мобильное приложение мелбет

Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

  • В этой теме 179 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.02.2009 в 17:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209261

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Не — это замер уношеского максимализма. Кроме него — пока ничего не отслеживается…
      Есть предложение тему стереть нах. :)

      Nihil dat fortuna mancipio

      #209262

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @JimT wrote:

        Я интереса ради страницу наверх прокрутил и посмотрел как тема называлась… мда… кипят страсти в котлах революции…

        Да. там было чтой-то про Спид и Копов.

        #209263

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          ура !опять противостояние,обожаю

          Это еще не противостояние, учитывая, что один из противостоящих — молодой киевлянин с весьма майданным складом мышления :) Вот сейчас как скажу я что-нибудь плохое про некоего Романа Шухевича, и вы увидите настоящее противостояние!

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #209264

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            а я уже почти все плохое сказал — абыдно…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #209265

            blazer

                • Всего сообщений: 148

              @fedx wrote:

              Так тему вроде закрыли?
              Сошлись на том, что мы не советчики человеку, которому у проклееного брайса на OFF+ скорости не хватает
              P.S. сами мы не мееестные…

              А были советы ??? 8)

              Blade: Photino [ST]
              FH T05 (2.1)
              BH T05 (2.1)

              #209266

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Сразу и дал — если от клея не отказываться — Брайс менять глупо.
                Второй пост…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #209267

                yurai

                    • Всего сообщений: 621

                  @Sever8 wrote:

                  Модераторы небось тоже люди. И им тоже интересно, чем завершится битва гигантов.

                  Не согласен.
                  ГиГант в этой теме одназначно Роман. А высказывания некого «оппонента» типа «все фигня» ничем не подтверждены… просто «внутреннии амбиции» не соозмеримые с реАльностью жизни.

                  #209268

                  blazer

                      • Всего сообщений: 148

                    @Sever8 wrote:

                    @JimT wrote:

                    Я интереса ради страницу наверх прокрутил и посмотрел как тема называлась… мда… кипят страсти в котлах революции…

                    Да. там было чтой-то про Спид и Копов.

                    Во во я задал вопрос и я не просил вмешиваться всяких мастеров острословов
                    Второй пост замечательный. А дальше ?

                    Blade: Photino [ST]
                    FH T05 (2.1)
                    BH T05 (2.1)

                    #209269

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      тенденцЫя однако!на сколько я понимаю ,вновь пришедший начинает возмущаться повидением чоппера просто потому что его много,надо в правилах при регистрации повесить объяву по этому поводу,так как чоппера все равно не унять, что-бы делали поправку. и всем вновь пришедшим сделать переоценку ценностей.потому как таких веселых форумов по темам пока нет,создать например группу «против чоппера» и продолжать выяснять отношения на более твердой почве,:),хотя есть еще дружественный сайт ,можно там найти себе друзей.воообще было -бы здорово устроить войну между двумя сайтами ,может помирятся когда нибудь.уж так их не хватает для жарких дискусий

                      #209270

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        А дальше — у меня, например, была мысль насчет КСИОМ Омега 3, вроде бы помягче и побыстрее Тенерджи. Однако боюсь, что это тот же Роксон, вид в профиль.

                        …повесить объяву по этому поводу

                        Была в английских газетах во время ПМВ такая кампания: «Слишком много Черчилля»!
                        Чоппер, Вы в достойной компании.

                        Предлагаю проект плашки на входе:
                        — «Внимание! На данном форуме невыносимо много Чоппера! Администрация сайта не несет ответственности за возможные когнитивные диссонансы, психические травмы, разрушенные самооценки и поломанные судьбы! Мы честно вас предупредили! «

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #209271

                        blazer

                            • Всего сообщений: 148

                          @Вольдемар wrote:

                          …надо в правилах при регистрации повесить объяву по этому поводу,так как чоппера все равно не унять, что-бы делали поправку.

                          +1 Супер мысль. Я бы сразу по другому реагировал, еслиб знал :)

                          Blade: Photino [ST]
                          FH T05 (2.1)
                          BH T05 (2.1)

                          #209272

                          yurai

                              • Всего сообщений: 621

                            @Вольдемар wrote:

                            тенденцЫя однако!на сколько я понимаю ,вновь пришедший начинает возмущаться повидением чоппера просто потому что его много,надо в правилах при регистрации повесить объяву по этому поводу,так как чоппера все равно не унять, что-бы делали поправку. и всем вновь пришедшим сделать переоценку ценностей.потому как таких веселых форумов по темам пока нет,создать например группу «против чоппера» и продолжать выяснять отношения на более твердой почве,:),хотя есть еще дружественный сайт ,можно там найти себе друзей.воообще было -бы здорово устроить войну между двумя сайтами ,может помирятся когда нибудь.уж так их не хватает для жарких дискусий

                            Ну это уРаган!!!
                            Против Ромы весь форум?
                            Рома…. я с тобой!!!! И коньяк не выпитый на «бруденшафт» храню до ЧМ НТ-2010 в Москве.

                            #209273

                            blazer

                                • Всего сообщений: 148

                              @Fraer wrote:

                              А дальше — у меня, например, была мысль насчет КСИОМ Омега 3, вроде бы помягче и побыстрее Тенерджи. Однако боюсь, что это тот же Роксон, вид в профиль.

                              Да я про посты чоппера говорил, не про остальных. Про XIOM на самом деле начал задумываться серьезно, почитав про него, не только тут. Дерево хвалят, а резина так вообще сказочная, судя по многочисленным постам. Ну в основном восторгаются шипами конечно. На вид дерево сделано очень добротно. По характеристикам и составу впечатляет. Только где его купить к примеру в Питере. На Украине пожалуйста, а у нас только если заказывать из-за бугра. Мне чего-то не очень хочется связываться с доставками, оплатами и т.д. оттуда.

                              Предлагаю проект плашки на входе:
                              — «Внимание! На данном форуме невыносимо много Чоппера! Администрация сайта не несет ответственности за возможные когнитивные диссонансы, психические травмы, разрушенные самооценки и поломанные судьбы! Мы честно вас предупредили! «

                              +1 как и предыдуший пост, это бы всё разрулило сразу :-)

                              Blade: Photino [ST]
                              FH T05 (2.1)
                              BH T05 (2.1)

                              #209274

                              blazer

                                  • Всего сообщений: 148

                                @Вольдемар wrote:

                                вновь пришедший начинает возмущаться повидением чоппера просто потому что его много

                                Не совсем так. Если бы его было просто много так и наплевать, так он начинает цепляться и не раз и не два. Также начинает выводить из себя, что он начинает прилюдно оценивать человека, не зная кто он и что он, просто по разборчивости в инвентаре….
                                Печально.

                                Blade: Photino [ST]
                                FH T05 (2.1)
                                BH T05 (2.1)

                                #209275

                                loh-ness

                                    • Всего сообщений: 422

                                  Сообщение содержало оскорбление форумчанина и было удалено.

                                  Модератор krolik.

                                  P.S. loh-ness, у вас отличное чувство юмора, но, пожалуйста, знайте меру.

                                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1206