мобильное приложение мелбет

Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

  • В этой теме 179 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.02.2009 в 17:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209231

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Примерно — но с их слов. А ЧТО еще можно сделать?

      Nihil dat fortuna mancipio

      #209232

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        Я не понимаю фирму Хиом, если честно. Накладки у них интересные, не спорю. Я лично пробовал на разных досках Омегу. Напоминает Тенерги, но мягче, звонче, быстрее. Так же предназначена для водяного клея.
        Основания у них красивые, качественно сделаны, лаком покрыты, лазером красиво оформлено, рукоять удобная — ну и что? Меня устраивает отделка моей родной Bty Spirit, я не любитель наклеек и показухи.

        В рекламу они деньги не вкладывали. Спонсорство Рю Сюн Мина не в счет, так как один раз не… Не в счет.
        Репутации у них почти никакой, сверхпоказателей тоже. Купили отзывы людей и статью в СМИ, не катит.

        Но извините меня, при всем этом цены у них заумные! Я принципиально никогда не буду играть этим инвентарем, пока он не сделает нормальные расценки. Вот так то.

        #209233

        yurai

            • Всего сообщений: 621

          @BeliaL wrote:

          XIOM — это ведь что-то новое? Али я совсем от жизни отстал?

          XIOM… вроде даже тему поднимал, но только никто не откликнулся. Первый раз увидел накладку шипы у знакомого и все для меня лично стало ясно, вот оно «счастье»…
          Теперь он энтими шипами такие «разводы» устраивает…
          Короче есть инветарь к которому даже руки -ноги и голову чуть приложи и ты на «КОНЕ», а есть инветаришко…к которому годами прибиваешься… и не фига не результат…,а вроде и фирма и денег стоит.

          #209234

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Korbut wrote:

            Я не понимаю фирму Хиом, если честно. Накладки у них интересные, не спорю. Я лично пробовал на разных досках Омегу. Напоминает Тенерги, но мягче, звонче, быстрее. Так же предназначена для водяного клея.
            Основания у них красивые, качественно сделаны, лаком покрыты, лазером красиво оформлено, рукоять удобная — ну и что? Меня устраивает отделка моей родной Bty Spirit, я не любитель наклеек и показухи.

            В рекламу они деньги не вкладывали. Спонсорство Рю Сюн Мина не в счет, так как один раз не… Не в счет.
            Репутации у них почти никакой, сверхпоказателей тоже. Купили отзывы людей и статью в СМИ, не катит.

            Но извините меня, при всем этом цены у них заумные! Я принципиально никогда не буду играть этим инвентарем, пока он не сделает нормальные расценки. Вот так то.

            У Баттерфляя-то основ с ценами выше 100 а то и 150 долларов хватает и даже навалом. Вас, наверное, смущает что у Ксиома нет основ по 40 баксов за штуку… ну так они сталбыть не на этот контингент покупателей работают. Тут дело еще вот в чем — Ксиом это суб-бренд большой корейской компании Чемпион (Champion), которая как раз производит более дешевые ракетки… и по 30-40 долларов за основу, и готовой сборки для детишек и так далее. Поэтому Ксиом — это как бы их люксовая линия, а значит и цены не низкие.

            В Азии кстати они пиарят очень сильно — поэтому и репутацию там постепенно приобретают приличную. Они так себя и подают — мы мол ничем не хуже Баттерфляя.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #209235

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              @chopper wrote:

              Об особенностях чтения… :)

              Не только. Голды дают тот же результат, а может быть и выше без клея. Но не долго… так как умирают ну очень скоротечно.

              #209236

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Надыбал ветку. Все со всеми успели поцапаться. Только я не понял одного. Если автор топика пишет, что » не участвует в соревнованиях», то по каким критериям он собирается судить, что ему подходит, а что — нет? Главный критерий удачного подбора инвентаря — его поведение в руках чела в состоянии турнирного стресса.

                #209237

                blazer

                    • Всего сообщений: 148

                  @Sever8 wrote:

                  Надыбал ветку. Все со всеми успели поцапаться. Только я не понял одного. Если автор топика пишет, что » не участвует в соревнованиях», то по каким критериям он собирается судить, что ему подходит, а что — нет? Главный критерий удачного подбора инвентаря — его поведение в руках чела в состоянии турнирного стресса.

