мобильное приложение мелбет

BTY Mizutani Jun: JP и EURO

Форумы Тематические форумы Инвентарь BTY Mizutani Jun: JP и EURO

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.01.2011 в 14:21 сделано Sanek.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52999

    kargatov-am

        • Всего сообщений: 12

      Недавно купил основание BTY Mizutani Jun. Заказывал на iruiru.com, так как ходят слухи, что продающиеся у нас делают в Европе, и они чем-то отличаются.

      Из этих самых слухов выделил следующее:

      — Европейская версия имеет полосатый внутренний слой (купленная мной японская в чёрной коробке никаких полос не имеет, слой цельный);
      — Внутренний слой европейской версии состоит из нескольких слоёв бальсы вместо кири;
      — Европейская версия медленнее японской (может, поэтому столько споров, почему на офиц. сайте Мизутани быстрее Фотино?).

      Может быть, кто-нибудь подтвердит или опровергнет эти положения? Уж больно интересно знать, подвела меня интуиция или нет. 🙄

      Butterfly Timo Boll ALC
      FH: Tenergy 25 2.1 red
      BH: Tenergy 05 2.1 black

      #268197

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Интуиция подвела. Евро и японские версии одни и те же, наверняка. Зачем кому-то в еврооснове заменять кири на бальзу…
        Считаю это слухами, лишними понтами(да я основу с ируиру заказывал, все дела, ручной контроль качества итд).
        Пробовал Клиппер ЦР с дандоя, Висты, Иру — одно и то же, с небольшими вариациями (вес, хотел попробовать разный), качество отделки было одно и то же.
        На японской Стиге стоял другой лэйбл на торце руки (не стиговский кружок, а серебристый овал Стига с номером и еще какими-то цифрамиштрихкодом).

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #268198

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          европейской версии нет. есть только японская.

          #268199

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            +1 очень точно подмечено, с Мицутани.

            А вот кстати, вспомнил!
            Хотел купить отцу КонЛинху основу и полез в инет про неё читать — это просто :facepalm:
            Т.е есть КЛХС, есть обычная КонЛинху (7слойка с сине-черной ручкой), но и оказывается есть еще и 5 слойка с коричневой ручкой с красным глазком.
            Вот как раз 7слойка называется КонЛинХу Евро, видел такое на сайтах пару раз.
            Как раз такой он (мой отец, про которого я писал в начале сообщения) сейчас и играет.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #268200

            dimkaaa

                • Всего сообщений: 287

              Как раз такой он сейчас и играет.

              Кто играет?

              Blade Butterfly M.Maze
              FH , BH Tenergy 05 2.1
              Blade Timo Boll ALC
              FH , BH Tenergy 05 2.1
              sponsoring by Вольдемар

              #268201

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @sten wrote:

                европейской версии нет. есть только японская.

                +100 .

                #268202

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Европейской версии нет, есть только то что делают в Европе, а может и ещё где, но спорить об этом бесполезно т.к сам батт это не разглашает.
                  Если сравнивать с теми которые продают в наших магазинах, то у меня Мизутани был тоже с Японии в чёрной коробке и цельная. Ещё с ручками AN не делают в Японии.
                  Про разный внутрений слой не слышал.
                  Не реклама, но любой батт предпочёл бы брать с Японии, а не в наших инет магазинах.

                  #268203

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Почему предпочли бы брать из Японии?

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #268204

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Потому что те которые продают наши магазины, НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА , про разницу в качестве уже писали многие. В магазинах даже не могут сказать что закупают не в Японии, хотя продавцы могут быть не в курсе.
                      Когда в наших магазинах даже по тел. спрашиваешь вес они отвечают по каталогу, потом не хотя если попросить могут взвесить, но не всегда, а по своему желанию……… и как потом после этого верить ихним словам , что вес действительно соответствует сказанному. Для примера с Японии из 6 заказов не совпал один раз на 1грамм. В наши некоторые магазины писал с просьбой сообщить нужный мне вес основ и количество которое есть на складе, в ответ от некоторых тишина, а другие вопросом на вопрос , а сколько штук нужно? и пока раза с четвёртого им дойдёт , что надо поднять попку пойти взять посмотреть и взвесить, а потом ещё написать, тогда может и получится :D

                      #268205

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @kargatov-am wrote:

                        Из этих самых слухов выделил следующее:

                        — Европейская версия имеет полосатый внутренний слой (купленная мной японская в чёрной коробке никаких полос не имеет, слой цельный);
                        — Внутренний слой европейской версии состоит из нескольких слоёв бальсы вместо кири;

                        У меня Японская. Внутренний слой их полос.
                        Единственное, что могу предположить — это измененили основу. Я брал в 2008 г. У меня даже номер серийный меньше тысячи.

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 76