мобильное приложение мелбет

BTY неравномерный отскок. Joola — где попробовать?

Форумы Тематические форумы Инвентарь BTY неравномерный отскок. Joola — где попробовать?

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 11.12.2001 в 04:01 сделано Vit.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42064

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Можно поподробнее о «всем известном» неравномерном отскоке основ bty? Я тут уже свою Viscari-ю иногда обломать готов — на подрезке слева (это самое стабильное, что у меня есть) идут ТАКИЕ ошибки — просто непонятные.

      И смежная тема — старение досок. Высыхание, «пробивание» (?) — на сколько это все влияет? Моей доске 4.5 года, битая с одного края — влияет это на отскок или все же я свою технику оправдываю огрехами доски (хотя еще резина слева тоже только на полгода моложе)?

      _____________________________________________

      Вопрос по Joole — Kons, ты купил rossi или просто постучал? Кто у нас торгует Jool-й? Можно ли что-то пробовать (я клеюсь хорошим клеем)? Где взять шариков Joola? В спортмастере 1 шар = 2 ЮСД!!! С ума сошли.

      hare mamburu

      #66335

      Leon

          • Всего сообщений: 119

        JOOLA делает хороший столы

        ракетки так себе

        шары не делает а привозит из Китая под

        своей маркой так что лучше не надо

        А за два бакса Nittaku 3 зв. Made in Japan

        круче нет

        NULL

        #66336

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Ну вообще говоря не заметил неравномерных отскоков. У стола всеми основаниями BTY срезал до посинения пока мне это не надоедало(играем больше в резину чем в основание). Вот в дальней зоне лучшие результаты у болл спирит — но сильную срезку на топс конечно не сделаешь — тут шипы или основание медленное нужны.

          NULL

          #66337

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            На счет китайских шаров — так их почти все делают в Китае на одном заводе:)) Мне Alex говорил (куда он пропал, кстати?). Nittaku играл вчера — не понравилось. В бутрусе нет шаров — до пятницы. Тоже мне… Позор бутрусу.

            hare mamburu

            #66338

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Quote:


              On 2001-12-10 14:58, Vit wrote:

              Ну вообще говоря не заметил неравномерных отскоков. У стола всеми основаниями BTY срезал до посинения пока мне это не надоедало(играем больше в резину чем в основание). Вот в дальней зоне лучшие результаты у болл спирит — но сильную срезку на топс конечно не сделаешь — тут шипы или основание медленное нужны.


              Вот именно, Vit, у стола-то срезать (т.е. отвечать подрезкой на подрезку) просто. А вот отойди на полшага-шаг и попробуй подрезать в ответ на слабые и средние топсы (про сильные вааще молчу).

              У тебя каждый третий шар (если ты до этого играл «равноотскакивающим» основанием) полетит в сетку.Хотя ты будешь делать, (так тебе будет казаться) абсолютно правильное движение. А все дело «в волшебных пузырьках»:-)

              Чуть не по центру ракетки пришелся удар -все!

              шар ныряет в сетку. Хотя при этом основание более быстрое ALL+

              Я раньше Стигой Олраунд Классик, мог всю тренировку подрезать против нападающего, почти как защитник, Не веришь — спроси у Фана, Драгона, Su-27, наконец. А с переходом на BTY просто забросил эту практику -плохо выходит.

              Конечно если очень-очень точно подводить руку при подрезке на накат и средние топы то вроде получается.

              #66339

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Честно говоря не отрезаю в дальней зоне при игре на счет — или ну очень редко чтобы слегка сбить темп. В основном только на тренировках чтобы мы с напарником хоть чуть по защите поиграли (мое слабое место).

                Вроде как качественной срезки атакующими накладками не добиться. В чем смысл тогда отдавать инициативу? Я нападающий игрок, может быть я бы добился больше побед в защитном стиле игры чем в нападении, но я не проф — мне результат не критичен. Играю тем стилем который более интересен. У нас парень Александр из Малахита приходит. Вот он интересно сказал — мне топс приятно делать, закинул пару топсов — и уже жизнь легче кажется

                [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-10 23:01 ]

                [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-10 23:03 ]

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 76