мобильное приложение мелбет

брайс "тряпошный" попался

Форумы Тематические форумы Инвентарь брайс "тряпошный" попался

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 11.05.2006 в 03:35 сделано lavr.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46262

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      дождался с уважаемой Вистыспорт брайсы на мой Приморак карбон, и…. все игра закончилась!!
      тухло! я не понимаю ничего — играл справа Андрокуад 480 (2.0) — жесткая быстрая тензорная резина — ну идеально все отлетало.
      Брайс как ватный, нет он катапультирует не слабо, но из-за мягкости все не так… достал 3-х летний брайс — гораздо жестче (хотя он мог и задубеть со временем). Опять же на упаковке какая то лейба про Афины появилась (ранее не было) , резина не покрыта защитной пленкой.. ну не знаю….?

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #129077

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        А после скольких слоев клея? Есть наблюдение, по другим правда накладкам, что существует оптимальное число слоев клея порядка 10, после чего накладка ведет себя стабильнее и лучше.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #129078

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Брайс действительно любит клеёк на спинку. Поиграешь с месяц- попрёт как надо. Я свой очень разрыхлял клеем- на ниппель только, минут на 20-30. А когда слоёв достаточно легло на резину- только бензином его мазал, причём очень щедро, и опять на зеркало на ниппель. Деревяху, разумеется, обычным клеем.
          ЗЫ. а на счёт «мягкости» брайса- это Вы того…этого, эт самое, оне конечно не DHS, но всё же в определении свойств губки брайсовской я бы использовал слово » упругость». :D

          #129079

          Artemy

              • Всего сообщений: 44

            @lavr wrote:

            дождался с уважаемой Вистыспорт брайсы на мой Приморак карбон, и…. все игра закончилась!!
            тухло! я не понимаю ничего — играл справа Андрокуад 480 (2.0) — жесткая быстрая тензорная резина — ну идеально все отлетало.
            Брайс как ватный, нет он катапультирует не слабо, но из-за мягкости все не так… достал 3-х летний брайс — гораздо жестче (хотя он мог и задубеть со временем). Опять же на упаковке какая то лейба про Афины появилась (ранее не было) , резина не покрыта защитной пленкой.. ну не знаю….?

            Ой, если это и правда брайсы такие пошли что-же теперь делать я как раз собирался новые прикупить, :(

            #129080

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Ув. Lavr, напишите несколько попозже свои ощущения от Брайса (после пары игровых дней и нескольких переклеек). Интересно будет услышать.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #129081

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @lavr wrote:

                …. на мой Приморак карбон … Брайс как ватный…

                как говорится «о вкусах не спорят» :-) — кому-то и брайс на примораке тухловат :-)

                #129082

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  Да Да, конечно первый пост был эмоциональным и поспешным…
                  может и вправду брайсы другие стали (ну кажется мне что он был раньше пожестче ИМХО), но это все же похоже брайс фирменный — сравнил его с магазинным (у нас есть магазинчик) точно такой же, а продавец говорит что свои заказывает напрямую гдето в представительстве баттерфляя.
                  Скорее всего:
                  -переход с андрокуад вызвал контраст ощущений (андро480 ну гораздо жестче) — махал закрытой ракеткой не особо задумываясь и мяч пулей отлетал в стол, а этим брайсом если так делать, то топс на подрезку летит в сетку а если тянуть больше вверх то частенько выпуливается за стол — трудно приспособиться…
                  — возможно брайс еще не проклеелся, как тут писали…

                  Что интересно, я на примораке им ну совсем не смог играть (проигрывал всем кому можно..) а вчера поставил его (их слева справа) на аппелгрин сенсо (алл) — ну поперло!!!!! обалденый контроль (короткая подача и первый навесной топс или прием подачи — изюмительно получаются) правда сами топсы не пушечные но весьма скоростные и неприятные для соперника (мяч садится к полу).

                  а два года назад мне тот брайс ну очень понравился на Болле спирите (даже круче сриверов, которыми я в дальнейшем играл)

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #129083

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    @lavr wrote:

                    -переход с андрокуад вызвал контраст ощущений (андро480 ну гораздо жестче) — махал закрытой ракеткой не особо задумываясь и мяч пулей отлетал в стол, а этим брайсом если так делать, то топс на подрезку летит в сетку а если тянуть больше вверх то частенько выпуливается за стол — трудно приспособиться…
                    — возможно брайс еще не проклеелся, как тут писали…

                    Конечно контраст ощущений,Андро Квад 480-тензорная накладка и губка у нее совсем другая.ИМХО абсолютно не жестче Брайса,раза в полтора контрольнее Брайса при той же скорости- да. 😉

                    @lavr wrote:

                    а два года назад мне тот брайс ну очень понравился на Болле спирите (даже круче сриверов, которыми я в дальнейшем играл)

                    Болл спирит достаточно мягкое основание,скорее всего поэтому и понравилось такое сочетание.А вообще,если играть Брайсом,нужно его еще правильно клеить.

                    #129084

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      ИМХО абсолютно не жестче Брайса,раза в полтора контрольнее Брайса при той же скорости- да. :

                      мой новый брайс однозначно мягче моей юзанной андрокуад480 !

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #129085

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        БРАЙС ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ НА ГЛАЗАХ….
                        то есть, после нескольких переклеек, я на него нанес совсем немного жидкого клея — он стал не таким ватным, чуток пожестче и чуть помедленее (хотя медленный это вряд ли, но нет этой бесконтрольной дури) в результате — убойное сбалансированное оружие, на грани контроля, но с мощью сжатой пружины — из минуса остался — тяжеленькая ракетка — у стола со стола успевать очень сложно , но идеально играть отступив от стола…. вращаешь с обеих рук..

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #129086

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @lavr wrote:

                          БРАЙС ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ НА ГЛАЗАХ….
                          то есть, после нескольких переклеек, я на него нанес совсем немного жидкого клея — он стал не таким ватным, чуток пожестче и чуть помедленее (хотя медленный это вряд ли, но нет этой бесконтрольной дури) в результате — убойное сбалансированное оружие, на грани контроля, но с мощью сжатой пружины — из минуса остался — тяжеленькая ракетка — у стола со стола успевать очень сложно , но идеально играть отступив от стола…. вращаешь с обеих рук..

                          Ну вот — писали же на сайте, надо пробить накладку после нескольких переклеек. А то наехал на Висту понимаешь. Низзя :D Шутка с долей правды.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #129087

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            Но на Висту то я не наехал, сомнения в подделошности брайса конечно были, но и в мыслях не было что Виста подделывала, думал скорее всего что и они не догадываются что к ним за партия поступила..
                            но ситуация уже прояснилась….

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 73