мобильное приложение мелбет

Буква закона

Форумы Главный Флейм Буква закона

  • В этой теме 171 ответ, 18 участников, последнее обновление 23.12.2011 в 01:52 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 172 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307318

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Лучше-с наклеенными тенерджами на 6слоев резинового и на ниппель их..Эх-и лететь и вращаться будет! :D А звук -какой красивый будет-симфония!а что-если Гилетко можно вареными шипами играть-наклейти и вы-на 6 слоев клея.Если он -химичит.то и вам-можно! :Dа если серьезно-то надо просто обыгрывать всех своих оппонентов.даже если он-сковородку возьмет.И не надо ссылаться на влажность и прочее.вышел к столу-играй.А если проиграл-будь мужественным и признай свое поражение.И не надо никому ничего обьяснять-почему проиграл-не выспался,инвентарь плохой и так далее.Людям это-не интересно!Ведь можно понять в течении одной партии-где у соперника слабое место и играть туда и не давать ему использовать свои козыри-шипы в данном случае.Вот вам и ключ-к победе..Вообще странно слышать.что МС -инвентарь соперника мешает!Что то мы здесь не читали.что бы кто то из МС жаловался.что шипы.модифицированные или нет-мешают ему побеждать.Только Вы-об этом пишете.Мой вам дружеский совет-не пишите больше на эту тему!Для Вас же лучше.Иначе вы в глазах многих-не лучшим образом будете выглядеть!Пишите о кроссовках.инвентаре и прочем.давая действительно ценные советы.Так будет лучше-для вас же!Решать конечно же вам!С Уважением-Владимир.

      Где то звучит правильно у вас, но если вы внимательно прочтете мой обзор участия в турнире в Киеве, то нигде я не оправдывался в своем поражении.Это для тех, кто внимательно читает, вполне очевидно.
      Я рассказал, что ощущал и что происходило.
      Может по вашему, никому не интересно, что приходилось играть в нестандартных условиях, когда на стене конденсат и очки запотевают. Я описывал условия игры и свои ощущения.
      Вы в курсе, что когда идет формула-1 , то неправильно подобранная авторезина ведет к поражению. Они подбирают резину и на случай мокрого покрытия и других погодных условиях. Было много случаев, когда известные мировые лидеры не могли попасть число призеров. И это всегда освещается в прессе. Так вот , играя в таком турнире , когда высокая влажность, шиповики получают преимущество поскольку для выполнения топс спинов необходимо нормальное сцепление мяча с ракеткой.
      Это аналогично тому, что вас , как защитника поставят играть в условиях, где нельзя отойти на 2-3метра назад. Только не говорите, что раньше и не в таких играли. Я привожу аналогию.
      Я вот замечаю, что вы слишком много заботитесь обо мне и все время дает советы :))))
      Что это за способность видеть в написанном то, что хочется, а не рассматривать что либо как объективную реальность.!!!!!
      Почему то вы и еще кто то применяет эти слова » обида», » жаловаться».
      Обижаются дети и жалуются прокурору! Здесь форум и я думаю, что если человек делится своими мыслями, то это ни первое и ни второе. А вот реакция людей, считающее , что это обида или жалоба исходит из того, что я уже называть не буду…..к этому нужно самим доходить.
      С тем же уважением.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #307319

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Роман.тогда вам надо было липучки ставить резину и очки-антизапотевателем смазать… :D Мы -все разные и видим написанное вами-не как вам видится.а как видим мы.

        #307320

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @osmar920 wrote:

          @fedx wrote:

          Ну не меняйтесь тогда. Только будьте готовы, что найдутся умельцы, которые при игре с Вами тоже станут закрывать подачи или подавать без подброса.

          Можете спросить у любого с кем я играю, что я ни от кого не требую менять подачи. Мне это безразлично, я просто вижу полет мяча и вижу идет верхнее или нижнее. Для меня подачи не проблема.

          Когда появилось первое видео, то мое замечание было именно относительно неприема подач и слабого начала. При всем вашем умении в остальном у вас какой-то странный прием подач.Беззубый и под вынос тела. Срезка в виде тычка с БХ.
          Вы отменный спорщик Роман. Вам кстати повезло-как бы там ни было, но вам в общей сложности выложили впринципе взгляд на некоторые проблемы. Да вам бы спасибо сказать. И радоваться. Люди то придумывать не будут.
          Я сколько не выкладывал свое видео :-)-хоть бы кто толком посоветовал, как шипом сыграть или подрезать или разыграть схемку игры.
          Общаюсь по телефону с защитниками-та же проблема. И прочитать негде. Как играть против защиты-завались. Как играть в защите-индейская избушка.
          максимум на что способны советчики-у уууу коряга или тыкальщик или топс корявый и пр. :-)
          Я бы максимум использовал советы товарищей. Вы тут просто герой.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #307321

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Да.Благодаря Роману.сайт-ожил!А то-сонное царство было.. :D

            #307322

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Роман.тогда вам надо было липучки ставить резину и очки-антизапотевателем смазать… :D Мы -все разные и видим написанное вами-не как вам видится.а как видим мы.

