мобильное приложение мелбет

Будущее нашей планеты-мнения?

Форумы Главный Тайм-аут Будущее нашей планеты-мнения?

  • В этой теме 217 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.01.2012 в 21:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 218 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #310005

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vmg wrote:

      @osmar920 wrote:

      Лучше вы сами ознакомтесь.

      А зачем? Все крупные ученые, что мне встречались, а их, поверьте, было не мало, выглядели очень простыми и конкретными людьми. Главной их чертой был, пожалуй, здравый смысл (именно поэтому их так не любит нынешняя «элита» :D ). Это и понятно, поскольку получение новых конкретных результатов сильно изматывает и хочется чистой простоты. Ну а людям попроще и вовсе вредно переутомляться.

      Здравый смысл хорошая штука,я ее люблю, однако, что здраво сегодня, становится не здраво через надцать лет)))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #310006

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        @vladbar2007 wrote:

        Будущее нашей планеты-мнения?Создал эту тему под влиянием статьи выдающегося ученого А.В Мартынова-Переход в эпоху Водолея.Земные и небесные последствия.данная статья-есть в интеренте и думаю она-будет гораздо интереснее,чем проблемы мировой экономики.Кому интересно-можете ее прочитать в инете.просто набрав данный заголовок статьи.На нашей планете идут гигантские преобразования.,которые могут закончиться плачевно для миллиардов людей!Одно из изменений-смещение Северного полюса в сторону Канады на почти 1000км.что привело к изменению наклона земной оси и изменениям климата.который мы в полной мере ощутили в прошлом году.когда стояла жара-до +45град!

        Уважаемый Владимир!Будущее планеты на ближайшие сотни лет вполне понятно и расчитывается очень точно!!! Для этого есть данные 4х миллиардной истории нашей планеты!Геологи,астрономы,физики,….палеонтологи,геофизики,геохимики…и.т.д собрали колоссальный материал ,позволивший расшифровать всю историю Земли включая смену магнитых полюсов,движения плит,возникновение океанов и горных систем,реконструированного климата на всех территориях и во все отрезки времени,развития и эволюции всего живого мира…Поэтому есть возможность и прогноза дальнейшего развития!Изминения климата на Земле происходят циклично-11,100,10000лет и другие циклы связанные в основном с цикличностью изменения активности солнца.Вся шумиха с глобальным потеплением связана с отмывкой денег и невежеством….Так что нашим правнукам эти проблемы не угрожают!

        #310007

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Уважаемый Igr ok!Все немного не так.как вы описали.Если интересно-прочитайте книгу-Человек.Земля.Вселенная.Мифы и реальность.Из нее вы узнаете очень много интересного и необычного.автор-один из создателей космической медицины академик И.П Неумывакин.Хотя он-только пересказал то.что ему было передано генералом -майором в отставке-Е.Ливенцовым!

          #310008

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Хотя он-только пересказал то.что ему было передано генералом -майором в отставке-Е.Ливенцовым!

            А Ливенцов не говорил как к нему приходил Высший Космический Разум? :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #310009

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Смешного ничего нет.Не приходил.а был контакт с единственным из землян.обладавшим особой чувствительностью мозга.Конечно.можно этому и не верить!Невероятное-всегда вызывает неприятие и улыбку..Человек так устроен.что ему непременно надо самому потрогать-что бы поверить в это..не все-конечно.Но скептиков-большинство.Вот мне и интересно-что за люди сейчас …

              #310010

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @vladbar2007 wrote:

                Уважаемый Igr ok!Все немного не так.как вы описали.Если интересно-прочитайте книгу-Человек.Земля.Вселенная.Мифы и реальность.Из нее вы узнаете очень много интересного и необычного.автор-один из создателей космической медицины академик И.П Неумывакин.Хотя он-только пересказал то.что ему было передано генералом -майором в отставке-Е.Ливенцовым!

                Уважаемый Владимир! Я почитал много научных книг,и сам написал не мало научных статей,являюсь автором разработок и не самых великих открытий в геологии,работая в научных институтах и преподавая в МГУ.Темой моих исследований было происхождение Кавказа.

                #310011

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  Да уж смешного конечно мало.
                  Я очень люблю фантастику, и прочитал её за 30-ть лет предостаточно. Но что бы поверить в «Высший Космический Разум» который провёл контакт с единственным из землян, да еще и «обладавшим особой чувствительностью мозга», что-то ну ни как не могу. :D

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #310012

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ого!Кто мне отвечает… 😯 Все таки там информация такая.которую вы-возможно, не читали…но скорее всего-вы ее и -не примете.Уж очень на фантастику смахивает..

                    #310013

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @OlegOA wrote:

                      Да уж смешного конечно мало.
                      Я очень люблю фантастику, и прочитал её за 30-ть лет предостаточно. Но что бы поверить в «Высший Космический Разум» который провёл контакт с единственным из землян, да еще и «обладавшим особой чувствительностью мозга», что-то ну ни как не могу. :D

                      Это не означает, что это не так, хотя вы genius 555 :)))
                      Контраргументов у вас нет

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #310014

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @vladbar2007 wrote:

                        Смешного ничего нет.Не приходил.а был контакт с единственным из землян.обладавшим особой чувствительностью мозга.

                        Контакт? Есть контакт!
                        Таких землян с особой чувствительностью мозга в каждом дурдоме не по одному.
                        Не выдержала, видать, отставки генеральская крыша, съехала. Держитесь, Владимир!

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #310015

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @OlegOA wrote:

                          Да уж смешного конечно мало.
                          Я очень люблю фантастику, и прочитал её за 30-ть лет предостаточно. Но что бы поверить в «Высший Космический Разум» который провёл контакт с единственным из землян, да еще и «обладавшим особой чувствительностью мозга», что-то ну ни как не могу. :D

                          В Вангу-тоже не можете поверить?А откуда она могла брать свои предсказания по вашему?Как раз из того самого Единого Энергоиформационного Поля,где хранится вся информация Космоса.И именно оттуда приходят к отдельным людям озарения в виде открытий..

                          #310016

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            @osmar920 wrote:

                            Это не означает, что это не так, хотя вы genius 555 :)))
                            Контраргументов у вас нет

                            Роман а причём здесь genius 555?

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #310017

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @victor wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Смешного ничего нет.Не приходил.а был контакт с единственным из землян.обладавшим особой чувствительностью мозга.

                              Контакт? Есть контакт!
                              Таких землян с особой чувствительностью мозга в каждом дурдоме не по одному.
                              Не выдержала, видать, отставки генеральская крыша, съехала. Держитесь, Владимир!

                              Академия наук-тоже видимо-так же думала.когда он приехал перед академиками выступать… :D Потом правда -примолкли.когда он привел такие данные,которые кроме них-он просто знать не мог…Я понимаю ваш скепсис и иронию..95% людей-подумали бы тоже самое..Таких людей-в дурдоме быть -не может.Потому что человек приводил данные. науки.которые НИКАК знать не мог.

                              #310018

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @OlegOA wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Это не означает, что это не так, хотя вы genius 555 :)))
                                Контраргументов у вас нет

                                Роман а причём здесь genius 555?

                                в переводе с английского Гений,и у вас подпись Гений 555, это просто игра слов ))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #310019

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  Роман я понимаю, что хотели сострить. Но подпись вы не правильно скопировали. :?

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 218 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1892