias — 6 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick, Mick, Mick)
                    agrosseagressor — 5 (Kons 2(mick), Scholar, Fan, Serj )
                    Vlad.V -5 (Андрей А, Fan, Scholar, Mick, Restorator)
                    Dusha — 5 (Kons, Scholar,Mick, Mick, Vlad V)
                    Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
                    Fan — 3 (Scholar, DDD, Restorator)
                    Restorator — 2 (Mick, Scholar)
                    Morpheus — 1 ( Vlad.V)
                    Voodoo Rush — 1 (Restorator)
                    Kons — 1 (Fan)
                    Ivan — 1 (Mick)
                    Mick — 1 (Vlad V)

                    english4all.ru

                    #84635

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      Мик, ну что же с Вами делать-то! Опять зажали очко — на этот раз Дюше от меня за блестящее исполнение фразы «За Козла ответишь!» (См. автомобильную тему, если наш дорогой Цензура Ц там ничего не подрезал 😉 )

                      NULL

                      #84636

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Restorator wrote:

                        Мик, ну что же с Вами делать-то! Опять зажали очко

                        Катюша, делать ничего не надо, потому как поздно. Но я честный, я предупреждал. Исправляюсь. Кстати, уже ясно, что победитель у нас в этот раз будет отличный. В смысле отличный от Lsrep.
                        Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
                        Anubias — 6 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick, Mick, Mick)
                        Dusha — 6 (Kons, Scholar,Mick, Mick, Vlad V, Restorator)
                        agrosseagressor — 5 (Kons 2(mick), Scholar, Fan, Serj )
                        Vlad.V -5 (Андрей А, Fan, Scholar, Mick, Restorator)
                        Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
                        Fan — 3 (Scholar, DDD, Restorator)
                        Restorator — 2 (Mick, Scholar)
                        Morpheus — 1 ( Vlad.V)
                        Voodoo Rush — 1 (Restorator)
                        Kons — 1 (Fan)
                        Ivan — 1 (Mick)
                        Mick — 1 (Vlad V)
                        Vit — 1 (Mick)

                        english4all.ru

                        #84637

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          ❗ 😆
                          Требую ………. балл Кате! 😆

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #84638

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            With great pleasure.
                            Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
                            Anubias — 6 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick, Mick, Mick)
                            Dusha — 6 (Kons, Scholar,Mick, Mick, Vlad V, Restorator)
                            agrosseagressor — 5 (Kons 2(mick), Scholar, Fan, Serj )
                            Vlad.V -5 (Андрей А, Fan, Scholar, Mick, Restorator)
                            Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
                            Fan — 3 (Scholar, DDD, Restorator)
                            Restorator — 3 (Mick, Scholar, Fan)
                            Morpheus — 1 ( Vlad.V)
                            Voodoo Rush — 1 (Restorator)
                            Kons — 1 (Fan)
                            Ivan — 1 (Mick)
                            Mick — 1 (Vlad V)
                            Vit — 1 (Mick)

                            english4all.ru

                            #84639

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              @Fan wrote:

                              ❗ 😆
                              Требую ………. балл Кате! 😆

                              Просто так???? Или за смешную технику выполнения топса?

                              NULL

                              #84640

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @Restorator wrote:

                                @Fan wrote:

                                ❗ 😆
                                Требую ………. балл Кате! 😆

                                Просто так???? Или за смешную технику выполнения топса?

                                Думаю за новую интерпретацию ника «Посторонним В», тьфу, «Большинства Б». 😆

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #84641

                                Ivan

                                    • Всего сообщений: 1400

                                  Пора завязывать с оффтопом, а то придёт всем «Поколение П». 😥

                                  Xiom Fuga
                                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 626