мобильное приложение мелбет

Бригадный метод ??? (дубль)

Форумы Главный Флейм Бригадный метод ??? (дубль)

  • В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление 18.02.2012 в 03:49 сделано glyhoi.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314316

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Мда!45 чел на одну ставку-орригинально..которая у нас-4880.предлагали мне-отказался!А этих 45-еще надо набрать…а если меньше,то и еще-меньше-вплоть до 1.5тыс.Пусть сами и работают..Тут точно-надо бессребренником быть и не иметь ни семьи.ни детей-которых кормить надо.То же и с врачами..Иначе как маразмом-назвать нельзя.когда врачу платят-ЗА КОЛИЧЕСТВО БОЛЬНЫХ!!!Ну а унас тренеры-работают в основном-предпенсионного возраста..

      #314317

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @glyhoi wrote:

        Странно или просто тем кто тренируется в Волжском этот форум не интересен?!
        Я видел такое,более опытный стоит с первоклашками.
        А те кто помоложе,но менее опытные стоят с теми кто по старше.Имелся в виду тренерский стаж.
        С защитником занимались отдельно от всех,так же другой тренер.

        Я в этой ситуации как просто зритель, имеющий допуск в зал 😳

        А ты уверен, что все перечисленные — тренеры? Хоть в юридическом (то есть оформлены тренерами и получают оплату), хоть в фактическом (имеют соответствующие знания) смыслах? Может, они просто спаррингуют — такая практика во многих ДЮСШ — именно «стоят» с младшими по возрасту или уровню, наигрывают их. Поскольку уже УМЕЮТ СЕРИЙНО ДАВАТЬ СТАНДАРТНЫЙ МЯЧ ПО ЗАДАНИЮ.

        #314318

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Sever8 wrote:

          А ты уверен, что все перечисленные — тренеры? Хоть в юридическом (то есть оформлены тренерами и получают оплату), хоть в фактическом (имеют соответствующие знания) смыслах? Может, они просто спаррингуют — такая практика во многих ДЮСШ — именно «стоят» с младшими по возрасту или уровню, наигрывают их. Поскольку уже УМЕЮТ СЕРИЙНО ДАВАТЬ СТАНДАРТНЫЙ МЯЧ ПО ЗАДАНИЮ.

          Олег Яковлевич,я конечно же не уверен в юридическом статусе тренеров и т.д. и т.п.
          Я видел таблицу с указанием фамилией всех этих тренеров.И если судить по ней ,там настоящая бригада.
          Мастерство и знания,я думаю у тех людей кого я там видел,этого достаточно,потому как я видел продукт ими производимый,ну и конечно добавлю то ,я видел как они работают с детьми(мне очень понравилось)
          p.s.спрашивать про зарплаты и прочее,мне не интересно.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 164