мобильное приложение мелбет

BRYCE на PRIMORAC

  • В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление 25.09.2006 в 21:46 сделано Johnny.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42793

    SHL

        • Всего сообщений: 0

      Один мой знакомый хочет поставить на PRIMORAC CARBON OFF+,

      c обоих сторон, BRYCE .

      Кто-нибудь пробовал этот вариант , поделитесь пожалуйста

      впечатлениями. На данный момент играет Мазуновым OFF+,

      с обоих сторон SRIVER FX

      на сколько сильно эти варианты будут отличаться?

      [addsig]

      NULL

      #71713

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Quote:


        Один мой знакомый хочет поставить на PRIMORAC CARBON OFF+,

        c обоих сторон, BRYCE .

        Кто-нибудь пробовал этот вариант , поделитесь пожалуйста

        впечатлениями. На данный момент играет Мазуновым OFF+,

        с обоих сторон SRIVER FX

        на сколько сильно эти варианты будут отличаться?


        Хороший вариант, но требует качественной переклейки, чтобы как следует размягчить губку. Скорость возрастет очень сильно, так что если твой знакомый играет не выше

        1-2-го разряда, то зря потратит деньги.

        Я сейчас слева играю Брайсом 1.9 на Шлагере (примерно такая же, как Приморак) — просто тащусь — все устраивает…но только пока клей не высохнет.

        [addsig]

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #71714

        uncle

            • Всего сообщений: 4

          С чего начати.. Играл основанием Мазунов АН, Bryce BH и FH, сеичас перешол на Приморак Карбон + Bryce 2.1 BH и FH..

          Согласен с Димои обо всем, но хочу добавити что разнита мейду субж. и Мазуновым огромная. Подрезка идет доволно трудно, неудобно мяч отскакивает оцени бистро (по англииски лов двелл тиме) так што врасениа не слиском много за счет того что трения очени мало, тое по прицине бистрово отскока, цомбинатиа не прошает техницеских ошибок. Блокирование идет очени хорошо, но вначале ето трудновато.

          Мягково, небыстрово топспина не получится, мяч заваливаециа в сетку, но если слехка увелицити сцорости все идет как надо.. Чем виссе скоростЬ удара тем лучше идет игра етои цомбинатиеи.

          Переклеика нужна, я ползуюси клеем Стига Енергы оцени доволен но таке мойно играти без переклеики НО так как основание есткое и Брыце тое резултат не слийком хороший..

          Как в завершение могу сказати што подходит эта цомбинатион игрокам которие проповедуют Повер топспеен нормалному топспеену, то ести болсе скорости цем вращениа.. И забудЬ про Защиту )))

          О себе, играл после тренировок по легкои атлетике в детстве, доигрался до КМС, сеиачас махаю ракеткои для поднятиа духа в хобби федератии в Белгии.

          П.С. Извините за опечатки первыи раз ползуюси kонвертером.

          [addsig]

          NULL

          #71715

          lion

              • Всего сообщений: 3

            Я и есть тот знакомый:)

            Вообще я нахожусь в состоянии выбора, хочу координально

            поменять ракетку(накладки и основание),но так как в нашей провинции

            нет специалезированых магазинов, то попробывать, что либо

            не предстовляется возможным. Поэтому нужно хотя бы примерно попасть в нужное сочетание, так как заказывать предется в Москве или в Питере.

            Прочитал на форуме все темы косающееся инвентаря выбрал основание, примерно PRIMORAC CARBON OFF+, а вот с накладками ни как не могу определиться.

            Как уже писали играю Мазуновым OFF+, с обоих сторон SRIVER FX,

            КМС, играю в основном во второй-третьей зонах в быстрый теннис на топ-спинах, практически не подрезаю

            Посоветуйте, что поставить?

            Основание тоже в принципе можно другое.

            [addsig]

            NULL

            #71716

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Если тебя не устраивает скорость, — слишком маленькая, то Bryce должен быть побыстрее. Но у нас есть КМС, который, играя Primorac Carbon OFF+ со Sriver справа, нападает с обоих сторон в основном со стола, иногда со средней, он пробовал поставить Bryce, и ему оказалось слишком быстро. Но есть примеры удачные — вращатель со средней зоны с обоих рук поставил Bryce после MarkV и доволен, вот только основание не знаю какое. Скорее всего, немного надо будет привыкать к скорости большой, а так должно пойти.[addsig]

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #71717

              Dima S.

                  • Всего сообщений: 1208

                Quote:


                Я и есть тот знакомый:)

                Вообще я нахожусь в состоянии выбора, хочу координально

                поменять ракетку(накладки и основание),но так как в нашей провинции

                нет специалезированых магазинов, то попробывать, что либо

                не предстовляется возможным. Поэтому нужно хотя бы примерно попасть в нужное сочетание, так как заказывать предется в Москве или в Питере.

                Прочитал на форуме все темы косающееся инвентаря выбрал основание, примерно PRIMORAC CARBON OFF+, а вот с накладками ни как не могу определиться.

