мобильное приложение мелбет

Борьба за первую ступень.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Борьба за первую ступень.

  • В этой теме 40 ответов, 12 участников, последнее обновление 09.09.2012 в 04:21 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #335952

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Vasko wrote:

      Честно говоря и хочется чего-нить посоветовать, и колется — тут и так много вполне нормального насоветовали))
      Я бы вообще предложил постараться уделять внимание каждому своему движению.. работать не так резко, а больше акцентировать свое внимание на том, как Вы обрабатываете мяч, куда хотите (и куда получется) его направить.. Возможно начнете тогда делать некую паузу когда надо.. а там и технику легче будет оттачивать.. короче — мой совет просто играть с мячем, но не с силой, а с интересом, больше держать, изучать поведение.. тогда будет легче воспринять потом технику, которую будете изучать..

      Спасибо!
      Я так понял Вы советуете мне играть на удержания мяча?
      В моей ситуации я в основном выступаю как спарринг играю на кого то.Но в игре на счёт,действую противоположно обратно.
      Не примете это за нытьё или жалобу…на данный момент почти две группы детей,по два часа,далее ещё час опять таки удержания мяча для человека кто поедет защищать честь района.И так три раза в неделю. :)

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #335953

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @tade wrote:

        Очень хорошее упражнение — С учетом тенниса .

        Спасибо!
        Не получается сесть на пятки.
        Я вообще то с давних то очень времён заметил за собой что пластичности во мне очень таки маловато,но единственное что не дало мне повеситься,это сказанное в те же времена тренером по лёгкой атлетике,что у меня очень хорошая техника выполнения прыжка в высоту.
        Упражнение Ваше заинтерисовало 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #335954

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @victor wrote:

          Конечно в случае, если очередной инструмент потом не уходит ученикам…

          Сразу же на следущий день оверсайз пропал.Это очень печально для меня.Именно потому что он фактически был в аренде у единственной девочки,я его опиливал,лёгкий и очень как то сразу ей подошёл по игровым параметрам.
          Третий день мечусь и не знаю кого убить, 😈

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #335955

          tade

              • Всего сообщений: 44

            Положите валик под взъем ступни, сядьте на пятки. Если не получается, перед собой поставьте стул и положите на него руки. Опираясь на пятки и стул, попытайтесь нагнуться. Именно нагнуться, а не согнуть спину в области груди. Спина должна быть прямая.Колени можно немного развести в стороны.
            Звучит довольно необычно, кажется далеким от жизни и тем более от тенниса.
            При выполнении упражнения большое значение имеют мышцы живота и тазового дна.
            Если не получается сделать наклон с поднятыми руками, можно опереться руками о пол и помогать ими при наклоне. Единственное, что не должно меняться — спина должна быть прямая и ягодицы не отрываться от пяток.

            #335956

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @tade wrote:

              Положите валик под взъем ступни, сядьте на пятки. Если не получается, перед собой поставьте стул и положите на него руки. Опираясь на пятки и стул, попытайтесь нагнуться. Именно нагнуться, а не согнуть спину в области груди. Спина должна быть прямая.Колени можно немного развести в стороны.
              Звучит довольно необычно, кажется далеким от жизни и тем более от тенниса.
              При выполнении упражнения большое значение имеют мышцы живота и тазового дна.
              Если не получается сделать наклон с поднятыми руками, можно опереться руками о пол и помогать ими при наклоне. Единственное, что не должно меняться — спина должна быть прямая и ягодицы не отрываться от пяток.

              вот теперь чуток более понятней!
              Спасибо!
              Утром обязательно попробую сделать!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #335957

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                Решил ещё раз посмотреть и понять, почему вы проиграли. Вердикт — плохой приём подач, остальные элементы игры на уровне своего соперника (если не учитывать его шипы). Да, и подачу подаёте неправильную. На шип не нужно подавать хитрых подач с нижне-боковых вращений. Достаточно длинного плоскача и или длинную с сильным верхним, шиповики не любят такие подачи, откидывают часто в сетку.

