мобильное приложение мелбет

Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

  • В этой теме 179 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.02.2009 в 17:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209186

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      Да по-моему это вы ведете тут крайне вызывающе и желания вам отвечать просто никакого…….. два ваших топика заставляют просто поморщиться от вашего наглого стиля

      #209187

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Что самое интересное, ув.тов. blazer умудряется сменить и накладки и основание.
        Мне всегда тренер говорил (ну и казалось, конечно) что нельзя сразу менять всю ракетку:
        1) если меняешь основание — оставляешь накладки
        2) если меняешь накладки — оставляешь основание.
        Ибо при смене всего и сразу не поймете, чем обусловлен нужныйне нужный Вам эффект.
        Коли Вы играли деревом Andro Super Core Cell Off+ так и продолжайте, сменить Roxon на брайсы на клею.
        Как Вы еще умудрялись Роксоны(тензоры) проклеивать — я хз. Поиграете — поймете, куда надо двигаться, всмысле что надо побыстрее деревонакладки. Если у Вас комбинация была дубовая, то могу сказать, что раз высокая скорость, то контроля отличного не может быть в принципе, в игре дубьем все решает техника. Поэтому может Вы уже настолько «убыстрили» ракетку, что перестали с ней справляться?
        Хотя, как верно сказал Fraer, если Вам у SK7 + Брайсов на клею скорости не хватает, «наши советы Вам нинафих» (c) Chopper aka Роман Аваев, который играет длинными шипами и первые длинные шипы у него были Nittaku Screw, которые он кому-то уже отдал.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #209188

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Отдал тому ветерану… :) Видимо.
          По делу — Брайс Спид вроде был придуман как замена на запрет клея. До запрета вроде ни Шлагер, ни Рю, ни Малинь не жаловались на недостаток мощности. В обычном Брайсе…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #209189

          blazer

              • Всего сообщений: 148

            @Rafael_H wrote:

            Да по-моему это вы ведете тут крайне вызывающе и желания вам отвечать просто никакого…….. два ваших топика заставляют просто поморщиться от вашего наглого стиля

            И в чём мой стиль нагл ? Простите, но мне кажется, что это мне чересчур высокомерно некоторые отвечают, не зная человека причём. Убивают просто ответы типа мы такие умные и опытные, а ты тут с какого перепуга оказался, хочешь сменить инвентарь ? так «Беги в лавку и покупай самое дорогое, раз думаешь, что чем дороже тем лучше» (это не к Вам относится, это я перефразировал высказывание некоторых) ….

            Я же задал вопросы относящиеся конкретных накладок и конкретного дерева. А то, что я играю комбинацией немного не стандартной (слева дубовый и быстрый Роксон, а справа Брайс, который мне кажется по скорости медленноват) так это мои предпочтения и мой стиль игры. Что тут такого ? У меня есть приоритеты, как мне нравится играть, под это и стараюсь подобрать инвентарь, если спрашиваю, как можно ускорить справа, так подскажите, если есть чего сказать.

            Я не собираюсь тут устраивать словесные перепалки и тем более нагло и вызывающе себя вести. Всего лишь хотел узнать полезную информацию для себя, да и думаю для других тоже полезно бы было.

            Blade: Photino [ST]
            FH T05 (2.1)
            BH T05 (2.1)

            #209190

            blazer

                • Всего сообщений: 148

              Спасибо за дельный отзыв, немного прокомментирую.

              @fedx wrote:

              Что самое интересное, ув.тов. blazer умудряется сменить и накладки и основание. Коли Вы играли деревом Andro Super Core Cell Off+ так и продолжайте

              К сожалению дерево я не по своей воле сменил, Andro у меня сломалось.
              А накладки я оставил. Как раз мнения и собираю, как можно ускорить справа и чем, на SK7

              Как Вы еще умудрялись Роксоны(тензоры) проклеивать — я хз.

