мобильное приложение мелбет

Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bryce, Bryce Speed, Bryce speed FX или Coppa JO Platin ?

  • В этой теме 179 ответов, 15 участников, последнее обновление 20.02.2009 в 17:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209276

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      ну вот вроде дело к миру! про ксиом-слишком дорого,это равносильно разводу,нет смысла тратить такие деньги если есть дешёвые и качественные варианты.первый мой опыт ксиома-негативный !доска не вращает .а уж я то кое-что понимаю во вращениях,теперь сижу пилю-настраиваю что-бы хоть как-то заработало

      #209277

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @blazer wrote:

        @Вольдемар wrote:

        вновь пришедший начинает возмущаться повидением чоппера просто потому что его много

        Не совсем так. Если бы его было просто много так и наплевать, так он начинает цепляться и не раз и не два. Также начинает выводить из себя, что он начинает прилюдно оценивать человека, не зная кто он и что он, просто по разборчивости в инвентаре….
        Печально.

        это ерунда,мы сним в выяснениях отношений вообще до гомосексуализма дошли (кстати моя любимая тема:) ),и ничего иногда даже тренируемся вместе. приятно пообщаться со знающим человеком

        #209278

        blazer

            • Всего сообщений: 148

          @Вольдемар wrote:

          ну вот вроде дело к миру! про ксиом-слишком дорого,это равносильно разводу,нет смысла тратить такие деньги если есть дешёвые и качественные варианты.первый мой опыт ксиома-негативный !доска не вращает .а уж я то кое-что понимаю во вращениях,теперь сижу пилю-настраиваю что-бы хоть как-то заработало

          А чем играешь , может где-писал, я просто пропустил. И что пилишь-строгаешь ? XIOM ????

          Что за резина стоит ?

          Blade: Photino [ST]
          FH T05 (2.1)
          BH T05 (2.1)

          #209279

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            играю галактикой Т2 ,резина брайс и ясака зап спин,ксиом купил по случаю,хорошо не дорого,если сам настроить не смогу.то отдам в переделку Ермакову,он -то уж настроит

            #209280

            blazer

                • Всего сообщений: 148

              @Вольдемар wrote:

              это ерунда,мы сним в выяснениях отношений вообще до гомосексуализма дошли

              Ооо какие интимные подробности :)

              и ничего иногда даже тренируемся вместе. приятно пообщаться со знающим человеком

              Я его не знаю и поэтому не оцениваю, как знающего или наоборот. А вот он почему-то позволяет себе по внешним признакам оценивать человека, только пришедшего на форум.

              Кол-во постов на форуме и ракетка, в какой бы она бредовой комбинации не была собрана — НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ для оценки человека и тем более прилюдного обсуждения этого. Это, как минимум неприятно и отнюдь не способствует здоровому общению на форуме.

              Blade: Photino [ST]
              FH T05 (2.1)
              BH T05 (2.1)

              #209281

              blazer

                  • Всего сообщений: 148

                @Вольдемар wrote:

                играю галактикой Т2 ,резина брайс и ясака зап спин,ксиом купил по случаю,хорошо не дорого,если сам настроить не смогу.то отдам в переделку Ермакову,он -то уж настроит

                А XIOM какой ? Их много сейчас у них, карбоновые которые, очень не плохи по описанию и некоторым отзывам.

                Blade: Photino [ST]
                FH T05 (2.1)
                BH T05 (2.1)

                #209282

                loh-ness

                    • Всего сообщений: 422

                  …извините, г. krolik, сформулирую иначе: че-то yurai поет Чопперу осанну… к чему-бы это?

                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                  #209283

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    » А XIOM какой ? Их много сейчас у них, карбоновые которые, очень не плохи по описанию и некоторым отзывам.»—- Hinoki X -carbon speed 1 absolute series ultimate TT

                    #209284

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @Вольдемар wrote:

                      это ерунда,мы сним в выяснениях отношений вообще до гомосексуализма дошли (кстати моя любимая тема:) ),и ничего иногда даже тренируемся вместе. приятно пообщаться со знающим человеком

                      Полчаса патстулом валялси. Во времена кризиса и прочего беспредела — такой себе «каламбурный» бальзам. Вот за что я люблю наш форум — от скуки точно не помрешь, Скорее, от смеха!

