мобильное приложение мелбет

Bryce и новый клей

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bryce и новый клей

  • В этой теме 88 ответов, 21 участник, последнее обновление 31.07.2009 в 15:02 сделано NIGMERT.
Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #201925

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      Bryce Speed и Bryce Speed FX живучие накладки, особенно если их не мучать нипелями и оптимизаторами, то месяца 4 живут уверенно минимум, а то и все 6!!! Я юзал их с оптимизатором и с ним они прожили 3.5-4 месяца и может прожили еще, но я перешел на 05 и 64!!!
      Эти сроки очень хороши, особенно если учесть, что игроки типа Бурова и Петрухина меняют свои 05 макс через 3 недели=)) Еще много зависит от прилагаемых усилий, манеры игры и интенсивности!!!

      #201926

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        Vlad.V

        Перекрут со стола, ну это вы батенька погорячились!! Со стола мало кто перенкручивает ну например Ван Хао, Ма Линь, Ма Лонг ну и иногда Болл!!! Скрутка со стола(слева) это другое дело, а если перекручивать со стола, то это только по восходящему и это очень уверенно делают не больше 15 человек в мире(имхо)!!!
        А для игры у стола на воде лучше всего 05(если жаба не душит) и очень хорошо на право подойтет хайфу и и харикейны и скайлайны провиншинал и нео(но это все липкий китай и не для всех)!!!

        #201927

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @finansist wrote:

          Ну раз Fedx не может сказать про долговечность Брайсов. Тогда вопрос к уважаемым форумчанам-через сколько у вас Брайсы приходят в непригодное состояние , и при каком режиме тренировок (заранее спасибо)

          первые следы на топшите появились месяца через два,играю два раза в неделю,к примеру на кваде появились уже в конце первой тренировки с тренером,тагоры хватало на месяц

          NULL

          #201928

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @NIGMERT wrote:

            Vlad.V

            Перекрут со стола, ну это вы батенька погорячились!! Со стола мало кто перенкручивает ну например Ван Хао, Ма Линь, Ма Лонг ну и иногда Болл!!! Скрутка со стола(слева) это другое дело, а если перекручивать со стола, то это только по восходящему и это очень уверенно делают не больше 15 человек в мире(имхо)!!!

            Хочешь покажу?

            NULL

            #201929

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              Vlad.V

              Не нужно, я знаю о чем говорю!! Я говорю о том, что когда на тебя летит нормальный топс, а не дохлая и высокая как (Пизанская башня) подкрутка!! Нужно уметь разлечать когда тебе прилетает фуфло, а когда норм вращение!! Найдите мс и пусть он вам по диагонали повращает, а вы поперкручивайте, только есть 2 условия!!
              1 Мячик в момент косания вашей ракетки должен быть над плоскостью стола, а не чуть выскочив за нее!
              2 вы должны придать к чужому вращению еще и свое, а без полноценного движения хрен это сделаешь!!

              #201930

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @NIGMERT wrote:

                Vlad.V

                Не нужно, я знаю о чем говорю!! Я говорю о том, что когда на тебя летит нормальный топс, а не дохлая и высокая как (Пизанская башня) подкрутка!! Нужно уметь разлечать когда тебе прилетает фуфло, а когда норм вращение!! Найдите мс и пусть он вам по диагонали повращает, а вы поперкручивайте, только есть 2 условия!!
                1 Мячик в момент косания вашей ракетки должен быть над плоскостью стола, а не чуть выскочив за нее!
                2 вы должны придать к чужому вращению еще и свое, а без полноценного движения хрен это сделаешь!!

                Мое предложение в силе.

                NULL

                #201931

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  Я согласен с Vlad.V. — отрабатывал сам в далекие 80-е…
                  И Вы, Вольдемар, сможете перекрутить со стола — используйте скорость соперника и все получится!

                  #201932

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    «Не нужно, я знаю о чем говорю!! Я говорю о том, что когда на тебя летит нормальный топс, а не дохлая и высокая как (Пизанская башня) подкрутка!! Нужно уметь разлечать когда тебе прилетает фуфло, а когда норм вращение!! Найдите мс и пусть он вам по диагонали повращает, а вы поперкручивайте……»

                    Здесь согласен с NIGMERT — зависит от соперника — порой ракетку не успеешь поднять, а мяч уже улетел. Но, обычно, в процессе перекрутки на вылет никто не «стреляет» :P

                    #201933

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      А я то здесь причем? я вообще играть не умею 😈

                      NULL

                      #201934

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        NIGMERT писал: «2 вы должны придать к чужому вращению еще и свое, а без полноценного движения хрен это сделаешь!!»
                        Сделаешь! Но только ПОДРЕЗКОЙ! ❗

                        #201935

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          Хм…На тренировке порой получается. В игре — 1 из 10. Посему не использую.

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #201936

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            Vlad.V , видео в студию :director:

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #201937

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              Вот Вот, тренировка это одно, а игра другое!! На тренировке ты знаешь куда мячик прилетит, а в игре все чисто на реакции!! Чтобы в игре успешно перекручивать СО СТОЛА надо ноги как у Рю Сен Мина и реакция и координация как у азиатов=)) И еще все зависит от уровня соперника, одно дело когда любитель, а другое когда мс с рейтингом 1200, тут не то что перекрутить со стола, а просто перекрутить или подставить!!

                              #201938

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                Нужно понимать, что я говорю про очень стабильный перекрут со стола это 8-10 из 10 и отрабатывать это нужно годами!!
                                Просто это физика, чем ближе к столу тем меньше времени на реакцию, перестановку ног и тд!! Просто и вращения у людей с рейтингом 500-700 и 1200 очень отличаются!!

                              Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 718