мобильное приложение мелбет

Браво, Путин!

Форумы Главный Флейм Браво, Путин!

  • В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление 11.03.2007 в 18:52 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157419

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Ни хочу никакой футбол и хоккей тупой смареть.Хочу умный настольный теннис наблюдать. :D

      #157420

      bulbic

          • Всего сообщений: 154

        @genvers wrote:

        Ни хочу никакой футбол и хоккей тупой смареть.Хочу умный настольный теннис наблюдать. :D

        ты сейчас Ген вообще понял что написал????????7прочитай по внимательней свою фразу!!!!!!!!

        #157421

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @genvers wrote:

          Ни хочу никакой футбол и хоккей тупой смареть.Хочу умный настольный теннис наблюдать.

          Ген, я понимаю твом чувства. Футбола слишком много, и, соотвественно, многое низкого качества. Хоккей вообще умер, все определяется деньгами исключительно, а в мире вообще ничего не можем. Но должен быть выбор. А уж в небогатой стране загонять народный футбол на платный канал — эт примерно тоже самое, что за воздух плату брать. А еще в утешение тебе могу сказать то, что ты и сам наверняка замечал не раз. Чем чел выше поднялся в жизни, тем он меньше интересуется футболом. А больше — Формулой 1, теннисом, нт и т п. За редким исключением ( и исключая спортсменов — все-таки футбол — король спорта. Так что к уважаемымм МС это не относится). Ну, я-то интересуюсь. Наверное, та причина, по которой в жизни не поднялся. :D :D

          english4all.ru

          #157422

          barcik

              • Всего сообщений: 984

            @genvers wrote:

            Задолбали футболом и хоккеем.Где настольный теннис. :(

            Ген, ну все уже знают как ты «любишь» футбол.Так что на твои протесты уже никто не обращает внимание :P :P :P 😆

            #157423

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              А события в Москве 2002? Фанатов недооценили тогда… Никто не знает, когда и где прорвет. Даже в толерантной Дании — полная неожиданность.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #157424

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @chopper wrote:

                Даже в толерантной Дании — полная неожиданность.

                Как сказать. В Европе нарастают негативные процессы. Это и бюрократизм евросоюза, и разрастание новых диаспор, и вообще старение социальной системы. Футбол помогает отодвинуть их решение!

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #157425

                MrB

                    • Всего сообщений: 160

                  А я целиком за продажу прав НТВ+. Они реально получают деньги за свои труды, а не отмывают бабло (ну хорошо, отмывают куда меньше бабла ;) ). Так что качество трансляций от этого только вырастет. Ну а заплатить немного денег за качественный продукт никогда не жалко.
                  Для недовольных — одна трансляция по ОРТ в неделю.

                  #157426

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @chopper wrote:

                    А события в Москве 2002? Фанатов недооценили тогда…

                    Н-да… Не глубоко копаешь, chopper. 8)

                    Те события были тщательнейшим образом спланированы. Специально во время трансляции футбольного матча Япония — Россия (о Манежной площади ведь идёт речь, насколько я понял?) усиленно прокручивался рекламный ролик, где мужик бейсбольной битой крушит автомобиль.

                    Дальше: гигантское скопление фанатов В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ «почему-то» совершенно было «обойдено» вниманием правоохранительных органов, хотя даже в разы меньшие скопления всегда охраняются достаточными (как правило, даже сверх меры) силами охраны правопорядка.

                    Можно и дальше приводить примеры «удивительной» безалаберности органов и посмотреть на ситуацию шире (то есть, что последовало за этими событиями).

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #157427

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Расскажу, что вижу (но не смотрю) по французским, например, каналам. Платный канал+ передает футбол почти каждый день. Однако центральные матчи можно посмотреть и по каналам общенациональным 1, 2, иногда и 3. Кроме того евроспорт показывает матчи евроуровня. Т.е. футбола много и платного, и халявного.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #157428

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Fan wrote:

                        Те события были тщательнейшим образом спланированы. .

                        Батюшки, опять масоны :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #157429

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ну что спецслужбы любят что-нибудь придумать, чтобы поднть собственное финансирование — это не секрет. А что, 3 марта в Питере тоже Гэбухи замайстрячили? В рамках борьбы с милицией?
                          Я к тому, что идиотизма тоже хватает. На любом уровне. Там же самые пронырливые — наверху, а не стратеги и тактики…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #157430

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @vmg wrote:

                            @Fan wrote:

                            Те события были тщательнейшим образом спланированы. .

                            Батюшки, опять масоны :D

                            А масоны-то откуда взялись? 😯
                            Или у вас это уже павловская реакция? :D

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #157431

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              А вообще прикольная ситуация…Что-то мне это напоминает сигаретные бунты в свое время…Нигде, кроме как у нас, такая дичь невозможна. Только русские туристы раскачивают самолет в полете. Остальные потенциальные раскачивальщики на самолетах нелетают, добывают бананы

                              english4all.ru

                              #157432

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @Fan wrote:

                                @vmg wrote:

                                @Fan wrote:

                                Те события были тщательнейшим образом спланированы. .

                                Батюшки, опять масоны :D

                                А масоны-то откуда взялись? 😯
                                Или у вас это уже павловская реакция? :D

                                После всеобщего разочарования в планировании коммунистов вся надежда на загадочных масонов 😉
                                Кто, кроме них, мог «тщательно спланировать», да чтоб получилось? 😆

                                Вообще какая-то ПР-акция: зажать трансляцию — вернуть трансляцию.
                                Можно подумать, руководство НТВ и футбола не знали, чем все закончится. Каждый день ручкаясь с власть предержащими.

                                #157433

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  @genvers wrote:

                                  Ни хочу никакой футбол и хоккей тупой смареть.Хочу умный настольный теннис наблюдать. :D

                                  Странный ты однака..А я видел — что футбол — тоже бывает умным.. И даже очень.. А теннис — бывает тупым ))

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 724