                  Я не играю в ОФИЦИАЛЬНЫХ турнирах, которые влияют на рейтинг. А так играю во внутреклубных локальных турнирах с молодыми ребятами, которые как раз на городе выступают и имеют рейтинг. Также на каждой тренировке после разминки у нас столов 6-8 играет по принципу проиграл пошёл назад, выйграл пошёл вперёд. Таким образом каждую тренировку я играю в среднем с 7-8 соперниками. Кто-то ниже моего уровня, кто-то выше. Т.о. я нахожусь в постоянном соревновательном тонусе и ессно чувствую влияние инвентаря на свою игру. Есть люди которым я тухлой Yasaka Advance с Mark V чаще проигрывал, редко выцарапывая подбеды и после того, как собрал Andro Super Core Sell Off+ с Роксонами, стал нести, уже редко проигрывая.

                  Скорости мне не хватало на Ясаке реально. А вот на Андро с Роксонами уже переизбыток был (дубьё ещё то) но даже с этим справлялся и воощем-то эта мощь и скорость нравились. А вот то, что вращение потерял сильно, это да, не мог свыкнуться.

                  Blade: Photino [ST]
                  FH T05 (2.1)
                  BH T05 (2.1)

                  #209238

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    А что Вам мешает попробовать себя в официальных турнирах? Помграть с «неизвестными» соперниками, ощутить разницу в нервном напряжении, и проверить Ваш инвентарь «на вшивость»?

                    #209239

                    blazer

                        • Всего сообщений: 148

                      @Sever8 wrote:

                      А что Вам мешает попробовать себя в официальных турнирах? Помграть с «неизвестными» соперниками, ощутить разницу в нервном напряжении, и проверить Ваш инвентарь «на вшивость»?

                      Да мне если чессно и так хватает нервного напряжения :-)) Больше пока и не надо. А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

                      Blade: Photino [ST]
                      FH T05 (2.1)
                      BH T05 (2.1)

                      #209240

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @blazer wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        А что Вам мешает попробовать себя в официальных турнирах? Помграть с «неизвестными» соперниками, ощутить разницу в нервном напряжении, и проверить Ваш инвентарь «на вшивость»?

                        Да мне если чессно и так хватает нервного напряжения :-)) Больше пока и не надо. А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

                        распростроненное заблуждение,жизнь клетки в среднем 90 дней,потом она умерает ,но растут новые.

                        #209241

                        Korbut

                            • Всего сообщений: 368

                          Если ты тренировался и заслужил победу — ты ее получишь, главное на полную выкладываться.
                          А если просто очень сильно хотеть, громко хлопать, кричать за каждую ошибку — не всегда поможет.

                          #209242

                          blazer

                              • Всего сообщений: 148

                            @Вольдемар wrote:

                            распростроненное заблуждение,жизнь клетки в среднем 90 дней,потом она умерает ,но растут новые.

                            Возможно, спорить не буду. В любом случае, лично моё мнение, что в условиях нервного стресса уже не инвентарь проверяется, а личностные психологические свойства, если излишне нервничаешь, то начинаешь зажиматься, играть не в свою игру, отдавать инициативу и т.д.

                            Blade: Photino [ST]
                            FH T05 (2.1)
                            BH T05 (2.1)

                            #209243

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Собственно — турнирный инвентарь должен обеспечивать игру и в таких дискомфортных условиях. Если нет — значит он для чего-то другого…
                              В моем случае — для комфортного тренировочного процесса на расслаблении.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #209244

                              Korbut

                                  • Всего сообщений: 368

                                @chopper wrote:

                                Собственно — турнирный инвентарь должен обеспечивать игру и в таких дискомфортных условиях. Если нет — значит он для чего-то другого…
                                В моем случае — для комфортного тренировочного процесса на расслаблении.

                                Почитай название темы, прочитай свой пост, сделай выводы.

                                #209245

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Так тему вроде закрыли?
                                  Сошлись на том, что мы не советчики человеку, которому у проклееного брайса на OFF+ скорости не хватает
                                  P.S. сами мы не мееестные…

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1366