мобильное приложение мелбет

Будущее нашей планеты-мнения?

Форумы Главный Тайм-аут Будущее нашей планеты-мнения?

  • В этой теме 217 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.01.2012 в 21:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 218 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #309974

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Мир дан нам в ощущениях.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #309975

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @idc0007 wrote:

        @fedx wrote:

        Вообще — когда эти изменения будут-то?
        ЗЫ Вроде конец света на 2025 перенесли?

        «Конец света» придумали для устрашения населения!
        Все фундаментальные религии говорят о конце «века», то есть, об окончании одной эпохи, и о начале нового витка развития… А вот кто перейдет в это новое время, это уже будет зависеть от каждого…

        Абсолютно верно!И далеко не всем будет дано это право.

        #309976

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @YBFlash wrote:

          Квантовая физика говорит что реальность зависит от наблюдателя.
          В принципе любому понятно — чтобы не происходило «снаружи» человека в любом случае все это обрабатывается «внутри» человека.
          Можно вообще вскрыть череп ломиком подключить елкетроды и показывать человеку любую реальность.
          Отсюда напрашивается вопрос — а знаем ли мы вообще что на самом деле находится снаружи?
          Или может быть снаружи вообще ничего нет, а вся реальность лишь в твоем личном ощущении?
          И ты ктороый сейчас читаешь эти строки думаешь что их написал я, а на самом деле это лишь в твоем ощущении, то что буд-то есть там кто-то и он это написал.
          Я думаю в этом и кроется ответ на вопрос, на все вопросы…

          Реальность нам может быть и не дана, но мы все находимся в одной системе координат и происходит информационный обмен в одном информационном поле. Вот за его пределами нам пока не доступно.

          Роман!не ожидал.Верно.Единое энергоинформационное простанство.!Есть такая наука-Фрактальная физика!Как раз обо всем этом.

          #309977

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @vladbar2007 wrote:

            @osmar920 wrote:

            Реальность нам может быть и не дана, но мы все находимся в одной системе координат и происходит информационный обмен в одном информационном поле. Вот за его пределами нам пока не доступно.

            Роман!не ожидал.Верно.Единое энергоинформационное простанство.!

            Раньше я лично для выхода за единое энерго-информационное пространство использовал крымский портвейн. Теперь это мне, увы, недоступно, и я, когда ощущаю потребность выйти, читаю посты некоторых форумчан, которым для такого выхода не надо портвейна. Так что, все возможно, как учат нас Гейзенберг с Бором и примкнувшим к ним Шредингером. :)

            english4all.ru

            #309978

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @mick wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              Реальность нам может быть и не дана, но мы все находимся в одной системе координат и происходит информационный обмен в одном информационном поле. Вот за его пределами нам пока не доступно.

              Роман!не ожидал.Верно.Единое энергоинформационное простанство.!

              Раньше я лично для выхода за единое энерго-информационное пространство использовал крымский портвейн. Теперь это мне, увы, недоступно, и я, когда ощущаю потребность выйти, читаю посты некоторых форумчан, которым для такого выхода не надо портвейна. Так что, все возможно, как учат нас Гейзенберг с Бором и примкнувшим к ним Шредингером. :)

              :D Портвейн-скорее отключит вообще-всякое мышление…

              #309979

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @YBFlash wrote:

                Квантовая физика говорит что реальность зависит от наблюдателя.
                В принципе любому понятно — чтобы не происходило «снаружи» человека в любом случае все это обрабатывается «внутри» человека.
                Можно вообще вскрыть череп ломиком подключить елкетроды и показывать человеку любую реальность.
                Отсюда напрашивается вопрос — а знаем ли мы вообще что на самом деле находится снаружи?
                Или может быть снаружи вообще ничего нет, а вся реальность лишь в твоем личном ощущении?
                И ты ктороый сейчас читаешь эти строки думаешь что их написал я, а на самом деле это лишь в твоем ощущении, то что буд-то есть там кто-то и он это написал.
                Я думаю в этом и кроется ответ на вопрос, на все вопросы…

                Реальность нам может быть и не дана, но мы все находимся в одной системе координат и происходит информационный обмен в одном информационном поле. Вот за его пределами нам пока не доступно.

                Роман!не ожидал.Верно.Единое энергоинформационное простанство.!Есть такая наука-Фрактальная физика!Как раз обо всем этом.

