мобильное приложение мелбет

Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

  • В этой теме 179 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.02.2009 в 17:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209216

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      А я не далее как на той неделе видел здаааааааровый рекламный буклет КСИОМа, и там было много Рю, много однослоек за 200 баксов и много тензоров.
      Была даже цитата Рю (почти цитата Мао! :) ) по поводу того, что он, мол, раньше клал до 11 слоев клея, а теперь тензор «Омега-3», мол, дает похожее ощущение и траектории. Про тензор — наверняка гон, но 11 слоев — это сильно :)

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #209217

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Да нафига ему клеиться, он своим поленом однослоистым как лупил, так и будет. Пообвыкнуть надо чуток.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #209218

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          11 слоев…Это ж часа полтора только клеиться перед тренировкой)))

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #209219

          blazer

              • Всего сообщений: 148

            @chopper wrote:

            Да пускай оне с Блейзером базарят. Встретились два одиночества… :)

            И ещё некоторые тут говорят, что «Вы крайне вызывающе себя ведёте…»
            Мне кажется это Вы тут всех заводите своими глупыми постами, совершенно не по теме. Я Вас не обсуждал кажется и не оскорблял ничем, потрудитесь сохранять рамки приличия. Если Вы такой пуп земли и профи до мозга костей, так тем более. Есть чего сказать по теме — ответь, помоги советом. Нет, так и нефиг разводить тут флуд и народ заводить.

            Blade: Photino [ST]
            FH T05 (2.1)
            BH T05 (2.1)

            #209220

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @BeliaL wrote:

              11 слоев…Это ж часа полтора только клеиться перед тренировкой)))

              Вряд ли он сам так вкалывал… художественное преувеличение, тскать…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #209221

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Мне кажется это Вы тут всех заводите своими глупыми постами, совершенно не по теме.

                Ну, положим, не всех, а только тех, кто заводится. Чоппер вообще любит троллить по мелочи. Боюсь, что следующий потс от него будет звучать: «А ви таки антисемит?» :))))))))

                11 слоев…Это ж часа полтора только клеиться перед тренировкой)))

                А после тренировки — еще клей снимать.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #209222

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  Если Вы такой пуп земли и профи до мозга костей, так тем более. Есть чего сказать по теме — ответь, помоги советом. Нет, так и нефиг разводить тут флуд и народ заводить.

                  Вот она, разница между Питером и С-Петербургом)
                  P.S. cм. профиль blazer и chopper

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #209223

                  blazer

                      • Всего сообщений: 148

                    @BeliaL wrote:

                    Вот она, разница между Питером и С-Петербургом)
                    P.S. cм. профиль blazer и chopper

                    ДА нет никакой разницы. Питер — это не показатель того, что молодёжь так называет город. Я отнюдь не молод. Многие в возрасте у нас так говорят, это любовное название, так сказать, нашего любимого города. Так что не судите по подписи, ибо она кроме названия города в такой интерпретации ничего не несёт более.

                    А по поводу chopper’a, то вообще я хамить и оскорблять людей не люблю, но когда методично начинают к тебе цепляться и не один и не два раза — это уже начинает раздражать и выводить из себя.

                    Ещё больше удивляет, что не он, а я создал тему, что-то спрашиваю, пытаюсь выяснить. Ну нечего тебе сказать, считаешь себя сложившимся профи и не хочешь опускаться до уровня простых смертных, так молчи себе в тряпочку. Не знаю, создай себе что-ли элитарный клуб, первой 20-ки и общайся с ними, чего тебе тут на форуме тогда делать. Если действительно есть чем поделиться, так поделись. Чего воздух то сотрясать попусту.

                    P.S. это был мой последний пост не по теме. Давайте уже закончим с флудом.

                    Blade: Photino [ST]
                    FH T05 (2.1)
                    BH T05 (2.1)

                    #209224

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Ок) Мне кажется, тема исчерпала себя. Или есть еще вопросы?

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #209225

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Она со второго поста себя исчерпала. Когда уважаемы аффтар начал искать варьянты улучшений ПЕРЕКЛЕЕННОГО брайса.
                        Не изучив собственно предшествующие обсуждения на сайте…
                        Впрочем — если он думает что это тенерджи — это его 100 евро. :)

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #209226

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          ДА нет никакой разницы. Питер — это не показатель того, что молодёжь так называет город. Я отнюдь не молод.

                          Так речь не о возрасте шла!!!!! Я в осадке…
                          Белиал, +500 за тонкий троллинг. Клиент даже не понял намека :)

                          А расового ленинградского рабоче-крестьянского Чоппера следует торжественно зачислить в патентованное богемное санкт-петербургское небыдло :)



                          По теме — может быть, автору вместо Брайса подойдет тензор XIOM Omega III — стоит, правда, бешеных денег (в РусТТ за 1800 был), но пиар у него громкий, громкий.
                          Заодно и разведка будет — стоит оно своих денег или нет.
                          По крайней мере, понюхать в этом направлении стоит: отзывы на забугорных сайтах поискать, народ поспрашивать…

                          1) Никто не пробовал эту вещь?
                          2) Чем играет Ли Юнг Ву после бана — не им ли? Igli с Христофором, по идее, должны знать.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #209227

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Немцы гуторят что три омеги — это три тенерджи.
                            Нащот сравнения Спб и Питера — когда я маечки продавал — это был Фред Перри. :)

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #209228

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              XIOM — это ведь что-то новое? Али я совсем от жизни отстал?

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #209229

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну не совсем вчера — но новое. На нашем рынке — даже сверхновое…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #209230

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Немцы гуторят что три омеги — это три тенерджи.

                                  То есть та же Тенерджи, вид сбоку?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1257