                Freitas, Тенерджи 05

                #335958

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @caracupa wrote:

                  Решил ещё раз посмотреть и понять почему вы проиграли. Вердикт — плохой приём подач. Остальные элементы игры на уровне своего соперника (если не учитывать его шипы). Да и подачу подаёте неправильную. На шип не нужно хитрых подач с нижне боковым вращением. Достаточно длинного плоскача и или длинную с сильным верхним — шиповики не любят такие подачи — откидывают, часто в сетку.

                  Игорь…там на моей страничке есть видео,кто выигрываету этого кренделя в большинстве случаев.Но мне проигрывает в таком же ракурсе

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #335959

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @glyhoi wrote:

                    Игорь…там на моей страничке есть видео,кто выигрываету этого кренделя в большинстве случаев.Но мне проигрывает в таком же ракурсе

                    Я не Игорь. Проигрывает в таком же ракурсе.. Хм, интересно. Ну, такие треугольники не редкость в нт, только все проигрывают по-разным причинам. Как говорил Толстой, все счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастные семье несчастливы каждая по-своему…

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #335960

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @caracupa wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      Игорь…там на моей страничке есть видео,кто выигрываету этого кренделя в большинстве случаев.Но мне проигрывает в таком же ракурсе

                      Я не Игорь. Проигравает в таком же ракурсе.. Хм, интересно, ну такие треугольники не редкость в нт.

                      Извиняйте!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #335961

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Если интересно мое мнение-минимизируйте боковые вращения-их реверс после шипа наиболее неприятен. Алгоритм-подача -легкое, можно средней силы, нижнее вращение на шипы,-он откинет шипом удобный мяч с верхним вращением(чем сильнее нижнего при подаче- тем больше верхнего при ответе от него)-вы после этого, поставив ракетку вертикально(я люблю этоделать бэкхендом) целитесь в верхний край сетки(пока рука не набита) делаете плоское движение(как будто мусор со стола хотите смести ветром от ракетки) и опять ему на шипы. Поверте, если вы попадете, то игроку, уровня вашего аппонента, этого будет достаточно. Если после вашего удара мяч улетит за стол-цельтесь ниже в сетку, и соответственно наоборот. Эта схема наработается в течении получаса. Он будет ненавидеть принимать против вас шипом. То же с его подачи шипомотрезаете ему на шип, не бойтесь чуть завысить, он все равно шипом длинным не пробьет, а дальше по схеме. Так же подачу с шипа очень хорошо принимать на взлете легко кистевой(обязательно несильной, а то уйдет за стол) скруткой, после нее придет нижнее, а это уже хлеб для топсёра. Извините за навязчивость, буду рад, если помог чем. Удачи.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #335962

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @BOBAH wrote:

                          Если интересно мое мнение-минимизируйте боковые вращения-их реверс после шипа наиболее неприятен. Алгоритм-подача -легкое, можно средней силы, нижнее вращение на шипы,-он откинет шипом удобный мяч с верхним вращением(чем сильнее нижнего при подаче- тем больше верхнего при ответе от него)-вы после этого, поставив ракетку вертикально(я люблю этоделать бэкхендом) целитесь в верхний край сетки(пока рука не набита) делаете плоское движение(как будто мусор со стола хотите смести ветром от ракетки) и опять ему на шипы. Поверте, если вы попадете, то игроку, уровня вашего аппонента, этого будет достаточно. Если после вашего удара мяч улетит за стол-цельтесь ниже в сетку, и соответственно наоборот. Эта схема наработается в течении получаса. Он будет ненавидеть принимать против вас шипом. То же с его подачи шипомотрезаете ему на шип, не бойтесь чуть завысить, он все равно шипом длинным не пробьет, а дальше по схеме. Так же подачу с шипа очень хорошо принимать на взлете легко кистевой(обязательно несильной, а то уйдет за стол) скруткой, после нее придет нижнее, а это уже хлеб для топсёра. Извините за навязчивость, буду рад, если помог чем. Удачи.

                          Огромное даже Спасибо!
                          Я Вашу схему в читалку на заметки 😳
                          Буду пробывать её обязательно!
                          Потому как предидущие предложения не сработали у меня и в моём исполнение.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 337