мобильное приложение мелбет

Будущее нашей планеты-мнения?

Форумы Главный Тайм-аут Будущее нашей планеты-мнения?

  • В этой теме 217 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.01.2012 в 21:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 218 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #309944

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vladbar2007 wrote:

      Смещение оси-реальность настоящего времени!

      «Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!»
      (с) Собачье сердце
      @vladbar2007 wrote:

      А в Архангельске.впервые в истории наблюдалось нашествие ос.

      Уверен, это были замаскированные под ос маленькие американские беспилотники, которые следили за нашими подводными лодками. С курса сбились и вся недолга.
      @vladbar2007 wrote:

      Вот пример для Москвичей..Нет ли у вас ощущения погодных аномалий ,а так же ощущения белых ночей?а это все связано с изменившимся широтным расположением Москвы.

      Нет, это Москва недавно расширилась и в области ночью перестали выключать уличное освещение.
      @vladbar2007 wrote:

      И недавним.впервые в истории-снегопадом в Австралии и в Перу.

      Блин, это же наш Е-бургский снег по ошибке в Австралии и в Перу выпал. А я все думал, где он…
      P.S. А еще говорят, что отмена зимнего времени на людей не влияет :)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #309945

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        :D :D А если серьезно.Виктор-изменения действительно есть.И мы все их уже ощущаем.

        #309946

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @vladbar2007 wrote:

          :D :D А если серьезно.Виктор-изменения действительно есть.И мы все их уже ощущаем.

          Канешна ощущаем, кто по-большому, кто по-маленькому.
          У моих знакомых сын постоянно ощущает пули в печени, голове и т.д. и т.п. Только про это и говорит. II-я группа уже пожизненная присвоена. Гуляйте больше, Владимир. Нам с Вами осталось всего где-то 10-20 лет, от силы 25. До Коммунизма не дотянем, чую, но хватит на наш век.
          А потом новая раса (внуки) за нас нашим детям отомстят :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #309947

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Спасибо.Гуляю и -не только..В теннис вот -снова играю и не хуже.чем раньше.. :D насчет 10-20 лет-это вы свои возможности явно принизили.У меня отец-умер в 97лет.да и то-от простуды.недавно умер.Мне понятен ваш скепсис.не все могут принять.Большинство-живет обычной жизнью.не думая особо о том-что его впрямую не касается.Но эти изменения-коснутся нас всех.приезжайте на россию.возможно там пересечемся.а может быть и сыграем.Я правда не знаю.как у меня все сложится.но постараюсь приехать.и еще..Если вы ОЧЕНЬ ЗАХОТИТЕ прожить долше.вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЖИВЕТЕ.просто для этого надо-кое-что делать и стараться избегать врачей.Я со своей спиной-только 3 укола сделал и все.остальное-сам!И мой профессор.который меня смотрел-очень удивился.узнав.что я-снова играю…

            #309948

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Спасибо.Гуляю и -не только..В теннис вот -снова играю и не хуже.чем раньше.. :

              Приезжайте в Москву на «бой кровавый «, жду вас

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #309949

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Посмотрим.как в марте будет со спиной..Опасаюсь все таки рецидива.осторожно играю.

                #309950

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @idc0007 wrote:

                  Редко кто задумывается на столь глобальные темы. Чаще люди беспокоятся о собственном состоянии и благополучии, по принципу «После нас хоть потоп!». Если Вам интнресно мнение других, то большинству наплевать на то что их ждет, им важнее что они приобретут (или потеряют) в следствии грядущих изменений.
                  Мое же мнение следующее: Если люди не смогут объединиться единой целью, не почувствуют единства со всем миром, с планетой, со всей вселенной…. то, полагаю, выживут не многие… И это будет не печальный конец, а закономерный результат невежества человеков….
                  Что самое интересное, каждому надо начинать с самого себя, а это люди не умеют делать, потомучто далеко не все имеют в своем словарном запасе такое слово как «ДУША». И о ей тоже надо заботиться, и даже больше чем о своем теле и о своем сознании… :-)

                  начинать можно с себя, а если кто-то что-то не умеет делать, то это уже не моя забота. хотя я не хочу ничего в себе менять, и как следствие в других тоже. меня всё устраивает. что есть то есть, а остальное фантазии включая душу :D даже если будет конец, то он у каждого свой. во всем можно находить радость. пусть люди заботятся о своём теле если им это нравится…

                  #309951

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Душа .Sten-это не фантазии.а реальность существования вашего тела.То.что нельзя потрогать.еще не значит.что оно-не существует!Человек тем и отличается от животных.что в нем существует особый,энергетический Организм.который не заканчивает свою жизнь вместе со смертью тела физического.А продолжает жизнь в другом измерении..И если бы у человека не было души.то он существовал бы только на уровне инстинкта.как и весь животный мир.Конечно.многим это может показаться странным и тем не менее это всё-существует..Вспомните хотя бы ощущения людей.вернувшихся к жизни после состояния клинической смерти..Мы многого не знаем.а еще больше-просто не хотим знать все то.что не укладывается в привычные представления о мире.

                    #309952

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Neslabiy wrote:

                      @Fan wrote:

                      Остаётся или додумывать самим,

                      Додумать много чего можно, проблемы начинаются в некоторых случаях, когда в это начинают верить.

                      Полностью согласен. Но, с другой стороны, не менее (не большие ли?) проблемы начинаются тогда, когда голову прячут в песок, обнажая всё остальное. :) И уж тем более неприятно, когда власть и СМИ ведут наш народ за быдло.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #309953

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @vladbar2007 wrote:

                        Человек тем и отличается от животных.что в нем существует особый,энергетический Организм.который не заканчивает свою жизнь вместе со смертью тела физического.А продолжает жизнь в другом измерении.

                        +1
                        http://www.youtube.com/watch?v=qlJ3crzvElQ
                        Удобную религию придумали индусы!

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #309954

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Спасибо.Гуляю и -не только..В теннис вот -снова играю и не хуже.чем раньше.. :

                          Приезжайте в Москву на «бой кровавый «, жду вас

                          Лично сниму внеочередной выпуск «Матч-пойнта»!!! :D Обещаю.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #309955

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            :D Матч-который войдет в историю???Под именем-КРОВАВЫЙ?надо подумать..только надо будет Роману ребенка неделю по ночам не кормить.что бы выспаться… :D

                            #309956

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Конечно же-прочитал..и не только об этом и чувствую.что это так и есть!Животные-не могут наслаждаться жизнью!У них нет чувств.а только -инстинкты.

                              #309957

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @vladbar2007 wrote:

                                Конечно же-прочитал..и не только об этом и чувствую.что это так и есть!Животные-не могут наслаждаться жизнью!У них нет чувств.а только -инстинкты.

                                посмотрите на морды животных и лица людей в метро или церкви, а потом скажите кто наслаждается жизнью :D люди истребили пол-планеты из-за чувства превосходства над животными :(

                                #309958

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  если душа и есть то на всех одна :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 218 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1703