мобильное приложение мелбет

Будущее нашей планеты-мнения?

Форумы Главный Тайм-аут Будущее нашей планеты-мнения?

  • В этой теме 217 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.01.2012 в 21:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 218 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #309959

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Высоцкого-очень люблю и уважаю-гениальный поэт.Но он многого не знал в то время и не мог знать.как и не знали большинство из нас.Мне было интересно узнать мнение форумчан об этом.что люди думают обо всем том.что не вписывется в привычные рамки.Я точно знаю-что есть очень много людей ,которые признают и принимают.все то,что большинство людей пока что-отвергают.

      #309960

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Fan wrote:

        Но, с другой стороны, не менее (не большие ли?) проблемы начинаются тогда, когда голову прячут в песок, обнажая всё остальное. :) И уж тем более неприятно, когда власть и СМИ ведут наш народ за быдло.

        Да, это неприятно, согласен, но в век интернета народу нет необходимости ограничиваться СМИ и позволять себя вести.

        С другой стороны, возьмем тот же настольнотеннисный народ и посмотрим, как его ведет ИТТФ. Я писал на разных форумах о нелегальности некоторых пунктов правил и обосновывал это, так что интересно, это очень пассивная реакция народа и функционеров в том числе. Почти можно сказать, что народ и эти функционеры вполне согласны на то, что их обдурили, дурят сейчас (целлулоид) и, скорее всего, будут продолжать дурить в будущем.

        #309961

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Человек идет не потому пути развития.что ему предначертано свыше.К сожалению-очень мало стало людей.честных.порядочных.нынешняя система делает все.что бы человек жил материальным.потреблял и потреблял как можно больше .не заботился бы о нравственном.Потому и стало столько людей опустившихся.просто моральных уродов и всякой дряни.Потому и планета наша-тоже больна!потому и происходят все эти катаклизмы-которые -происходят.Мы и Земля,а так же Космос-взаимосвязаны.

          #309962

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @vladbar2007 wrote:

            Мы и Земля,а так же Космос-взаимосвязаны.

            Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как лично вы взаимосвязаны с Космосом.

            #309963

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              кто считает что у животных нет души и эмоций , готов забросать камнями )))))))))))) вы плохо знаете животных . еще скажите что они созданы нам во служение . и все кто не крещен попадет в ад :devilfire:

              NULL

              #309964

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Всем.кому интересно-могу порекомендовать книгу-Человек.Земля,Вселенная.Мифы и Реальность.Эмоции у животных есть конечно же.а души -быть не может,иначе бы они как и человек-были бы разумными.Мы все связаны с Космосом-энергетически..незримо и реагируем на все процессы.происходящие в Космосе.Плохим самочувствием,при магнитных бурях например и так далее.Рассказывать-слишком долго и займет много времени.Прочитайте и все поймете.Конечно,не все это примут-слишком необычно все!Вся книга написана в основном на научных фактах,полученных в результате экспериментов, изобретений и открытий.Но есть и нечто удивительное,что не укладывается в привычные рамки.Крещение я-абсолютно не имел ввиду.Здесь речь-не о религии!Книга-чрезвычайно интересна.Она переворачивает все представления о привычном мире!не все это примут!

                #309965

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  книга есть книга, если вы не можете объяснить своими словами в несколько строк, то какой в этом смысл. кто-то выходит с библией, кто-то с гитой или книгой мармонов, а у вас ещё одна книга. на это просто нет времени — надо успеть поиграть в теннис. :D

                  #309966

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Конечно.Но я -на пенсии.времени-на все хватает.Читал эту книгу-в основном в поезде.когда ехал куда то..и она-потрясаетвоображение.Небольшая выдержка-К сожалению.человечество-не имеет истинных знаний.К праведному древу познаний олицетворяющему Закон единства трех миров:естественного,человеческого.Божественного(Космического Разума)никто не допускался последние 2000лет!В науке и в обществе господствуют не законы.а искуственные измышления!Согласитесь-трудно это принять?В 2000году в С.Петербурге была издана книга-«Фрактальная физика,наука о мироздании»Книга рассказывает о природе.человеке.сознании на основе единого Закона всеобщего взаимодействия.взаимопроникновения .развития и бытия мира.Не уверн.что кто то слышал о такой физике и тем более-читал.По возможности-буду писать.о том.о чем узнал.прошу только -не «закидывать камнями» :D

                    #309967

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Игры ума? Мне проще — я агностик.

