мобильное приложение мелбет

Браво, Путин!

Форумы Главный Флейм Браво, Путин!

  • В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление 11.03.2007 в 18:52 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157434

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Fan wrote:

      А масоны-то откуда взялись? 😯
      Или у вас это уже павловская реакция? :D

      Ну как же? Вы написали, что хулиганство на Манежной было тщательно спланировано. А поскольку у нас принято списывать родное разгильдяйство на внешний страшный заговор, особо идущий от мифических масонов, которых, кстати, никто никогда и не видел, во всяком случае в нынешней России, то я и высказал предположение, причем со смайликом.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #157435

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        @Morfey wrote:

        @genvers wrote:

        Ни хочу никакой футбол и хоккей тупой смареть.Хочу умный настольный теннис наблюдать. :D

        Странный ты однака..А я видел — что футбол — тоже бывает умным.. И даже очень.. А теннис — бывает тупым ))

        Где-где-где???
        Покажите, хоть тупой, хоть какой?
        Не вижу! Никого нет! Футбол есть?.. есть! Тенниса — нет!

        Хрен с ним, согласен. Покажите футбол И настольный теннис. Хоть в какой пропорции…
        Покажите умный футбол и умный настольный теннис…
        Не вижу… И не я один такой слепой!
        И не один genvers такой странный…

        Убивать таких, в одной книге предлагалось… Мол, он хотел странного… 😉

        #157436

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          … бадминтон почему-то чаще показывают… видел много раз по открытым каналам. иногда, правда, в 5 утра — очень удобно.

          … любое хорошее дело можно обозвать «ПеАром». По определению, хороший поступок вызывает положительный отклик — все, грязный ПеАр )))

          … думаю, заключая контракт, они, конечно, предполагали недовольство. Но расчитывали «подмазать», а там и «уляжется». Это же на сколько они расчитывали подписку на НТВ+ поднять! Лишние сто тысяч клиентов (всего-то) — вот тебе 2, если не 3, миллиона долларов в месяц. Хватит и на взятки, и на «оброну» в прессе. Если бы не Путин, не его «ПеАр» — народ бы футбола не видал. А для многих, хоть далеко и не для всех, это важно.

          hare mamburu

          #157437

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            … думаю, заключая контракт, они, конечно, предполагали недовольство. Но расчитывали «подмазать», а там и «уляжется»..

            Акции НТВ+, уже, давно в руках государства(власти), писали об этом года 4 назад, когда возник скандал с запретом передачи Парфенова о книге про Путина- «Байки кремлевского диггера».

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #157438

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              @DragonFly wrote:

              … … любое хорошее дело можно обозвать «ПеАром».

              А любое никто и не обзывал. Только это гнилое… И поделом!
              Шитая белыми нитками «восстановленная справедливость» просто смешит. 😆
              Правая рука забыла, что делает левая 😆 😆 😆
              Да если бы они реально захотели сделать футбол платным, так и сделали бы. У всех власть имущих тарелки стоят (на остальных всегда плевали), а у народа — только блюдца в серванте 😉

              #157439

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Да фишка все это — добрый президент на белом коне возвращает народу футбол. «Бочку вина выставляю и недоимку — дарю»

                Nihil dat fortuna mancipio

                #157440

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Читая посты уважаемых IgWin, Chopper, Fan, вспоминаю бородатые анекдоты про тёщу, которая дарит зятю два галстука, и какой бы он ни одел, у неё всегда готов сварливый критикующий выпад . 😆 .
                  Не означает ли ваш скепсис, что вы априори отвергаете истинное положительное содержание любой положительной акции власти, только потому что акция исходит от власть_предержащих?
                  DSVDSV, и что с того что НТВ+ вроде бы принадлежит государству?
                  , коридоры и подвалы властной бюрократии так многочислены и запутаны, что чиновник через 2-3 уровня не ведает, что желает его босс или делает его подчиненный…

                  #157441

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Андрей А wrote:

                    DSVDSV, и что с того что НТВ+ вроде бы принадлежит государству?
                    , коридоры и подвалы властной бюрократии так многочислены и запутаны, что чиновник через 2-3 уровня не ведает, что желает его босс или делает его подчиненный…

                    Не ожидал, Забавное представление о власти от такого мужа как Андрей.., мол, правая рука не знает, что творит левая.., конечно такое бывает, но только в банках, но ни в органах, там очень сильны традиции.
                    Для совсем темных и молодых небольшой намек, завтра выборы в московской области.
                    Чоппер, ты как всегда прав, но как всегда резок в своих суждениях, остается только догадываться, почему ты перебрался из москвы в Ленинград, а никак все, типа алмааты, уфы или баку в москву.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #157442

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Перебрался — так уж получилось. Но темпераменьт остался. А как может возникнуть доверие к власти, если она — ВОЗВРАЩАЕТ. Как МАКСИМУМ. Если к примеру про материнский капитал — то была готовая и успешная схема — французская… Если про футбол — то я за ПЛАТНЫЕ трансляции. По принципу — уголовный мир истребит себя сам. Лажей своей.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #157443

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @vmg wrote:

                        @Fan wrote:

                        А масоны-то откуда взялись? 😯
                        Или у вас это уже павловская реакция? :D

                        Ну как же? Вы написали, что хулиганство на Манежной было тщательно спланировано.

