мобильное приложение мелбет

Боулинг, или что показывают по каналу Спорт

Форумы Главный Главный форум Боулинг, или что показывают по каналу Спорт

  • В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление 07.12.2004 в 09:47 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88594

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      есть еще интересный и популярный на западе вид спорта – поедание гамбургеров на время.
      А так же еще – кто больше выпьет пива.
      :pint:

      NULL

      #88595

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        Для меня на канале Сорт есть 3 интересные передачи — Теннис, футбол и бокс, жалко, что НТ практически нет, только в сводках. Может у кого есть на РТР контакты, знакомые. Почему бы нам от нашего клуба не черкнуть коллективное письмо с просьбой выделить время, уделить внимание и т.п., адрес найти не проблема.

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #88596

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @poprick wrote:

          Может у кого есть на РТР контакты, знакомые. Почему бы нам от нашего клуба не черкнуть коллективное письмо

          Периодически мы что-то делали с результатом=0. Был момент, Dragonfly боролся за нт на НТВ+, еще какие-то мессаги куда-то слали. Вот мне это и было непонятно — раз они боулинг показывают, то почему не нт. Может, проводят какой-то маркетинг, подо что рекламодатели будут деньги давать. Иначе какие объяснения? Молодежь больше играет в боулинг, чем в нт? Но тогда надо показывать чемпионат мира по преферансу, или по белоту. В общем, дело ясное, что дело темное.

          english4all.ru

          #88597

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            @mick wrote:

            @poprick wrote:

            Может у кого есть на РТР контакты, знакомые. Почему бы нам от нашего клуба не черкнуть коллективное письмо

            Периодически мы что-то делали с результатом=0. Был момент, Dragonfly боролся за нт на НТВ+, еще какие-то мессаги куда-то слали. Вот мне это и было непонятно — раз они боулинг показывают, то почему не нт. Может, проводят какой-то маркетинг, подо что рекламодатели будут деньги давать. Иначе какие объяснения? Молодежь больше играет в боулинг, чем в нт? Но тогда надо показывать чемпионат мира по преферансу, или по белоту. В общем, дело ясное, что дело темное.

            Поддозреваю, что показывают то, что дешевле — боулинг, биллиард и т.п. и то, что сильно раскручено и гарантирует высокую стоимость рекламного времени — большой теннис, футбол и т.д.
            Впрочем, я далек от ТВ…

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #88598

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Dima S. wrote:

              Поддозреваю, что показывают то, что дешевле — боулинг, биллиард и т.п. и то, что сильно раскручено и гарантирует высокую стоимость рекламного времени — большой теннис, футбол

              Да, разумное предположение, оно мне в голову тоже приходило. Но так ли уж показ НТ дороже боулинга? Сильно сомневаюсь… Приоритеты, блин. Скоро сокс будут показывать(это когда перекидывают друг другу, не опуская на землю, тряпичный мячик), ну и ныряние в бетон, как водится.

              english4all.ru

              #88599

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Сижу в Питере, у них тут свои ВЕСТИ. Краем глаза смотрю ТВ, но уже видел сюжет про ПРО ТУР. И в центре видел здоровый плакат, приглащающий в Юбилейный. Во как.

                А по дороге на вокзал не узнал ведущую российскую спортсменку в зимней форме одежды :(

                hare mamburu

                #88600

                ADv

                    • Всего сообщений: 2

                  @mick wrote:

                  В анонсе о трансляциях боулинга прозвучала фраза «По популярности трансляций соревнования серии Мастерз уступали только чемпионату мира по футболу». Либо это вранье, либо я этого никогда не пойму. Неужели хоккей, большой теннис, то, что уже показывают, менее популярно?

                  Мне сложно судить обо всех, но лично я смотрел с огромным удовольствием. И в моих личных рейтингах фраза о первой после футбола популярности вполне правильна. Может потому что я вообще почти не смотрю никаких спортивных передач.

                  Кстати, некоторое время назад показывали нт по телевизору — увлекательно, но когда играют на очень высоком уровне — интрига как-то не чувствуется.

