мобильное приложение мелбет

Brice или BriceFX на Butterfly Gergely?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Brice или BriceFX на Butterfly Gergely?

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление 06.10.2005 в 14:08 сделано Artemy.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45285

    Kiev

        • Всего сообщений: 75

      Уважаемые колеги скажите пожайлуста что лутше поставить на правую сторону брайс или брайс фикс на батерфляй гергели карбон тамка 5000????????
      и какая разница будет между этими двуня накладками? какая для чего больше подходит???
      Спасибо…

      Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

      #107650

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Если делать акцент на топспине-лучше поставить Bryce FX.
        Если на накате,завершающем ударе- Bryce.

        #107651

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Ай да Kiev, ай да молодец!!! Вот и до Брайсов наконец добрался. :D А будет такая пушка, хоть с обычным, хоть с FX,что просто туши свет.Надеюсь ув.Kiev играет соответственно своему инвентарю. Есть у меня один знакомый из Днепропетровска. Очень хороший мужик. Но хочет играть лучше всех :D . И вот по каталогам он выбирает себе всё самое быстрое-резину juic-SHENRON max,деревяху TSP Balsa Fitter 8,5, накупает это всё, клеется перед тренировкой, и после получасовой разминки начинает играть на счёт. Уходит в среднюю зону и пилит оттуда, иногда свечек пару-тройку подкинет. Редко-редко может колотнуть по высокому топсу. Получается недурно. Но раз-два за всю игру.

          #107652

          YBFlash

              • Всего сообщений: 343

            Bryce на Gergely играется как стеклом. Ставь лучше Bryce FX он мягче, а лучше что-нибудь еще по-мягче например Andro Quad 420 или Quad 450, Andro Revolution C.O.R. Supersponge…

            Blade: Nittaku Acoustic
            FH: Palio Blitz
            BH: Joola Express

            #107653

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @agrosseagressor wrote:

              Есть у меня один знакомый из Днепропетровска. Очень хороший мужик. Но хочет играть лучше всех :D

              У каждого свои тараканы в голове… :D

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #107654

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @YBFlash wrote:

                Bryce на Gergely играется как стеклом. Ставь лучше Bryce FX он мягче, а лучше что-нибудь еще по-мягче например Andro Quad 420 или Quad 450, Andro Revolution C.O.R. Supersponge…

                Это и так понятно,что Андро будет получше,но был задан конкретный вопрос. 😉
                Кстати,Андро Quad 480 по скорости и вращению не уступает Брайсу. 8)

                #107655

                Kiev

                    • Всего сообщений: 75

                  привет всем! Спасибо за ответы!

                  появился еще один вопрос буду брать брайс фикс так вот какой толщины мне брать?брать макс или брать что??? чтото мне говорят что макс мне не пойдет и так чтобы деревяха пробивалать то тоже не очень хочеться! так вот подскажите. я играю на 1 разряд. лутше всего выходит топспин справа именно туда я и хочу поставить эту накладку.
                  вот я взял катапульту себе и она направо мне не очень понравилась взял я 2.0 или 2.1 не помню какую точно так мне кажеться что дерево пробиваеться а хотелось бы наверное больше резины чувствовать. или это нормально?просто я люблю чтобы побольше вращения была и зацепа при топспинах а то дуга значительно меньше получаеться и естествено тяжелее в стол попасть.но конечно скорость отменная.

                  и еще вопрос может посоветуете чтото может другое а не брайс и тогда конечно какую толщину брать. 🙄

                  Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                  #107656

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    Как правило,на очень быстрые и жесткие деревяшки,ставят мягкие накладки.Я сам играю брайс fx правда дерево клипер cr и очень доволен.

                    #107657

                    V.V.

                        • Всего сообщений: 26

                      Брайс фх максимума нет, есть только 2,1 и 1,9. После переклейки очень мягкая и по отзывам знакомых тоже не хватает толщины губки. Лично для меня не подошла, так как на средних и низких скоростях низкое вращение. В каждый топс надо вкладываться.

                      #107658

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        2 Kiev: Учти, что Брайс ФХ значительно! быстрее Катапульты

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #107659

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          Быстрее то он быстрее, только и мягче тоже. Мяч на ракетке дольше держится и контроля ИМХО больше. Правда сравниваю клеенный FX с неклеенной катапультой.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #107660

                          Artemy

                              • Всего сообщений: 44

                            @Kiev wrote:

                            привет всем! Спасибо за ответы!

                            появился еще один вопрос буду брать брайс фикс так вот какой толщины мне брать?брать макс или брать что??? чтото мне говорят что макс мне не пойдет и так чтобы деревяха пробивалать то тоже не очень хочеться! так вот подскажите. я играю на 1 разряд. лутше всего выходит топспин справа именно туда я и хочу поставить эту накладку.
                            вот я взял катапульту себе и она направо мне не очень понравилась взял я 2.0 или 2.1 не помню какую точно так мне кажеться что дерево пробиваеться а хотелось бы наверное больше резины чувствовать. или это нормально?просто я люблю чтобы побольше вращения была и зацепа при топспинах а то дуга значительно меньше получаеться и естествено тяжелее в стол попасть.но конечно скорость отменная.

                            и еще вопрос может посоветуете чтото может другое а не брайс и тогда конечно какую толщину брать. 🙄

                            бери neos sound max самое то!!!

                            #107661

                            YBFlash

                                • Всего сообщений: 343

                              @Artemy wrote:

                              @Kiev wrote:

                              привет всем! Спасибо за ответы!

                              появился еще один вопрос буду брать брайс фикс так вот какой толщины мне брать?брать макс или брать что??? чтото мне говорят что макс мне не пойдет и так чтобы деревяха пробивалать то тоже не очень хочеться! так вот подскажите. я играю на 1 разряд. лутше всего выходит топспин справа именно туда я и хочу поставить эту накладку.
                              вот я взял катапульту себе и она направо мне не очень понравилась взял я 2.0 или 2.1 не помню какую точно так мне кажеться что дерево пробиваеться а хотелось бы наверное больше резины чувствовать. или это нормально?просто я люблю чтобы побольше вращения была и зацепа при топспинах а то дуга значительно меньше получаеться и естествено тяжелее в стол попасть.но конечно скорость отменная.

                              и еще вопрос может посоветуете чтото может другое а не брайс и тогда конечно какую толщину брать. 🙄

                              бери neos sound max самое то!!!

                              А мне Neos Sound не понравился на Gergely… 🙄

                              Blade: Nittaku Acoustic
                              FH: Palio Blitz
                              BH: Joola Express

                              #107662

                              Artemy

                                  • Всего сообщений: 44

                                А мне Neos Sound не понравился на Gergely… :roll:[/quote]

                                а чем конкретно не понравился? neos sound достаточно мягкая резина так что и основание тоже будет играть а максимальная толшина предостережет от прогбивания!

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 110