мобильное приложение мелбет

Брайан Пэйс

Форумы Главный Главный форум Брайан Пэйс

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 18.07.2009 в 10:24 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50045

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Прочитал про американского теннисиста, Подумал, что «оттуда» нам может сгодиться. В этой сытой Америке не нашлось лишней корочки хлебца для теннисиста уровня сборной страны! И он не этим возмущен, а тем, что Баттерфляй ему всего тыщу в год подкидывает за то, что выпускает ракетки его имени! Ну, не наша логика! Его сделали знаменитым, еще и денех дают, а он кочевряжится! Интересно, Мазунову (ст,) сколько отстегивают? Если бы не это основание, Андрея бы забыли давно — не в кругах российских теннисистов, а в Европе — точно. А так — это тот Мазунов, чьего имени основа Баттерфляевская! Да… Наверное, крутой был!
      Как я понял, профессиональный спорт в Штатах государству не нужен. Это — бизнес, зрелища. Выживут те, кто выживут… При этом у них вполне приличные, мягко говоря, спортивные достижения. Может, в этом что-то есть? Вот мне не понятно, зачем тратят деньги (мои, послушного налогоплательщика) на всероссийские теннисные турниры — я не участвую, не смотрю. Да если бы и захотел посмотреть — не покажут. Может, сэкономим, тогда будет на что массовый спорт поднимать… Если тренеров перевести на хозрасчет, то, может, про элитность н/т не будут вспоминать — наоборот, будут вещать о доступности н/т для всех…

      Понравилась «модель среднего теннисиста» в США — белый 45-летний мужчина. Ассоциируется с пивом. Чем-то мне это напоминает «среднего участника нашего сайта»…

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #219744

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Это практически в точности — я! Правда я пиво не пью…

        Профессиональный спорт в Штатах государство не поддерживает по той простой причине, что раз он профессиональный, значит научился сам себя содержать. Это вам не Швеция с Францией или еще там что!

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #219745

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @JimT wrote:

          Профессиональный спорт в Штатах государство не поддерживает по той простой причине, что раз он профессиональный, значит научился сам себя содержать. …

          Вспоминается, как совсем недавно То Же Самое Государство поддержало-таки «профессиональные» банки Goldman Sachs Group Inc. и J.P.Morgan Chase & Co. (которые уж тем более должны были сами себя содержать). 8) 😆

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #219746

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Нет, такая аналогия не пройдет — если НТ в Штатах загнется, то несколько тысяч человек поплачут и пойдут дартс кидать.

            А если такие банки или аналогичные конторы все загнутся, то правительству больших п**лей могут накидать, да и экономика шлепнется так, что через 100 лет вспоминать будут — «была такая страна Америка, говорят неплохо жили…»

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #219747

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Получается, что есть профессионалы системные (которые имеют, говоря языком геймеров, бессмертие, даже когда их расстреляли «в упор из дробовика») и профессионалы внесистемные (т.е. смертные).

              Первые, выходит, профессионалы ненастоящие, а вот вторые-то и есть самые настоящие. То есть те, у кого вообще нет права на ошибку. Это брайаны пэйсы. :D

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #219748

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Fan wrote:

                Получается, что есть профессионалы системные (которые имеют, говоря языком геймеров, бессмертие, даже когда их расстреляли «в упор из дробовика») и профессионалы внесистемные (т.е. смертные).

                Первые, выходит, профессионалы ненастоящие, а вот вторые-то и есть самые настоящие. То есть те, у кого вообще нет права на ошибку. Это брайаны пэйсы. :D

                Пожалуй, что и так. Просто гигантские банковские конторы слишком гигантские, чтобы позволить им рухнуть — самим хуже от этого будет, хотя и хочется им хороших п***лей вломить за такие дела…

                То же самое сейчас и по поводу General Motors и Chrysler обсуждается — засунуть американскую автопромышленность в одно место или все-таки пожалеть их…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #219749

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  General Motors и Chrysler надо давно было засунуть одно место — в Москве и в Питере до зала не добраться из-за этих автомобильных пробок.

                  #219750

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @sten wrote:

                    General Motors и Chrysler надо давно было засунуть одно место — в Москве и в Питере до зала не добраться из-за этих автомобильных пробок.

                    Думаю что не так уж и много Крайслеров и Шевроле на улицах столиц — есть конечно, но сравнительно мало. Наверное японок и немок куда больше… может еще и Форды есть, но они пока держатся…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #219751

                    indigo

                        • Всего сообщений: 294

                      Wtf is Brian Pace? Если у него даже рейтинга ITTF нет.

                      #219752

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Просто он давно не играл международных турниров

                        http://ratingscentral.com/Player.php?PlayerID=5454

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #219753

                        cik

                            • Всего сообщений: 396

                          @Dmitry wrote:

                          В этой сытой Америке не нашлось лишней корочки хлебца для теннисиста уровня сборной страны! И он не этим возмущен, а тем, что Баттерфляй ему всего тыщу в год подкидывает за то, что выпускает ракетки его имени!.

                          Странный он чел, этот Пейс. Ему плататят полтора процента от дохода, а ему мало. Он что, 90 % захотел?? Они же не фотками его торгуют, а конкретным инвентарем, который еще произвести нужно. Или он думал, что заимев контракт, можно всю жизнь больше ничем не заниматься, а только купоны стричь?

                          #219754

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            человек просто возмущён. может быть потому что его забыли.

                            #219755

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              А мне показалось что это тупой пиар. Человек решил пойти в бизнес и создать бренд своего имени. Для этого надо посраться с крупной компанией и громко заявить об ее плохом поведении, с точки зрения раскрутки все очень правильно!

                              В бой идут молодые львы...

                              #219756

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @NorthDragon wrote:

                                А мне показалось что это тупой пиар. Человек решил пойти в бизнес и создать бренд своего имени. Для этого надо посраться с крупной компанией и громко заявить об ее плохом поведении, с точки зрения раскрутки все очень правильно!

                                Наверное, правильно. Но, на мой взгляд, менталитет явно не наш. Он себя ценит!

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #219757

                                Lt_Kelly

                                    • Всего сообщений: 77

                                  Мне кажется не стоит судить поступки человека, исходя из собственной системы ценностей. Там совсем другая мотивация. Давать ей псевдоморальные оценки — дело неблагодарное. Тем более по теме поддержки спорта — в собственном глазу — целый склад леса.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 207