мобильное приложение мелбет

BTF Spinart

  • В этой теме 24 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.04.2012 в 09:44 сделано Fraer.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #250531

    golsav

        • Всего сообщений: 206

      Отыграл уже 2 тренировки по 3 часа Спинартом макс на основании Стига Офф NCT — очень доволен.
      Последние 8 месяцев играл форхендом DHS H3 Prov (40 град) на доске Стига ОФФ СR. Комбинация классная — замещательное вращение, хороший контроль, плоская игра лучше нежели у коммерческого нео урагана.
      Единственный минус — моей физухи (мне 47 лет, рейтинг 122) хватает максимум на 1 час игры, а затем игра рассыпается.
      И если с бэкхэндом я определился — уже года 2 играю слева Блитц макс (либо 2мм) или Гамбер Аутло 2.0, то последнее время искал адекватную замену провинциальному урагану на форхэнд.
      Пробовал Ксиом Азия макс, Типхар Грипс-С Европа, Палио Скрытый Дракон, Палио Си Джи 8000, Ясака Зап спин, Сворд бэк офф — все неплохие накладки, но немного не то.
      Решил все таки потратися на Спинарт, т.к. на форумах пишут, что накладка похожа на китай — жесткая, с хорошим вращением.
      Наклеил и не пожалел!
      Однозначно по ощущениям не жестче, чем провинциальный ураган (40гр).
      К накладке привык к концу 1 тренировки.
      Плюсы:
      — вращение отличное,
      плоская игра при добивании — супер.
      К чужому вращению нечувствительна (что для меня очень важно).
      Контроль очень хороший.
      С короткой игрой никаких проблем, частенько стало получаться мяч ложить прямо на сетку -приходиться извиняться перед соперниками.
      Скорость приличная.
      Мяч в отличии от Тенерджи 05 не выплевывает.
      Игра по шипам — никак не хуже провинциального урагана.
      На второй тренировке стали получаться очень неплохие подачи с нижним вращением — у соперников с рейтингом до 400 увеличился процент брака на приеме.
      Перекрут без особых проблем.
      При выполнении топс-ударов и топсов понимаю, что есть большой ресурс для усиления моего уровня игры и накладка его не ограничивает.
      Игра на счет — накладка ничем не ограничивает мои технические возможности и значительно менее энергозатратна нежели при игре провинциальным ураганом. Как следствие, результативность при игре выросла, что оценили мои обычные спаринг партнеры. Жаль конечно, что не решился на данную замену перед рейтинговым турниром — в утешиловке обыграл участника с рейтингом 170, а вот обыграть товарища с рейтингом 278 чуть-чуть не хватило (вел по партиям, имел 3 матч-бола, но в итоге проиграл).

      Теперь о минусах:
      — Пока он только один — это немалая цена в сравнении с ценами на другие накладки.
      По долговечности пока естественно ничего немогу сказать — время покажет…

      BLADE: YinHe W-6 st
      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

      #250532

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        А вот мне как раз показалось, что она ОЧЕНЬ чуствительна к приходящему вращению. И стоит вращение соперника хоть немного неправильно оценить, как попадаешь куда угодно — то в сетку, то за стол. Скорость ниже, чем у всех Тенержи, а вращение не лучше. Поэтому продал ее через неделю игры…

        #250533

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          @angavrilov wrote:

          А вот мне как раз показалось, что она ОЧЕНЬ чуствительна к приходящему вращению. И стоит вращение соперника хоть немного неправильно оценить, как попадаешь куда угодно — то в сетку, то за стол. Скорость ниже, чем у всех Тенержи, а вращение не лучше. Поэтому продал ее через неделю игры…

          По-видимому, вы играете против разных вращений 8) , вот вам и кажется — очень чувствительна, а товарищу кажется нет …

          #250534

          ALC

              • Всего сообщений: 398

            Мне кажется, что Спинарт очень чувствительна к технике игрока, который ее использует. Не прощает ошибок.

            #250535

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              и еще — когда чуть потрется, с нее начинает сваливаться при попытке сильно ввалить
              чуть бокового вращения прилетело, или чуть плотнее вложился — мяч идет в нижний край сетки

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #250536

              Re-Impact

                  • Всего сообщений: 145

                Могу сказать по статистике продаж. Практически не пользуется спросом в отличие от T05/64.

                DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                #250537

                yurai

                    • Всего сообщений: 621

                  @Fraer wrote:

                  и еще — когда чуть потрется, с нее начинает сваливаться при попытке сильно ввалить
                  чуть бокового вращения прилетело, или чуть плотнее вложился — мяч идет в нижний край сетки

                  Истинная правда. Очень озадачен таким моментом?
                  Поднимать в верхнее Спинарт и бить плоскача удовольствие в сочетании с очень жесткими досками.
                  Но даже с ними происходят непонятки типа- мяч категорически хочет угодить как можно ближе к сетке с сильным вращением?. Если выдал сильного вращения без поступательного до и до сетки не долетит.
                  Получается — обратное по смыслу мягким тензорным накладкам?

                  #250538

                  supermax

                      • Всего сообщений: 217

                    Полностью согласен с GOLSAV -см. выше-Играю SPINART 1.5 года-FH-2.1 =BH-1.7.Очень доволен.Сцепление стало менее на 10-15%=но все равно приличное-мне хватает!! Яиграл всеми Т-05.64.25. для меня лучшеSPINART нет.За последний год обыграл неск. чел. впервые.Доска ср.жесткая-от Вол. Соколова.Ветеранский рейт.около 600(после Ч.Р. 2012)играю в основном во второй зоне-могу ближе=в зависимости от соперника.Блок.контра-вращения-свечи-кач(особенно срезки)-можно все при умении и желании!!

                    #250539

                    supermax

                        • Всего сообщений: 217

                      Полностью согласен с GOLSAV -см. выше-Играю SPINART 1.5 года-FH-2.1 =BH-1.7.Очень доволен.Сцепление стало менее на 10-15%=но все равно приличное-мне хватает!! Яиграл всеми Т-05.64.25. для меня лучшеSPINART нет.За последний год обыграл неск. чел. впервые.Доска ср.жесткая-от Вол. Соколова.Ветеранский рейт.около 600(после Ч.Р. 2012)играю в основном во второй зоне-могу ближе=в зависимости от соперника.Блок.контра-вращения-свечи-кач(особенно срезки)-можно все при умении и желании!! Никакого сваливания мяча нет=надо лучше подбирать основу!Если Вы не понимаете этого-Вам тяжело!

                      #250540

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Никакого сваливания мяча нет=надо лучше подбирать основу!Если Вы не понимаете этого-Вам тяжело!

                        Ветеранский рейт

                        Вы просто не делаете элементов, при которых начинается сваливание. Накидывать и аккуратно вращать из средней зоны Спинартом можно до посинения. А вот топс-удар с мощным прожимом — потертый Спинарт уже успешно валит в нижний край сетки.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 248