              Так как наклеил на водный Andro клей и переплевался, дубовые просто жуть.
              Вращать ими ну просто никак. По сравнению с обычными средне или мягкими накладками.
              Ну и стал переклеивать (кстати у нас мнгогие игроки переклеивают тензоры), так стало настолько лучше, накладки размягчились и стали вращать более-менее. Контроль улучшился также.

              Поэтому может Вы уже настолько «убыстрили» ракетку, что перестали с ней справляться?

              Отчасти так, отчасти нет. Слева всё нормально, как раз моя манера игры, плоско, быстро на вылет. А вот справа я тягучими топсами люблю играть и отскакивая в дальнюю зону на перекрутках играть. Так вот раньше, когда 500-ый роксон стоял справа, по скорости да, всё супер, даже с избытком, но вот вращать гад не хотел сильно. Брайс то, что надо, но из дальней зоны медленновато немного.

              Хотя, как верно сказал Fraer, если Вам у SK7 + Брайсов на клею скорости не хватает, «наши советы Вам нинафих»

              Да, справа скорости на Брайсе немного не хватает, слева у меня 500-ый Роксон макс теперь стоит и вот он летит как надо.

              Blade: Photino [ST]
              FH T05 (2.1)
              BH T05 (2.1)

              #209191

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Переверните — брайс налево, роксон направо и не мучайтесь.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #209192

                Korbut

                    • Всего сообщений: 368

                  На каком-то сайте читал, что Speed Fx без переклейки имеет свойство обычного Bryce.
                  У самого был слева Брайс: мягкий, быстрый, без капризов. Спина не хватает, иногда мяч слетает (если сравнивать с Tenergy).

                  #209193

                  blazer

                      • Всего сообщений: 148

                    @Korbut wrote:

                    На каком-то сайте читал, что Speed Fx без переклейки имеет свойство обычного Bryce.
                    У самого был слева Брайс: мягкий, быстрый, без капризов. Спина не хватает, иногда мяч слетает (если сравнивать с Tenergy).

                    Вообще Брайс многие называют жёстким, хотя я так не считаю, вот Роксон это да.
                    Кстати поделитесь ощущениями от Тенерджи 05 и если можно сравните их с Брайсом, вы же играли им ?

                    Blade: Photino [ST]
                    FH T05 (2.1)
                    BH T05 (2.1)

                    #209194

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Зайдите в тему по Тенрджи — и будет Вам щастье.
                      Там любители Брайсов пытаются тенерджи продать за полцены. Усех видов… :)
                      Поисковик — очень рулит!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #209195

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        Я играл и тем, и другим. И еще и Speed FX. В двух словах — сходства между Bryce и Tenergy стремятся к НУЛЮ!

                        В игре без вращений и с несильным вращением (накат, удар) Tenergy откровенно тухлит…Ну, пропадает куда-то скорость. А вот если хорошо прокручивать мяч, то летит так, как нужно — и быстро и мощно.

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #209196

                        blazer

                            • Всего сообщений: 148

                          @BeliaL wrote:

                          Я играл и тем, и другим. И еще и Speed FX. В двух словах — сходства между Bryce и Tenergy стремятся к НУЛЮ!

                          В игре без вращений и с несильным вращением (накат, удар) Tenergy откровенно тухлит…Ну, пропадает куда-то скорость. А вот если хорошо прокручивать мяч, то летит так, как нужно — и быстро и мощно.

                          Как-то не вдохновляет :-)

                          Blade: Photino [ST]
                          FH T05 (2.1)
                          BH T05 (2.1)

                          #209197

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Все идет к тому что мое первое сообщение в этой теме — могло бы стать и последним в ней — по результатам дальнешего обсуждения. :)

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #209198

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              Чесслово, меня тоже Tenergy не вдохновляет….

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #209199

                              blazer

                                  • Всего сообщений: 148

                                @BeliaL wrote:

                                Чесслово, меня тоже Tenergy не вдохновляет….

                                Однако играешь (судя по подписи) именно ей. Почему ?

                                Blade: Photino [ST]
                                FH T05 (2.1)
                                BH T05 (2.1)

                                #209200

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Вроде — потому что запретили клей.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1253