                Вы уверены, что это физика?
                :))))))

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #309980

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Абсолютно.автор-Шабетник В.Д.Это-Наука о мироздании!Роман.Просто наберите-Фрактальная физика-увидите в инете все есть.

                  #309981

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Абсолютно.автор-Шабетник В.Д.Это-Наука о мироздании!

                    Как же можно ожидать от меня познания в области физики, если у меня первое образование напрямую связано с физикой, в частности, термодинамика, теплофизика, гидравлика и так далее:))
                    Думаю, что ваш автор позаимствовал фракталы от Бенуа Мандельброта и считает, что он основал науку о мироздании!
                    Есть и другие ученые, которые еще до него говорили о мироздании и связи со священной геометрией.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #309982

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Все может быть!..

                      #309983

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Все может быть!..

                        советую почитать Друнвало Мелхиседек » Древняя тайна цветка жизни» 2 тома.
                        http://www.koob.ru/melhisedek/

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #309985

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @osmar920 wrote:

                          советую почитать Друнвало Мелхиседек » Древняя тайна цветка жизни» 2 тома.
                          http://www.koob.ru/melhisedek/

                          А вкратце о чём там, Рома? :) Анонс или (как его там) текстовый трейлер есть?

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #309986

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Fan wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            советую почитать Друнвало Мелхиседек » Древняя тайна цветка жизни» 2 тома.
                            http://www.koob.ru/melhisedek/

                            А вкратце о чём там, Рома? :) Анонс или (как его там) текстовый трейлер есть?

                            Чудак , Друнвало,был аспирантом по физике известного универа в Berkley , бросил его и посвятил себя изучению связи между божественностью, священной геометрией и физикой.
                            Приводит много интересных фактов познания мира через логические схемы, также интересно пишет о происхождении человека. Людям с логическим восприятием и приверженностью к точным наукам , а не те , кто все принимает на веру, будет интересно. Не знаю все ли переведено на русский корректно, я читал на английском.
                            Те, кто увлекается эзотерикой, должны оценить этот труд интересным. Также есть у него практические методы соприкосновения с некими силами вне нашего мира.
                            Узнал много интересного, он много изучал Древний Египет и приводит интересные эксперименты над собой.
                            Все не расскажешь, но я читал без остановки поскольку одно время плотно увлекался этим.

                            Из ОЗОНа пишут так

                            От производителя От OZON.ru
                            Цветок Жизни — это простой геометрический узор, заключающий в себе все тайны мироздания. Друнвало — физик по образованию, член эзотерического ордена Мелхиседеков, прошедший обучение у 70 духовных учителей самых разных традиций. В этой богато иллюстрированной книге он впервые письменно фиксирует материалы своих семинаров «Цветок Жизни». Читателя ждет потрясающее путешествие по мирам сакральной геометрии, древнейшей истории, естественных наук, египетской магии и современных экологических проблем, приводящее к пониманию, почему мир таков, какой он есть, и что мы должны сделать с самими собой, чтобы сохранить и улучшить его.

                            Во втором томе будет продолжен разговор о тайнах природы. Человеческое тело будет показано как «мера и голографический образ Вселенной». Друнвало подробно расскажет об энергетических полях Мер-Ка-Ба вокруг тела человека и о том, как можно их использовать для Пробуждения.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #309987

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @mick wrote:

                              Раньше я лично для выхода за единое энерго-информационное пространство использовал крымский портвейн. Теперь это мне, увы, недоступно, и я, когда ощущаю потребность выйти, читаю посты некоторых форумчан, которым для такого выхода не надо портвейна.

                              Попробуйте португальский. Так примерно 10-20 летней выдержки. Изумительно!

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #309988

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vmg wrote:

                                @mick wrote:

                                Раньше я лично для выхода за единое энерго-информационное пространство использовал крымский портвейн. Теперь это мне, увы, недоступно, и я, когда ощущаю потребность выйти, читаю посты некоторых форумчан, которым для такого выхода не надо портвейна.

                                Попробуйте португальский. Так примерно 10-20 летней выдержки. Изумительно!

                                От этого можно и не выйти, зайдя в ………:))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #309989

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @osmar920 wrote:

                                  Все не расскажешь, но я читал без остановки поскольку одно время плотно увлекался этим..

                                  С эти ИМХО нужно быть осторожнее. У всех увлекающихся, кого знаю, те или иные проблемы с психикой. Измождает!

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 218 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1798