мобильное приложение мелбет

Будущее нашей планеты-мнения?

Форумы Главный Тайм-аут Будущее нашей планеты-мнения?

  • В этой теме 217 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.01.2012 в 21:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 218 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #310065

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А что по вашему-есть психическое здоровье?Гении.двигающие вперед человечество.часто были нездоровы на голову с точки зрения обывателя.

      #310066

      Avdey

          • Всего сообщений: 285

        @vladbar2007 wrote:

        Потому и пишу -ученый.что это все-профессора и академики.а не никому не известный-ГРАБОВОЙ-решивший вдруг.что он-способен воскрешать мертвых.взявший тем самым на себя-возможности Бога.. :D

        Володя, зачем Вы отвлекаете нас от НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА?! Хотите, чтобы мы меньше были в зале или что? Ну, поделились, но убеждать то для чего? Или идти к «истине» одному не хочется? :?:

        #310067

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Нет.конечно.я сам-каждый день хожу в зал и мне везде рады поиграть..Просто я думал.что в мире-гораздо больше людей -интересующихся необычным.а не считающим это необычное-психическими отклонениями. :D Видимо.пора закрывать тему.Большинству она-неинтересна.а у некотрых вызывает раздражение и неприятие.придется идти-на специализированный сайт.где можно встретить таких же увлеченных необычным людей.а здесь писать в основном-на теннисные темы..Но тут вам Осмар-будет «Огоньку «подкидывать в костерок.. :D

          #310068

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vladbar2007 wrote:

            А что по вашему-есть психическое здоровье?Гении.двигающие вперед человечество.часто были нездоровы на голову с точки зрения обывателя.

            Психическое здоровье это некоторое СРЕДНЕЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ. Если бы шизофреников было больше здоровых людей, то именно шизофреники счиались бы здоровыми, а здоровые псих больными.
            Это конечно Ваше личное дело чем увлекаться и во что верить. Но ИМХО процентов 95 посетителей форума может засомневаться в Вашем псих здоровье после этой Вашей темы о Космическом Разуме и уникальном приемнике его сигналов в лице отставного генерала. Ваше дело продолжать подобные высказывания и темы или нет. Но, мне кажется, Вам лучше отражать то, как к этому относятся большинство более-менее псих. здоровых здравомыслящих людей. Я бы на Вашем месте поберег бы здешнюю репутацию и верил бы в это как-то более интимно. Или действительно стОит сторонников поискать на соотв. ресурсах, если в одиночку верить не получается.
            P.S. В темах о НТ Вас интересно читать.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #310069

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Хорошо.Виктор.Пожалуй.,так и сделаю!Но тут вам Роман-чего нибудь похлеще-подкинет.. :D У него-много интересов и желания писать..а по поводу большинства могу сказать-большинство в свое время верило.что земля-плоская. и что она-не вертится.за что и пресдедовали Коперника,Джордано Бруно и Галилео Галилея.там общество-тоже было СРЕДНЕ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВО?просто в то время их тоже считали ненормальными и преследовали..Так и эти многие ученые-просто опередили свое время..кстати.И П Неумывакин-тоже преследуется нашей официальной медициной.которая никак не заинтересована в том.что бы люди-были здоровы..его клиника в Москве.на м.Свиблово-закрыта уже не один год.очень жаль.что уникальные люди-часто преследуются властью !На этом -заканчиваю !

              #310070

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                Да всё нормально Владимир Михайлович!
                У каждого человека должны быть какие то интересы и любопыство его должно куда либо быть направлено.
                Просто в большинстве своём эгоизм нам мешает чем либо поинтересоваться не только потусторонним,но и тем чем интерисуется брат или сын даже к примеру.
                У меня хороший приятель,душевный такой человек,он так же интерисуется потустороннеми и будущим.Я вот беседую с ним и сам ему несколько завидую,что он чем либо интерисуется,окромя работы и семьи образно сказать 😉
                p.s.а по поводу клиники ,это не нужно устройству нашего государства так можно это сказать 👿

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #310071

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Fan wrote:

                  @Neslabiy wrote:

                  … Если вы не знаете никакого «самого дела», то вы в принципе и не можете знать, или ваше утверждение верно, вообще любое утверждение. Следовательно, вам не имеет смысла делать вообще какие-то утверждения. Не позавидуешь вам 😥 .

