мобильное приложение мелбет

BTY Gruba Carbon All+ и LKT Rapid Soft

Форумы Тематические форумы Инвентарь BTY Gruba Carbon All+ и LKT Rapid Soft

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 08.04.2010 в 11:33 сделано Dm_itry.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51697

    MIL

        • Всего сообщений: 14

      Наклеил я на основу BTY Gruba Carbon All+ накладку LKT Rapid Soft, которая не требует переклейки, с одной стороны и Андро блоуфиш с другой. Андро играет замечательно претензий нет. А вот что с ЛКТ не пойму ничего. Короче, мяч на накладке «застывает» как будто примерзает и не понятно то ли он так сильно прилипает, то ли притягивается к накладке или карбоновому основанию через накладку как магнит. Такое чувство, что больше похоже на магнит, хотя мало вероятно. При ударе по мячу такое чувство и звук как будто вибрация нескольких слоев стекла или тонкой жести расположенной с зазором они позванивают при вибрации. Мяч отлетает плохо. Кто знает в чем причина такого явления? Зависит это от комбинации BTY Gruba Carbon All+ и LKT Rapid Soft или тензорной накладки и карбонового слоя основания? Возможно ли явление манетизма?
      ЗЫ: у товарща такая же ЛКТ стоит на седьмой Милке и играет отменно и такого явления как у меня нет

      Blade: BTY Matsushita Pro
      FH: BTY Tackiness Drive
      BH: BTY Tackiness Chop

      #247131

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Rapid Soft — она вполне липкая сначала, потому у вас мяч на ней и залипает. У приятеля вашего наверное она уже давно игранная, липучесть постепенно почти вся ушла. У новых накладок к тому же есть и повышенный эффект статического электричества.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #247132

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          А мне кажется, что не очень активная губка Рапид-софта не хочет разгонять мяч на невибрирующей карбонке. Туда, может, тензор какой поставить, если не летит и скорости не хватает?
          Вообще, китайки с некатапультными губками карбон обычно не очень любят.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #247133

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Грубба медленная АЛЛ основа, а с мягкой липучей резинкой неудивительно что все очень небыстро.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #247134

            omyt

                • Всего сообщений: 295

              Возможно наклеена накладка плохо, например, слишком натянута.
              Я поначалу слишком усердствовал при раскатке накладок по основанию — накладка играла иначе, менее контрольно, звук отскока более высокий. Ухудшенный вариант эффекта быстрого клея.

              #247135

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @JimT wrote:

                Грубба медленная АЛЛ основа, а с мягкой липучей резинкой неудивительно что все очень небыстро.

                Основание тут не при чем. Кстати, у меня есть такая Грубба — по скорости ОФФ- (короче скорости там достаточно). Может, накладку в самом деле нужно «пробить». Может, способ клейки виноват. Если кто ожидает от 10баксовой накладки характеристик, как от 40баксовой (Тенерджи) — тому бог в помощь.

                #247136

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  LKT Rapid Soft у меня тоже на не особо быстрой Ниттаку Акустик не заиграла. А вот на толстом Ахиллесе и Ксиоме Ария — очень ничего себе смотрелась. Особенно классным был слева убой завышенного топса кистевым щечком — надежность просто потрясающая! А на Ниттаку — вата ватой…

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 79