мобильное приложение мелбет

BTY Joo Se Hyuk

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 02.06.2012 в 21:05 сделано loskytov.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56061

    vewglas

        • Всего сообщений: 91

      Интересует отзывы тех кто играл данным основанием, как оно будет себя вести с T64 2.1 и FLII или Curl P1R. Насколько я знаю есть два вида данного основания — с беловатым внешним слоем и с оранжево-коричневатым внешним слоем — в чем различие?

      Первое фото с tabletennis.ru, второе фото с vistasport.ru. Возможно конечно просто фотография была сделана при разных освещениях, но все же сомнения гложат.

      Blade - BTY JSH
      FH - T64
      BH - TSP Curl

      #327323

      Matsushita

          • Всего сообщений: 249

        Ничем не отличается , накладки вести будут отлично , из шипов на нем , Курлы предпочтительнее

        Dhs PG2
        dhs hurricane 3 national
        729 Origin

        #327324

        oblomov

            • Всего сообщений: 103

          А почему Т64 2.1, а не как у Хьюка — 1.7? Справа подрезать совсем не будете?

          С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

          #327325

          loskytov

              • Всего сообщений: 321

            У меня было такое основание, цвет — что-то среднее между 1 и 2 фото, так что я думаю фотосъемка разная… Насчет накладок: Керл на нем очень хорош, толщина лучше 1,1 (если Вы не тренируетесь в день по 3-4 часа как Хьюк — тогда можно и 1.5). Тенержи 64 хорошо сидит, только толщину нужно подбирать под свой стиль игры. Если Вы хотите много атаковать и мало защищаться, то толщина 1,9. Если больше защищаться, то 1,7 Толщину 2,1 даже не рассматриваю чтобы играть в защите и ее контролирова ть нужно быть Хьюком…

            #327326

            loskytov

                • Всего сообщений: 321

              @ОбломовЪ wrote:

              А почему Т64 2.1, а не как у Хьюка — 1.7? Справа подрезать совсем не будете?

              По последним сведениям Хьюк играет сейчас как раз Тенержи 64 толщиной 2,1.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 86