мобильное приложение мелбет

Боулинг, или что показывают по каналу Спорт

Форумы Главный Главный форум Боулинг, или что показывают по каналу Спорт

  • В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление 07.12.2004 в 09:47 сделано DSVDSV.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88609

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @dusha wrote:

      Если не секрет — как это Вы предлагаете «думать о здоровье нации» ? И уж совсем непонятно, каким образом боулинг вредит этому самому здоровью :-)

      Да нет, я не вождь, пусть о здоровье нации думают вожди. И в шахматы играют. Но если серьезно, то думать об этом просто — именно развитие массового спорта. Доступного по деньгам и по месту. В детстве человек занимается каким-то видом спорта, отличным от боулинга, бильярда, игры в квадрат футбольным мячом… Видом спорта, дающим более-менее всестороннюю физическую нагрузку и приучающим к некоторому самопреодолению (здесь особенно хороша легкая атлетика, но тяжела тож). И тогда есть шанс, что потом человек не пиво будет сосать, отращивая животик, а лелеять мускул, к примеру. (No innuendo, pls). В советские времена не все было хорошо, но это точно было лучше. Да и результаты олимпийские, хоть и не напрямую, но все же с этим связаны. А что сейчас? Пилатес, блин, сплошной.
      ЗЫ А потом, кто-нить подумал об угрозе теророризма? Ведь боулинговый шар — это идеальное вместилище для бомбы! Вот истинная причина внедрения чуждого нам вида спорта в неокрепшие социальные сознания подрастающего поколения.

      english4all.ru

      #88610

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @dusha wrote:

        И уж совсем непонятно, каким образом боулинг вредит этому самому здоровью :-)

        Dusa явно любитель боулинга! Я тоже думаю, что это не плохое время провождения, сидишь, пиво потягиваешь, пока другие бросают. Здоровью это явно не вредит, но и не особо прибавляет. Другое дело смотреть на этот «спорт» по телевизору явно плохое время провождения, напоминающее мне бразильские сериалы от которых тупеешь неумеренно.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #88611

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @mick wrote:

          ЗЫ А потом, кто-нить подумал об угрозе теророризма? Ведь боулинговый шар — это идеальное вместилище для бомбы

          Mike ! Это прямо новые приключения неуловимых 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #88612

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @DHVDHV wrote:

            … от которых тупеешь неумеренно.

            Вы полагаете, даже в этом нужна умеренность? :-) :-) :-)

            #88613

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @dusha wrote:

              Вы полагаете, даже в этом нужна умеренность? :-) :-) :-)

              Возможно 🙄 и нужна.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 326