мобильное приложение мелбет

Будет ли жить накладка Feint Long-2 ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Будет ли жить накладка Feint Long-2 ?

  • В этой теме 46 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.03.2005 в 23:56 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44133

    Tosha

    Участник
        • Всего сообщений: 481

      Слышал от некоторых людей, что якобы с 1 сентября 2004 года запретят использование на официальных турнирах накладки Feint Long-2. Другие люди опровергают эту информацию. Не слышал ли кто нибудь что то по этому поводу? Заранее благодарен.

      NULL

      #86024

      Alex

          • Всего сообщений: 707

        на ittf.com в разделе equipment в списке одобренных накладок можно найти Feint Long II. Список действует до 31 декабря 2004 г.

        NULL

        #86025

        mx4

            • Всего сообщений: 844

          @Tosha wrote:

          Слышал от некоторых людей, что якобы с 1 сентября 2004 года запретят использование на официальных турнирах накладки Feint Long-2. Другие люди опровергают эту информацию. Не слышал ли кто нибудь что то по этому поводу? Заранее благодарен.

          А … вопрос — с какой целью интересуетесь ? 😉

          at your service

          #86026

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            Да интересуюсь. Мне один очень уважаемый тренер дал такую информацию, а сам я честно говоря сомневаюсь. Вот и спрашиваю у народа…

            NULL

            #86027

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              А чего ее запрещать то ? Она же безобидная … :)

              #86028

              asa

                  • Всего сообщений: 18

                Кстати в списках официально разрешенных накладок полявилась накладка от butterfly Feint Long III, хотя в продажи ее пока нигде не видел. Может из-зи этого слухи?

                NULL

                #86029

                anmarkina

                    • Всего сообщений: 262

                  А может мне кто нибудь подсказать, можно ли клеить длинные шипы на off доску?
                  Это не в смысле запрета федерации, конечно. Просто сам то я, так сказать, атакульщик, а тут читал форум ттспорт, кажется, там одного ветерана заклевали за шипы. Но аргументы, которые против него использовали, привели меня к мысли попробовать это дело.
                  Тут один товарищ (или господин), писал что у него такие шипы на «олл»е и он еще хотел губку 1,5.
                  У меня клипер си ар. Мне бы хотелось по ходу дела, против молодых клеить шипы, против старперов- назад, гладкую. Можно так или надо вторую ракетку?

                  #86030

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @anmarkina wrote:

                    Мне бы хотелось по ходу дела, против молодых клеить шипы, против старперов- назад, гладкую.

                    А чего, идея хорошая. Но вот привыкать…Хотя я в принципе так и делаю, у меня для тренировки некоторых элементов (например, накат справа — накат слева по одной диагонали) гладкая ракетка.

                    english4all.ru

                    #86031

                    anubias

                        • Всего сообщений: 750

                      в моей концепции — иметь 3 ракетки, против крутильщиков, молодых и … невнимательных — длинные шипы, красные, против шипиков — гладкую, и еще основная, сильная с короткими шипами, уже черного цвета, чтобы вконец запутать соперника, фанерки желательно одинаковоые

                      NULL

                      #86032

                      anubias

                          • Всего сообщений: 750

                        люди, а выписывал ли кто нибудь товар с запада? как это делается?

                        NULL

                        #86033

                        Urban

                            • Всего сообщений: 96

                          чтобы вконец запутать соперника

                          тут главное самому не запутаться 😉

                          А что это у меня за колобок с зубами?

                          #86034

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @Tosha wrote:

                            Слышал от некоторых людей, что якобы с 1 сентября 2004 года запретят использование на официальных турнирах накладки Feint Long-2. Другие люди опровергают эту информацию. Не слышал ли кто нибудь что то по этому поводу? Заранее благодарен.

                            Прибыл, наконец-то с далекой Турции?

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #86035

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Между прочим интересный вопрос для шипастиков получился — раз есть народ, которых хочет переклеивать то шипы, то гладкую ( для тех, кто сам в этом не запутается, ТАКИЕ ЕСТЬ!!!!). Надо ж уважаемым разработчикам шипов позаботиться о такой губке, чтоб переклейка на свойства этой защитной губки влияла не так сильно! А то парень шипы переклеил, и целый день играть не может, — ждет, пока подсохнет.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #86036

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @antonch wrote:

                                Между прочим интересный вопрос для шипастиков получился — раз есть народ, которых хочет переклеивать то шипы, то гладкую ( для тех, кто сам в этом не запутается, ТАКИЕ ЕСТЬ!!!!). Надо ж уважаемым разработчикам шипов позаботиться о такой губке, чтоб переклейка на свойства этой защитной губки влияла не так сильно! А то парень шипы переклеил, и целый день играть не может, — ждет, пока подсохнет.

                                Насколько я помню, для таких оригиналов есть специальный «защитный» клей — он свойств резины практически не меняет. Банку с таким клеем я видел своими глазами, но давно — так что уже и не помню, как называлось.

                                #86037

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @antonch wrote:

                                  Надо ж уважаемым разработчикам шипов позаботиться о такой губке, чтоб переклейка на свойства этой защитной губки влияла не так сильно! А то парень шипы переклеил, и целый день играть не может, — ждет, пока подсохнет.

                                  И много таких? Окупят они разработку и продвижение на рынок нового клея? Ни один разработчик не будет ориентироваться на чудаков, которые каждый день на офф-доске меняют длинные шипы на атакующую резину.

                                  Проще иметь две основы, котрыми и играть в разных стилях, если есть такое желание. И переклеиваться не надо лишний раз, да и не может одна основа подходить для игры в защите и в атаке одновременно! Все-таки для длинных шипов лучше доску чуть помедленне, для атаки гладкой резинкой чуть побыстрее. Ну, в крайнем случае, иметь две ALL доски 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 431