мобильное приложение мелбет

Брайс ФХ кто нибудь уже юзал.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Брайс ФХ кто нибудь уже юзал.

  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 25.07.2003 в 17:28 сделано DragonFly.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43124

    preferans333

        • Всего сообщений: 37

      Брайс ФХ кто нибудь уже юзал. Хочу заказать но не знаю это такое.[addsig]

      NULL

      #74379

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        А Чермет и сам Брайс юзал? Я не очень понимаю, что там можно втиснуть по характеристикам между ними. [addsig]

        hare mamburu

        #74380

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          Брайс явно жестче.[addsig]

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #74381

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Это понятно. Вопрос в том, зачем между ними что-то еще? И уж совершенно понятно, что представляет из себя Брайс ФХ — среднее между Черметом и Брайсом

            Лично я Брайс больше не возьму, а вот Чермет — может быть. Брайс ФХ даже пробовать не хочется, от Чермета существенно отличаться он не может, скорости у последнего и так хоть отбавляй, зачем? Чермет, действительно, приятный, мягкий (после переклейки). [addsig]

            hare mamburu

            #74382

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Пробую сейчас играть опять Примораком карбоном. После тухлого АЛЛ доника кажется очень жестким. Но удивительно, что играю им намного лучше чем 2 месяца тому назад в течение которых подшлифовалась техника с доником.

              Суть вот в чем: Кермет (или Чермет) черный стал жестче, (а красный по прежнему мягок), и фактически им (черным) невозможно вращать (особенно на подрезку).

              Замечаю тот факт, что через пару месяцев игры большее отличие имеют черные накладки от красных одного названия (катапульт, кермет, брайс), нежели накладки одного цвета но с разными названиями. Тот же черный кермет сей час как брайс (по жесткости) и на 100% жестком ПРимораке вооще не катит, а пока новый был «вещь». [addsig]

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #74383

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Во-первых, он все-таки чЕрмет — на «ч» и с ударением на первый слог. Я специально лично спрашивал у Леонида — главного аль-БАТРОСА всея Руси.

                По существу. А ты переклеиваешься? А клей снимаешь? И Брайс, и Чермет надо клеить каждый раз, тогда они мягкие. Единственное, чего я не понимаю, так почему иногда клей оказывается сниматься. Вдруг как обрубает — не снимается и все! И тогда со временем накладка черствеет. Жесткая же накладка на карбоне это ужас-ужас-ужас.

                По поводу красный/ черный. Слышал версию, что «черные» лучше «красных» независимо от марки накладки. Сам ни с чем подобным не сталкивался. Может быть, если ты всегда соблюдаешь порядок цветов (т.е. справа — только черной, например), то просто из-за разной нагрузки накладки стареют по-разному?[addsig]

                hare mamburu

                #74384

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  Не знаю в чем причина, но факт есть факт (черные жестче красных): клей с Чермета (или Цветмета или Драгмета ) не снимал но на нем его мало, из-за износа возможно, но и на внеизношенной области он тверже. Вообще, я всегда переклеивался очень жидким клеем (почти бензин) и нормально размягчало (но до мягкости красной далеко) а в тот раз забыл свой клей, позаимствовал погуще — вероятно он не смог так пропитать губку. Завтра проверю с бензином как покатит, а то я в шоке: с сильным нашим защитником я тягался на равных, а тут 2,3 очка за сет, невозможно мяч обработать вообще. [addsig]

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #74385

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    «Во-первых, он все-таки чЕрмет — на «ч»

                    По правилам чтения он все-таки , т.е. по нашему «сермет»,

                    а уж как там у японцев…? [addsig]

                    NULL

                    #74386

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Quote:


                      «Во-первых, он все-таки чЕрмет — на «ч»

                      По правилам чтения он все-таки , т.е. по нашему «сермет»,

                      а уж как там у японцев…?


                      Обязательно продолжу исследования в этом направлении

                      Почитал, что они там пишут про свой ФХ. Обратил внимание на то, что у него губка софт, а у Чермета — мид-софт. Это довольно неожиданно. Может быть, этим подлым капиталистам удастся впарить мне свое новое изобретение. Только пока в Батросе его не продают, вот беда…[addsig]

                      hare mamburu

                      #74387

                      preferans333

                          • Всего сообщений: 37

                        По идее Брайс фх должен быть намного мягче чем Брайс обычный , у него там губка от Шривера поставлена. И при переклейке должен вести себя лучше.[addsig]

                        NULL

                        #74388

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          По идее Брайс фх должен быть намного мягче чем Брайс обычный , у него там губка от Шривера поставлена.


                          От какого Шривера? Если только от ФХ же, но тогда это не радует. Откуда такое инфо про губку? У простого Шривера жесткость далеко не софт, да и у ЕЛ тоже. ФХ — явно по скорости далек от заявленных характеристик. Не думаю я, что они там просто использовали старую губку. Ей же сто лет в обед, а они заявляют технологию хай-теншн.

                          [addsig]

                          hare mamburu

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 118