                  Отнюдь. Систему координат (или подСиситему) никто не отменял.

                  Фокус в том, что как только вы утверждаете, что вы не знаете никакого «самого дела», то вы не знаете, или ваше утверждение насчет системы координат верно. У вас же только энкодеры-декодеры. Можно иначе сформулировать: на самом деле вы не знаете, по вашей концепции, что есть на самом деле. Получается явный абсурд. Но можно то же самое и так сформулировать, что явного абсурда не будет, как вы это раннее сделали, но от этого не легче.

                  Вообще мне кажется, что некоторые мыльные пузыри обладают какой-то непонятной притягательной силой, и некоторые люди на это попадаются.

                  #310072

                  YBFlash

                      • Всего сообщений: 343

                    @Fan wrote:

                    Мир дан нам в ощущениях.

                    Абсолютно верно!
                    А разум лишь надстройка над ощущением и служит ему, для того что-бы получить максимум наслаждения при минимамальном усилии.
                    Эгоистическая природа человека.

                    Blade: Nittaku Acoustic
                    FH: Palio Blitz
                    BH: Joola Express

                    #310073

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Neslabiy wrote:

                      Фокус в том, что как только вы утверждаете, что вы не знаете никакого «самого дела», то вы не знаете, или ваше утверждение насчет системы координат верно. У вас же только энкодеры-декодеры. Можно иначе сформулировать: на самом деле вы не знаете, по вашей концепции, что есть на самом деле. Получается явный абсурд. Но можно то же самое и так сформулировать, что явного абсурда не будет, как вы это раннее сделали, но от этого не легче.

                      Не совсем понял Вашу конструкцию. :) Ок, попробую ограничиться ТОЛЬКО декодерами-энкодерами. В нашем случае я приведу следующий пример. Человек есть в некотором смысле декодер-энкодер. Принимает к обработке только определённый вид файлов (предположим, какой-нибудь mp3), а на выходе выдаёт ogg. Всё, и ничего более! Никакие другие форматы он не «съест» (не увидит) и ни во что другое, кроме ogg не переконвертирует. То есть, кроме жизни в оболочке mp3->ogg он больше ничего не только не понимает, но и вообще не видит и даже не подозревает о том, что есть что-то вне его мирка («самое дело»). Но, что важно, великолепно конвертит своё дело (в своей «системе координат»).

                      Очень, кстати, удобно и практично. :)

                      @Neslabiy wrote:

                      Вообще мне кажется, что некоторые мыльные пузыри обладают какой-то непонятной притягательной силой, и некоторые люди на это попадаются.

                      Ничего тут непонятного нет. Как-то Феллини спросили: Как Вам удаётся снимать такие потрясающие фильмы? Великий мастер ответил: Да я просто снимаю всё подряд, потом как-нибудь монтирую, а всё остальное делает фантазия зрителя.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #310074

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Fan wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        Фокус в том, что как только вы утверждаете, что вы не знаете никакого «самого дела», то вы не знаете, или ваше утверждение насчет системы координат верно. У вас же только энкодеры-декодеры. Можно иначе сформулировать: на самом деле вы не знаете, по вашей концепции, что есть на самом деле. Получается явный абсурд. Но можно то же самое и так сформулировать, что явного абсурда не будет, как вы это раннее сделали, но от этого не легче.