                Как уже писали играю Мазуновым OFF+, с обоих сторон SRIVER FX,

                КМС, играю в основном во второй-третьей зонах в быстрый теннис на топ-спинах, практически не подрезаю

                Посоветуйте, что поставить?

                Основание тоже в принципе можно другое.


                Еще несколько моментов из личного опыта:

                — как ни странно, но у Приморака заметно различается контроль в зависимости от типа ручки (статистика, примерно, из 5-6 оснований): у основания с ручкой Fl (ласточкин хвост) контроль заметно выше, чем с анатомической. Чем объяснить не знаю

                — из того, что ты написал о своей игре, по-моему, тебе будет в самый раз Приморак с Брайсом, может даже не 2.1, а 1.9(разница заметна).

                — присмотрись к доске Shlager, оно чуть побыстрее Приморака.[addsig]

                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                #71718

                lion

                    • Всего сообщений: 3

                  Прочитал тесты у Амелина он там больно хорошо отзывается

                  о накладках «Инова», что если «Инову-премиум» поставить, допустим 2,4мм?[addsig]

                  NULL

                  #71719

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    Играю на Примораке офф+ Катапультами 2,1. Играю в перекрут и слева и справа у стола и во 2 зоне, это сочетание для меня само то, очень контрольное, но может совсем немного надо побыстрее справа. Решил купить свежие накладки для соревнований и взяд два Кермета 2.1 (по таблице немногим отличается от катапульты и брайса (между ними). и на тебе, на соревнованиях не справляюсь — много мячей уходит за стол. Чувствую, что если поиграть немного можно привыкнуть — больше закрывать при топсе, мягче подрезать, но уверен, что того конроля как с катапультами и близко нет ! (хотя такое отличие может из-за того что катапульты далеко не свежие а кермет новые.

                    Кстати, взять если 1.9. будет совсем иначе и даже с брайсами возможно будет супер ?

                    А брать размер 2,4 (инновы)? я вот отказался даже от 2,3 — утрачиваются контрольные свойства основания, играешь больше резиной. Хотя был соблазн взять иннову 2.1. что бы облегчить ракетку (все таки Приморак децл тяжеловат). [addsig]

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #71720

                    Artemy

                        • Всего сообщений: 44

                      @SHL wrote:

                      Один мой знакомый хочет поставить на PRIMORAC CARBON OFF+,

                      c обоих сторон, BRYCE .

                      Кто-нибудь пробовал этот вариант , поделитесь пожалуйста

                      впечатлениями. На данный момент играет Мазуновым OFF+,

                      с обоих сторон SRIVER FX

                      на сколько сильно эти варианты будут отличаться?

                      [addsig]

                      Primorac и Bryce они просто созданны друг для друга, многие из участников ЧМ этим сочитанием играют, только клеиш на нипель и погнал!

                      #71721

                      VSH

                          • Всего сообщений: 23

                        @lion wrote:

                        Я и есть тот знакомый:)

                        Вообще я нахожусь в состоянии выбора, хочу координально

                        поменять ракетку(накладки и основание),но так как в нашей провинции

                        нет специалезированых магазинов, то попробывать, что либо

                        не предстовляется возможным. Поэтому нужно хотя бы примерно попасть в нужное сочетание, так как заказывать предется в Москве или в Питере.

                        Прочитал на форуме все темы косающееся инвентаря выбрал основание, примерно PRIMORAC CARBON OFF+, а вот с накладками ни как не могу определиться.

                        Как уже писали играю Мазуновым OFF+, с обоих сторон SRIVER FX,

                        КМС, играю в основном во второй-третьей зонах в быстрый теннис на топ-спинах, практически не подрезаю

                        Посоветуйте, что поставить?

                        Основание тоже в принципе можно другое.

                        [addsig]

                        Ну что дружище, я тоже играю Мазунов + Sriver FX 2.1 c обеих сторон и даже пробовал Приморак ОFF+ с Sriver FX 2.1. Скажу следующее: Приморак + Брайсы будет очень неплохо (незря Креанга сделал этот выбор), но с контролем будет проблема, особенно учитывая смену накладок — после сриверов и на брайсы (очень разные накладки и Вы это сразу почувствуете, но если привыкните, то — ух…). Еще я заметил, что Приморак ну очень жесткий после Мазунова. Им очень хорошо играть в контру (контрблоки, контрудары и тому подобная плоскотня), но топсы с подрезки — надо привыкать. Кстати Приморак гораздо легче Мазунова, но это я говорю про те экземпляры, что мне попались.
                        Если хочется играть брайсами, я бы посоветовал — КонЛиньху OFF. Я бы сделал именно такой выбор, я даже сейчас, возможно, и возьму КоняЛинхуа, но из-за ограниченности финансов поставлю слева ALMANA SOUND max и справа Sriver EL max.

                        #71722

                        Johnny

                            • Всего сообщений: 111

                          А кто нибудь пробовал на Примораке торпедо, желательно максимальной толщины? Нужно справа что-то чуть помягче Брайса, а слева он родимый пусть дальше стоит!:)

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 97