                  #88601

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    @ADv wrote:

                    @mick wrote:

                    В анонсе о трансляциях боулинга прозвучала фраза «По популярности трансляций соревнования серии Мастерз уступали только чемпионату мира по футболу». Либо это вранье, либо я этого никогда не пойму. Неужели хоккей, большой теннис, то, что уже показывают, менее популярно?

                    Мне сложно судить обо всех, но лично я смотрел с огромным удовольствием. И в моих личных рейтингах фраза о первой после футбола популярности вполне правильна. Может потому что я вообще почти не смотрю никаких спортивных передач.

                    Кстати, некоторое время назад показывали нт по телевизору — увлекательно, но когда играют на очень высоком уровне — интрига как-то не чувствуется.

                    Дык, интрига больше зависит от соотношения уровней — если соперники равны, тогда есть интрига.

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #88602

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Очередное письмо кануло в пучине НТВ+. В принципе, я людей понимаю. Самим им н/т глубоко по барабану. Заставили снять — они сняли. Что-то предпринимать, давать кому-то переписать — зачем? В самом деле, ну сколько человек посмотрит этот Питерский Про-Тур через нас? 20? 50? 200? Кардинально ничего не изменится.

                      hare mamburu

                      #88603

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @ADv wrote:

                        Мне сложно судить обо всех, но лично я смотрел с огромным удовольствием. И в моих личных рейтингах фраза о первой после футбола популярности вполне правильна. Может потому что я вообще почти не смотрю никаких спортивных передач.

                        В результате я понял, что боулинг популярнее, чем думал. Или надеялся, будет точнее сказать. Потому что видна тенденция к замене динамичных видов спорта статичными. ИМХО связано напрямую с ухудшением здоровья каждого последующего поколения. А настольный теннис очень пользительно смотреть. Что-то для себя видишь полезное.

                        english4all.ru

                        #88604

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Насчет тенденций: видна тенденция к конструированию и продаже дорогостоящих видов спорта. Либо к навешиванию дорогостоящих аксессуаров на традиционные виды. Это и к н/т имеет отношение.

                          Боулинг удобен тем, что продал оборудование в сеть боулинг клубов — хорошие деньги получил. Это тебе не с мини-футболом ковыряться.

                          hare mamburu

                          #88605

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @DragonFly wrote:

                            видна тенденция к конструированию и продаже дорогостоящих видов спорта.

                            Безусловно. Никто не думает о здоровье нации. Всюду бизнес. Фетисов, которому по штату положено, думает о Колоскове.

                            english4all.ru

                            #88606

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @mick wrote:

                              Безусловно. Никто не думает о здоровье нации. Всюду бизнес. Фетисов, которому по штату положено, думает о Колоскове.

                              Нет, ты ошибаешься. Я вот вчера случайно видел по ТВ репортаж о том, что в ЗАО г. Москвы КАЖДЫЙ ВОСЬМОЙ занимается в секциях или спортклубах!!! Это лучший показатель по городу.

                              Если приписками занимаются (а ведь это тоже работа) — значит, за это начали спрашивать…

                              hare mamburu

                              #88607

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @mick wrote:

                                ….Никто не думает о здоровье нации…

                                Меня всегда удивляет этот термин «здоровье нации». Если уж на то пошло, то лучше всего о здоровье нации беспокоились в античной Спарте (ну там младенцы, скалы, все такое — понимаете о чем я?) А все достижения современной медицины как раз направлены в обратную сторону — выживают и продолжают свой род особи с наследственными заболеваниями и т.п. Если не секрет — как это Вы предлагаете «думать о здоровье нации» ? И уж совсем непонятно, каким образом боулинг вредит этому самому здоровью :-)

                                #88608

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DragonFly wrote:

                                  видел по ТВ репортаж о том, что в ЗАО г. Москвы КАЖДЫЙ ВОСЬМОЙ занимается в секциях или спортклубах!!! Это лучший показатель по городу.

                                  Епрст! Спорт-то процветает!

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 325