мобильное приложение мелбет

Будущее нашей планеты-мнения?

Форумы Главный Тайм-аут Будущее нашей планеты-мнения?

  • В этой теме 217 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.01.2012 в 21:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 218 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55144

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Будущее нашей планеты-мнения?Создал эту тему под влиянием статьи выдающегося ученого А.В Мартынова-Переход в эпоху Водолея.Земные и небесные последствия.данная статья-есть в интеренте и думаю она-будет гораздо интереснее,чем проблемы мировой экономики.Кому интересно-можете ее прочитать в инете.просто набрав данный заголовок статьи.На нашей планете идут гигантские преобразования.,которые могут закончиться плачевно для миллиардов людей!Одно из изменений-смещение Северного полюса в сторону Канады на почти 1000км.что привело к изменению наклона земной оси и изменениям климата.который мы в полной мере ощутили в прошлом году.когда стояла жара-до +45град!

      #309929

      Avdey

          • Всего сообщений: 285

        @vladbar2007 wrote:

        Будущее нашей планеты-мнения?Создал эту тему под влиянием статьи выдающегося ученого А.В Мартынова-Переход в эпоху Водолея.Земные и небесные последствия.данная статья-есть в интеренте и думаю она-будет гораздо интереснее,чем проблемы мировой экономики.Кому интересно-можете ее прочитать в инете.просто набрав данный заголовок статьи.На нашей планете идут гигантские преобразования.,которые могут закончиться плачевно для миллиардов людей!Одно из изменений-смещение Северного полюса в сторону Канады на почти 1000км.что привело к изменению наклона земной оси и изменениям климата.который мы в полной мере ощутили в прошлом году.когда стояла жара-до +45град!

        Володя, тебе уже надоел н/т, и ты так трогательно беспокоишься о конце нашего сайта? Может, будешь ОДИН находиться под влиянием статей учёных, которых нисколько не интересуют и не беспокоят проблемы нашей игры? :smash:

        #309930

        idc0007

            • Всего сообщений: 98

          Редко кто задумывается на столь глобальные темы. Чаще люди беспокоятся о собственном состоянии и благополучии, по принципу «После нас хоть потоп!». Если Вам интнресно мнение других, то большинству наплевать на то что их ждет, им важнее что они приобретут (или потеряют) в следствии грядущих изменений.
          Мое же мнение следующее: Если люди не смогут объединиться единой целью, не почувствуют единства со всем миром, с планетой, со всей вселенной…. то, полагаю, выживут не многие… И это будет не печальный конец, а закономерный результат невежества человеков….
          Что самое интересное, каждому надо начинать с самого себя, а это люди не умеют делать, потомучто далеко не все имеют в своем словарном запасе такое слово как «ДУША». И о ей тоже надо заботиться, и даже больше чем о своем теле и о своем сознании… :-)

          #309931

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Вообще — когда эти изменения будут-то?
            ЗЫ Вроде конец света на 2025 перенесли?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #309932

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Илья.Если интересно-прочитай статью Мартынова.Писать мне-слишком долго будет..Видите ли!Мне интересно все-что связано с настоящим и будущим.а так же с возможностями человека.А настольный теннис-это моя страсть до конца моих дней!Есть много такого.чего мы не знаем или не задумываемся в суете повседненых дел!Это-не конец света.а возможные глобальные изменения на планете в ближайшие 25-50 лет.Уже сейчас рождаются люди новой расы.умнее.добрее и человечнее нас!И именно им-предстоит преобразовать планету от всего того негатива.что существует сейчас.Кое что я уже -знаю.но не хочу об этом писать.Слишком это не привычно и невероятно.что бы можно в это поверить обычному человеку.

              #309933

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @vladbar2007 wrote:

                Уже сейчас рождаются люди новой расы.умнее.добрее и человечнее нас!

                😯

                #309934

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Вспоминая известное видео Жириновского, где он грозил Америке смещением оси Земли, думаю, что климатическое оружие — не выдумка фантастов. Идёт невидимая работа (борьба?) на этом фронте. К сожалению (к счастью?), мы вряд ли будем посвящены во все тонкости этих процессов. Остаётся или додумывать самим, основываясь на тех крохах информации, которые просачиваются сквозь многочисленные информационные кордоны (где фильтры СМИ являются последними в этой длинной цепочке) или вообще не париться на эту тему. :)

                  Если кому интересно, наберите в поисковике: HAARP

                  Вот кадры, снятые в Японии непосредственно перед началом разрушительнейшего землетрясения (похожие облака предшествовали началу землетрясений не только в Японии):

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #309936

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    idc0007

                    +1. Полностью солидарен.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #309937

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Смещение оси-реальность настоящего времени!Обратите внимание-где сейчас находится Полярная звезда?

                      #309938

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Да .Леша!Он-прав!

                        #309939

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          Динозавры и др. животные жили и не думали об экологии… а тут раз и прогресс наступил. :D
                          Земля сама решит когда надо будет ей обновиться….

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #309940

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Fan wrote:

                            Остаётся или додумывать самим,

                            Додумать много чего можно, проблемы начинаются в некоторых случаях, когда в это начинают верить.

                            #309941

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Вот пример для Москвичей..Нет ли у вас ощущения погодных аномалий ,а так же ощущения белых ночей?а это все связано с изменившимся широтным расположением Москвы.И недавним.впервые в истории-снегопадом в Австралии и в Перу.

                              #309942

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А в Архангельске.впервыев истории наблюдалось нашествие ос.

                                #309943

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А в Архангельске.впервыев истории наблюдалось нашествие ос.

                                  Это были марсианские осы, на самом деле. Передовой отряд.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 218 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1700