мобильное приложение мелбет

Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

  • В этой теме 179 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.02.2009 в 17:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209246

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      @Korbut wrote:

      @chopper wrote:

      Собственно — турнирный инвентарь должен обеспечивать игру и в таких дискомфортных условиях. Если нет — значит он для чего-то другого…
      В моем случае — для комфортного тренировочного процесса на расслаблении.

      Почитай название темы, прочитай свой пост, сделай выводы.

      советую набрать в гугле Ассоциативный ряд.
      Затем понять — зачем он. :D

      Nihil dat fortuna mancipio

      #209247

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        Съехал с темы, как перворозрядник( Опять шутка не удалась.
        Мне советы великого «кмс» не нужны, спасибо, обойдусь. Прочитал несколько сообщений, и понял какой ты кмс)))
        Да и у людей пробил, кто ты и что ты, можешь не распинаться.

        #209248

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Ахтунг, ахтунг! Бегите, спасайтесь! Петербург наводнен агентами СБУ! Служба Безпеки следит за вами!

          Съехал с темы

          Нет, это Вы не поняли, зачем в данном случае был нужен ассоциативный ряд :)

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #209249

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            Для ассоциаций создавайте тему, и пишите сколько угодно, о чем угодно. А зачем это засорять?

            #209250

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              ну дак ЭТО засорено с первой страницы. А коли есть желание обсудить параллельные проблемы — кто же нам запретит? СБУ?
              Я знаю почему эфта служба мной заинтересовалась — я у Сыпачевского общаюсь.
              Естественно — в целях присоединения Харькова к России. Местные — давно «за».
              Корбут — ее агент?
              Кстати — а ведь фамиль в спорте была козырная…
              «На детях гениев природа отдохнула.»

              Nihil dat fortuna mancipio

              #209251

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Естественно — в целях присоединения Харькова к России.

                Ну все — теперь ждите визита СБ ОУН :)

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #209252

                yurai

                    • Всего сообщений: 621

                  @Korbut wrote:

                  Для ассоциаций создавайте тему, и пишите сколько угодно, о чем угодно. А зачем это засорять?

                  Чтото Вы не о том в своих постах… как маленький ребенок которому шоколадку не купили. Зачем и к чему все эти высказывания в «злобу»?
                  Было в НТ все так «пушисто и весело»…

                  #209253

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    @Korbut wrote:

                    Для ассоциаций создавайте тему, и пишите сколько угодно, о чем угодно. А зачем это засорять?

                    Чтото Вы не о том в своих постах… как маленький ребенок которому шоколадку не купили. Зачем и к чему все эти высказывания в «злобу»?
                    Было в НТ все так «пушисто и весело»…

                    #209254

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      @Korbut wrote:

                      Съехал с темы, как перворозрядник( Опять шутка не удалась.
                      Мне советы великого «кмс» не нужны, спасибо, обойдусь. Прочитал несколько сообщений, и понял какой ты кмс)))
                      Да и у людей пробил, кто ты и что ты, можешь не распинаться.

                      Слушай выражения выбирай! Языком чесать все могут,а вот помочь единицы!
                      Ты явно относишься к 1 числу,ибо для 2 маловат=))

                      #209255

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вообще-то я первый спросил совета у великого Корбута. Так как он без тренера — то меня заинтересовал у него как недельный цикл, так и концепт.
                        Я любую полезную инфу собираю…
                        Если справа-направо и слева-налево — ответа писать не нада. :)

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #209256

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Я интереса ради страницу наверх прокрутил и посмотрел как тема называлась… мда… кипят страсти в котлах революции…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #209257

                          yurai

                              • Всего сообщений: 621

                            @chopper wrote:

                            Вообще-то я первый спросил совета у великого Корбута. Так как он без тренера — то меня заинтересовал у него как недельный цикл, так и концепт.
                            Я любую полезную инфу собираю…
                            Если справа-направо и слева-налево — ответа писать не нада. :)

                            Да без разницы кто чего спросил…главное кто каким образом ответил и в какой «тональности» и «децибельности»…

                            #209258

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Фих его знает — если девочки не любят, на форуме не уважают, да еще разряда ты второго — это еще нормальная тональность.
                              При этом вроде фанатизм и желание понять чего-то с компа…
                              Я тут думаю над смысловой парой «смотреть-видеть». Кому дано — тому дано. А кому нет — хоть обсмотрися — толк есть, но несоразмерно тратам.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #209259

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                ура !опять противостояние,обожаю.правда модераторы не дают разгорется страстям ,но пока чета их не видно

                                #209260

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Модераторы небось тоже люди. И им тоже интересно, чем завершится битва гигантов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1258