                        Я не так написал. Будьте точнее.

                        @vmg wrote:

                        А поскольку у нас принято списывать родное разгильдяйство

                        Ну так это у вас, а у нас, например, принято искать причинно-следственные связи.

                        @vmg wrote:

                        на внешний страшный заговор,

                        Почему внешний? И почему заговор?

                        @vmg wrote:

                        особо идущий от мифических масонов, которых, кстати, никто никогда и не видел,

                        Послушайте, этими «масонами» уже все уши прожужжали. Удобная, однако, универсальная затычка для любых случаев, чтобы их окарикатурить.
                        Или видеть факты в их связи это только удел избранных?

                        @vmg wrote:

                        во всяком случае в нынешней России, то я и высказал предположение, причем со смайликом.

                        Ответ Вам также содержит смайлик.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #157444

                        ANDRONIC

                            • Всего сообщений: 581

                          @IgWin wrote:

                          Где-где-где???
                          Покажите, хоть тупой, хоть какой?
                          Не вижу! Никого нет! Футбол есть?.. есть! Тенниса — нет!

                          Хрен с ним, согласен. Покажите футбол И настольный теннис. Хоть в какой пропорции…
                          Покажите умный футбол и умный настольный теннис…
                          Не вижу… И не я один такой слепой!
                          И не один genvers такой странный…

                          Убивать таких, в одной книге предлагалось… Мол, он хотел странного… 😉

                          +10
                          Суппер! Аля Жванецкий!!! :D

                          Zoran Primorac OFF-
                          FH: YASAKA New Era макс
                          BH: Palio AK47 макс

                          #157445

                          ANDRONIC

                              • Всего сообщений: 581

                            @chopper wrote:

                            Если про футбол — то я за ПЛАТНЫЕ трансляции. По принципу — уголовный мир истребит себя сам. Лажей своей.

                            На все сто согласен с Чопером. Естественный отбор лучше неестественного издевательства!

                            Главные проблемы России: дураки и дороги (в широком смысле)…
                            Плохие дороги это способ защиты, от дураков, чтоб не достали. А дураки у нас подозрительно сильно тупы и наивны! Хороший царь плохие бояре, кнут и пряник, как это все обрыдло!

                            Zoran Primorac OFF-
                            FH: YASAKA New Era макс
                            BH: Palio AK47 макс

                            #157446

                            KonstantinM

                                • Всего сообщений: 497

                              Да, осадок неприятный остался… мне лично на футбол глубоко монопенесуально, но то что президент раздает «public поручения» относительно того, что в его компетенцию не только не входит, но и не должно входить… все это накладывается на фон предстоящих выборов…, короче, осадок неприятный… Также поражает оперативность реагирования на происходящее…

                              Если выставить ситуацию такой стороной, что могут пойти протесты, погромы и недовольство, то у Кремля было достаточно рычагов, чтоб разрулить эту ситуацию компромисно для всех «без прямого вмешательства президента».

                              Поэтому название топика «Браво, Путин!» — надо переделать в «Так больше делать не надо, Путин!»

                              #157447

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Fan wrote:

                                @vmg wrote:

                                @Fan wrote:

                                А масоны-то откуда взялись? 😯
                                Или у вас это уже павловская реакция? :D

                                Ну как же? Вы написали, что хулиганство на Манежной было тщательно спланировано.

                                Я не так написал. Будьте точнее.

                                Ну да, Вы написали:
                                «Те события были тщательнейшим образом спланированы. Специально во время трансляции футбольного матча Япония — Россия (о Манежной площади ведь идёт речь, насколько я понял?) усиленно прокручивался рекламный ролик, где мужик бейсбольной битой крушит автомобиль.»
                                Разве это отличается принципиально от:
                                «хулиганство на Манежной было тщательно спланировано»?

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #157448

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @vmg wrote:

                                  Разве это отличается принципиально от:
                                  «хулиганство на Манежной было тщательно спланировано»?

                                  И принципиально и непринципиально это разные вещи. Удивительно, что об этом приходится писать.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 703