мобильное приложение мелбет

Бортики за 45.000$

  • В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 29.10.2014 в 08:37 сделано vmg.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387249

    SchumiSFM

        • Всего сообщений: 732

      Ма Лонг как Магдалена Форсберг в биатлоне — 6 кубков мира и ни одного олимпийского золота :D

      #387250

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        @Elephant wrote:

        @AgavE wrote:

        Ребят, это же всё шоу :-)

        Мне кажется недостойное поведение. На него смотрят миллионы людей по ТВ и инету, какой пример молодым?

        В матче удар ракеткой о стол или еще что…, предупреждение следует а тут дикарская выходка — дисквалиффикацию на годик(хочется так думать).

        а разорвать футболку?
        а свалить к пьедесталу и поцеловать его?
        самое главное это всё ПОСЛЕ победы.
        шоу, я имел в виду, вот это ломание бортиков, я думаю это было прописано заранее, в случае победы…

        #387251

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          Учитывая, что якобы (где-то ссылки мелькали на картинки Жике в Мазератти, что он миллионер и пр) Жике товарищ оч небедный, то ему этих 45 тыс $ потеря… вряд ли чувствительна :) Лишь бы партия не пожурила и пинка не дала.

          «Ищущий да обрящет…»

          #387252

          AgavE

          Участник
              • Всего сообщений: 799

            @Anpol wrote:

            Учитывая, что якобы (где-то ссылки мелькали на картинки Жике в Мазератти, что он миллионер и пр) Жике товарищ оч небедный, то ему этих 45 тыс $ потеря… вряд ли чувствительна :) Лишь бы партия не пожурила и пинка не дала.

            а что, симпатичная тачка, вкус у парня есть — определенно.


            #387253

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              Я вот эту видел ранее лишь:

              А так-то да, спору нет, машина весьма в стиле… :) Итальянка :)

              «Ищущий да обрящет…»

              #387254

              Dmtry71

                  • Всего сообщений: 73

                Мне показалось я понял почему Жике чемпион мира, олимпийских и прочего… Он умеет в решающий момент собраться как никто другой. В игре нервов ему равных нет. Он может отключить эмоции в нужный момент. У него крепче характер и стальные нервы. Он может проиграть много матчей в китайской лиге. Он может проиграть на турнирах меньшего ранга. Он может проиграть в игре за сборную, т.к. знает что в любом случае победа будет за его командой. (И то не факт что это не был приказ с верху, а то совсем неудобно будет… финал в одну калитку). Но в решающей встрече когда на кону ВСЁ он будет железным человеком. Я еще на прошлом чемпионате мира смотрел на игру Сю Синя и Жике. Мне Сю Синь очень нравится, но Жике просто сожрал его. Как удав кролика. Абсолютное спокойствие, концентрация и просто невероятная, даже наглая, уверенность в себе. Жике демонстрировал аболютное спокойствие, Сю Синь был беспомощным, много ошибался и вообще казалось весь на мандраже и сам не верит что может победить. Ведя 8:5 Сю Синь задергался, проиграл 8:11… и поплыл.
                Я думаю что при других обстоятельствах Сю Синь сделает Жике. Но когда идет самое главное событие и на кону медаль чемпиона мира. Когда каждое очко может быть решающим, тут Жике лучше.
                Я думаю Ма лонг и Сю Синь чисто по игре играют лучше Жике. Но оба уступают ему в борьбе характеров. И тому и другому надо поработать над собой, иначе Жике и на следующем чемпионате будет первым и на олимпийских… правда есть еще такой паренек Фан который может все перемешать. :) Сю, Ма, Фан, Жике великолепная четвертка.
                Всё конечно мое сугубо имхо.

                P.S.
                Я смотрел матч на евроспорте. Комментаторы на евроспорте унылые и не компетентные.

                деревянное: в поиске
                красное: в поиске
                черное: в поиске

                #387255

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @SchumiSFM wrote:

                  На дрожащую ракетку Жанга я тоже обратил внимание. Видимо ссался, что Ма случайно ослушается КПК, заберет победу и свалит в Россию :)

                  прикольно, дрожащую ракетку Жике тоже увидел.
                  Так значит он однозначно в сильном мандраже был, видимо поэтому в стол не попадал.

                  #387256

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Прочитал всю тему и не понял, так почему бортики за 45000$? Жикё их не получит, поскольку сломал бортик? Или не получит, потому что требовалось разломать все бортики в зале, а он разметелил только один? Или дело вообще не в бортиках, а просто организаторы обанкротились из-за сломанного бортика?

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #387257

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @fedx wrote:

                      Прочитал всю тему и не понял, так почему бортики за 45000$? Жикё их не получит, поскольку сломал бортик? Или не получит, потому что требовалось разломать все бортики в зале, а он разметелил только один? Или дело вообще не в бортиках, а просто организаторы обанкротились из-за сломанного бортика?

                      Ну типа Жимке треснул бортик ногой при всем честном народе, а организаторы из федерации посчитали это неспортивным. Ну и штрафанули его на призовые, т.е. вышел ему копеечный бортик в 45 штук зеленью. Погулял :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 293