                      #309968

                      supermax

                          • Всего сообщений: 217

                        Vladbar-молодец тезка!!! Согласен со всем тобою написаным! Еще замечательная книга=А.А. ВОРОНИН-Сокровища и реликвии потерянных цивилизаций-можно узнать очень много о необычном и неизвестном в нашей истории челов-а.Рад что начал играть в НТ.До встречи на России!!

                        #309969

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vladbar2007 wrote:

                          По возможности-буду писать.о том.о чем узнал.

                          Думаю, Кролик будет молиться НТ-богам, чтобы у Вас было как можно меньше таких возможностей и ничего не отвлевало от НТ :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #309970

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            эта книга написана человеком ! как и любая другая книга только домыслы , и трактовка по личному расположению к фактам , кто-нибудь может рассказать что нас ждет после смерти , нет не может а выдумать можно все что угодно , у людей страдающих белой горячкой все на яву и на трезвую голову но это другой мир который включается или выключается по щелчку и доказать им обратное не возможно …

                            NULL

                            #309971

                            idc0007

                                • Всего сообщений: 98

                              @fedx wrote:

                              Вообще — когда эти изменения будут-то?
                              ЗЫ Вроде конец света на 2025 перенесли?

                              «Конец света» придумали для устрашения населения!
                              Все фундаментальные религии говорят о конце «века», то есть, об окончании одной эпохи, и о начале нового витка развития… А вот кто перейдет в это новое время, это уже будет зависеть от каждого…

                              #309972

                              YBFlash

                                  • Всего сообщений: 343

                                Квантовая физика говорит что реальность зависит от наблюдателя.
                                В принципе любому понятно — чтобы не происходило «снаружи» человека в любом случае все это обрабатывается «внутри» человека.
                                Можно вообще вскрыть череп ломиком подключить елкетроды и показывать человеку любую реальность.
                                Отсюда напрашивается вопрос — а знаем ли мы вообще что на самом деле находится снаружи?
                                Или может быть снаружи вообще ничего нет, а вся реальность лишь в твоем личном ощущении?
                                И ты ктороый сейчас читаешь эти строки думаешь что их написал я, а на самом деле это лишь в твоем ощущении, то что буд-то есть там кто-то и он это написал.
                                Я думаю в этом и кроется ответ на вопрос, на все вопросы…

                                Blade: Nittaku Acoustic
                                FH: Palio Blitz
                                BH: Joola Express

                                #309973

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @YBFlash wrote:

                                  Квантовая физика говорит что реальность зависит от наблюдателя.
                                  В принципе любому понятно — чтобы не происходило «снаружи» человека в любом случае все это обрабатывается «внутри» человека.
                                  Можно вообще вскрыть череп ломиком подключить елкетроды и показывать человеку любую реальность.
                                  Отсюда напрашивается вопрос — а знаем ли мы вообще что на самом деле находится снаружи?
                                  Или может быть снаружи вообще ничего нет, а вся реальность лишь в твоем личном ощущении?
                                  И ты ктороый сейчас читаешь эти строки думаешь что их написал я, а на самом деле это лишь в твоем ощущении, то что буд-то есть там кто-то и он это написал.
                                  Я думаю в этом и кроется ответ на вопрос, на все вопросы…

                                  Реальность нам может быть и не дана, но мы все находимся в одной системе координат и происходит информационный обмен в одном информационном поле. Вот за его пределами нам пока не доступно.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 218 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1701