                        Не совсем понял Вашу конструкцию. :) Ок, попробую ограничиться ТОЛЬКО декодерами-энкодерами. В нашем случае я приведу следующий пример. Человек есть в некотором смысле декодер-энкодер. Принимает к обработке только определённый вид файлов (предположим, какой-нибудь mp3), а на выходе выдаёт ogg. Всё, и ничего более! Никакие другие форматы он не «съест» (не увидит) и ни во что другое, кроме ogg не переконвертирует. То есть, кроме жизни в оболочке mp3->ogg он больше ничего не только не понимает, но и вообще не видит и даже не подозревает о том, что есть что-то вне его мирка («самое дело»). Но, что важно, великолепно конвертит своё дело (в своей «системе координат»).

                        Очень, кстати, удобно и практично. :)

                        @Neslabiy wrote:

                        Вообще мне кажется, что некоторые мыльные пузыри обладают какой-то непонятной притягательной силой, и некоторые люди на это попадаются.

                        Ничего тут непонятного нет. Как-то Феллини спросили: Как Вам удаётся снимать такие потрясающие фильмы? Великий мастер ответил: Да я просто снимаю всё подряд, потом как-нибудь монтирую, а всё остальное делает фантазия зрителя.

                        Здорово построил,Леша.все точно и правильно!!Про жизнь в оболочке. И про файлы к обработке-тоже здорово! :D

                        #310075

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Fan wrote:

                          Не совсем понял Вашу конструкцию. :)

                          Конструкция чисто логическая, вы написали «Что значит «на самом деле»? Я не знаю никакого «самого дела»» и при этом выдвигаете версию о том, что имеет место на самом деле. Противоречие.

                          #310076

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @Neslabiy wrote:

                            Конструкция чисто логическая, вы написали «Что значит «на самом деле»? Я не знаю никакого «самого дела»» и при этом выдвигаете версию о том, что имеет место на самом деле. Противоречие.

                            Я нигде не писал и не говорил о том, ЧТО имеет место на самом деле. Даже, наоборот, — пишу, что остаётся только догадываться, что там, за нашей Системой координат? В чём же противоречие?

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #310077

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @Fan wrote:

                              Я нигде не писал и не говорил о том, ЧТО имеет место на самом деле.

                              Вы написали вот это:

                              @Fan wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              А как можно проверить, имеет ли это «предполагаемое» место на самом деле?

                              Что значит «на самом деле»? Я не знаю никакого «самого дела»… С такими декодерами-енкодерами на что можно расчитывать?

                              Соответственно, вы и не можете утверждать, в явной или неявной форме, например, что на самом деле это все декодеры-енкодеры, иначе вы противоречите сами себе. Впрочем, противоречить самому себе не запрещено. :)

                              #310078

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Neslabiy wrote:

                                Вы написали вот это:

                                @Fan wrote:

                                Что значит «на самом деле»? Я не знаю никакого «самого дела»… С такими декодерами-енкодерами на что можно расчитывать?

                                Соответственно, вы и не можете утверждать, в явной или неявной форме, например, что на самом деле это все декодеры-енкодеры, иначе вы противоречите сами себе. Впрочем, противоречить самому себе не запрещено. :)

                                Давайте, я заменю понятия, которые я употребил, на понятия из своего примера:

                                Что значит «за пределами моей системы координат»? Я не знаю, что там. С моими декодерами-енкодерами mp-3->ogg я не в состоянии рассчитывать на приём и обработку всех форматов, которые находятся вокруг меня, я понимаю только mp3 и ogg…

                                Ну как, противоречий поменьше стало? :)

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #310079

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @Fan wrote:

                                  Давайте, я заменю понятия, которые я употребил, на понятия из своего примера…

                                  С моими декодерами-енкодерами mp-3->ogg я не в состоянии рассчитывать на приём и обработку всех форматов, которые находятся вокруг меня, я понимаю только mp3 и ogg…

                                  То есть, другие форматы тоже есть, на самом деле? Я вас поздравляю. Можно, впрочем, попробовать еще раз заменить понятия. :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 218 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1702