мобильное приложение мелбет

Бугор на накладке

Форумы Тематические форумы Инвентарь Бугор на накладке

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 21.12.2005 в 20:31 сделано kim.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #117173

    kim

        • Всего сообщений: 826

      @metaxa wrote:

      Kim, если тебя так сильно радовала твоя накладка, то лучше купи такую же новую, скорее всего с ней ничего форс мажорного не случиться (ну если у тебя, конечно, нет хранического невезения :)))), и пусть она тебя радует по-прежнему!!!

      Конечно куплю! Просто у меня нет поблизости магазина, где бы я мог приобрести накладку… Придется по почте выписывать, а это, как ты понимаешь, не один день и даже не два. В этот раз попробую взять Dipper 2. Хотя и простой Dipper меня устраивает. Вот техники бы еще… 🙄

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #117174

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Приезжай в Москву в выхлдные на турниры, будем тебя тренировать :D , за одно и накладку купишь!!!

        #117175

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          не расстраивайся Илюх, когда одна накладка полетела это не так плохо как может быть, у меня вчера на компе мышка сломалась, (видимо не надо мышкой по коврику стучать когда не работает из другого конца комнаты) и в принтере краски закончились, все 4 , в один день! вот это беда, они хоть и в магазине есть, не то что твоя накладка, да вот только стипуха тока 4 января придёт, так что мне обиднее.
          :dog: :dog: :dog:

          #117176

          kim

              • Всего сообщений: 826

            Ой, дамы, как приятно… :)
            Спасибо за поддержку. Сижу, прочитал и настроение заметно улучшилось (не накладка его испортила).
            Все пожелания и предложения учту. 😉

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 238