                      #209285

                      loh-ness

                          • Всего сообщений: 422

                        а чего не вращает-то? отскок слишком быстрый, что ль?

                        а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                        #209286

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @blazer wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          это ерунда,мы сним в выяснениях отношений вообще до гомосексуализма дошли

                          Ооо какие интимные подробности :)

                          и ничего иногда даже тренируемся вместе. приятно пообщаться со знающим человеком

                          Я его не знаю и поэтому не оцениваю, как знающего или наоборот. А вот он почему-то позволяет себе по внешним признакам оценивать человека, только пришедшего на форум.

                          Кол-во постов на форуме и ракетка, в какой бы она бредовой комбинации не была собрана — НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ для оценки человека и тем более прилюдного обсуждения этого. Это, как минимум неприятно и отнюдь не способствует здоровому общению на форуме.

                          не правильная установка -все враги,такого быть не должно,причина видимо в самом ,и потом видел вас на нескольких других форумах с одними и теми-же вопросами,и что? где с вами так плотно пообщались как ни здесь,появился новый смысл жизни так сказать вдохнули свежего воздуха,активно поработали мозгами(по крайней мере думали обэтом) и языком ,и заходили на форум с большим желанием посмотреть -что там опять наплели,ну где еще такое вы найдете,да и с чоппером можно спорить бесконечно ,вот вам и новый вектор в смысле жизни

                          #209287

                          blazer

                              • Всего сообщений: 148

                            @Вольдемар wrote:

                            не правильная установка -все враги,такого быть не должно,причина видимо в самом ,и потом видел вас на нескольких других форумах с одними и теми-же вопросами,и что? где с вами так плотно пообщались как ни здесь,появился новый смысл жизни так сказать вдохнули свежего воздуха,активно поработали мозгами(по крайней мере думали обэтом) и языком ,и заходили на форум с большим желанием посмотреть -что там опять наплели,ну где еще такое вы найдете,да и с чоппером можно спорить бесконечно ,вот вам и новый вектор в смысле жизни

                            Неее, абсолютно не так. Никакой установки не было. Да и нет. Просто конкретный человек достал до печёнок, вот и всё. В остальном полностью соглашусь по поводу свежего воздуха и вектора в смысле жизни :D

                            Blade: Photino [ST]
                            FH T05 (2.1)
                            BH T05 (2.1)

                            #209288

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @loh-ness wrote:

                              а чего не вращает-то? отскок слишком быстрый, что ль?

                              дело не в отскоке,мне нравится когда мяч мало сидит на ракетке,доска «не играет»на сколько я понимаю нет резонанса колебаний между ручкой , лопастью и мячем

                              #209289

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @blazer wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                не правильная установка -все враги,такого быть не должно,причина видимо в самом ,и потом видел вас на нескольких других форумах с одними и теми-же вопросами,и что? где с вами так плотно пообщались как ни здесь,появился новый смысл жизни так сказать вдохнули свежего воздуха,активно поработали мозгами(по крайней мере думали обэтом) и языком ,и заходили на форум с большим желанием посмотреть -что там опять наплели,ну где еще такое вы найдете,да и с чоппером можно спорить бесконечно ,вот вам и новый вектор в смысле жизни

                                Неее, абсолютно не так. Никакой установки не было. Да и нет. Просто конкретный человек достал до печёнок, вот и всё. В остальном полностью соглашусь по поводу свежего воздуха и вектора в смысле жизни :D

                                выдержки не хватает,его надо брать измором :).найти тему в которой более-менее компетентны,поискать его слабые места.вообщем развлекаться

                                #209290

                                blazer

                                    • Всего сообщений: 148

                                  Кстати почему-то про Coppa JO Platin мне никто тольком и не ответил. Сравнение Японцов и Немцев — ПРИНИМАЕТСЯ :-)

                                  Blade: Photino [ST]
                                  FH T05 (2.1)
                                  BH T05 (2.1)

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1205