              На все условия не подготовишься, хотя у меня есть ракетка с длинными шипами, вот пока только не получалось по месту ее использовать против определенных игроков…:))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #307323

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @osyris21 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @fedx wrote:

                Ну не меняйтесь тогда. Только будьте готовы, что найдутся умельцы, которые при игре с Вами тоже станут закрывать подачи или подавать без подброса.

                Можете спросить у любого с кем я играю, что я ни от кого не требую менять подачи. Мне это безразлично, я просто вижу полет мяча и вижу идет верхнее или нижнее. Для меня подачи не проблема.

                Когда появилось первое видео, то мое замечание было именно относительно неприема подач и слабого начала. При всем вашем умении в остальном у вас какой-то странный прием подач.Беззубый и под вынос тела. Срезка в виде тычка с БХ.
                Вы отменный спорщик Роман. Вам кстати повезло-как бы там ни было, но вам в общей сложности выложили впринципе взгляд на некоторые проблемы. Да вам бы спасибо сказать. И радоваться. Люди то придумывать не будут.
                Я сколько не выкладывал свое видео :-)-хоть бы кто толком посоветовал, как шипом сыграть или подрезать или разыграть схемку игры.
                Общаюсь по телефону с защитниками-та же проблема. И прочитать негде. Как играть против защиты-завались. Как играть в защите-индейская избушка.
                максимум на что способны советчики-у уууу коряга или тыкальщик или топс корявый и пр. :-)
                Я бы максимум использовал советы товарищей. Вы тут просто герой.

                Вы снова втягиваете меня в пучину приведения вам массу контраргуемнтов.
                По поводу приема подач я вам приведу другую аналогию, ваша залача разобраться ……
                Когда идет игра гроссмейстеров, то многие мастера шахмат недоумевают, почему был сделан тот или иной ход……оценивая этот ход, они считают , что гроссмейстер допускает ошибку.
                Я свои проблемы прекрасно знаю, а ценность совета проявляется во время игры с оппонентов, когда нужно выбрать правильную тактику. А все эти разборы после матчевые стоят не так дорого. Кроме как критики в адрес моей игры и то,что я должен сменить подачу я не услышал.

                Хотя ладно я отвечу по поводу приема на БХ. Я либо запиливаю мяч,зная что есть те, кто не вытягивают достаточно топс, а играют как будто это стандартный мяч, либо быстро толкаю плоско, чтобы определенные не быстрые игроки не смогли правильно среагировать. Я принимаю так, как считаю это нужно , исходя из особенности конкретного игрока.Некоторые плохо понимают разницу плоского и запиленного мяча даже на высоком уровне.
                Вы до сих пор не поняли, что у меня вариационная игра, я не автомат.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #307324

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Никто автоматом не называл… :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #307325

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @vladbar2007 wrote:

                    Лучше-с наклеенными тенерджами на 6слоев резинового и на ниппель их..Эх-и лететь и вращаться будет! :D А звук -какой красивый будет-симфония!а что-если Гилетко можно вареными шипами играть-наклейти и вы-на 6 слоев клея.Если он -химичит.то и вам-можно! :Dа если серьезно-то надо просто обыгрывать всех своих оппонентов.даже если он-сковородку возьмет.И не надо ссылаться на влажность и прочее.вышел к столу-играй.А если проиграл-будь мужественным и признай свое поражение.И не надо никому ничего обьяснять-почему проиграл-не выспался,инвентарь плохой и так далее.Людям это-не интересно!Ведь можно понять в течении одной партии-где у соперника слабое место и играть туда и не давать ему использовать свои козыри-шипы в данном случае.Вот вам и ключ-к победе..Вообще странно слышать.что МС -инвентарь соперника мешает!Что то мы здесь не читали.что бы кто то из МС жаловался.что шипы.модифицированные или нет-мешают ему побеждать.Только Вы-об этом пишете.Мой вам дружеский совет-не пишите больше на эту тему!Для Вас же лучше.Иначе вы в глазах многих-не лучшим образом будете выглядеть!Пишите о кроссовках.инвентаре и прочем.давая действительно ценные советы.Так будет лучше-для вас же!Решать конечно же вам!С Уважением-Владимир.

                    +1000!!!

                    #307326

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @БГК wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Лучше-с наклеенными тенерджами на 6слоев резинового и на ниппель их..Эх-и лететь и вращаться будет! :D А звук -какой красивый будет-симфония!а что-если Гилетко можно вареными шипами играть-наклейти и вы-на 6 слоев клея.Если он -химичит.то и вам-можно! :Dа если серьезно-то надо просто обыгрывать всех своих оппонентов.даже если он-сковородку возьмет.И не надо ссылаться на влажность и прочее.вышел к столу-играй.А если проиграл-будь мужественным и признай свое поражение.И не надо никому ничего обьяснять-почему проиграл-не выспался,инвентарь плохой и так далее.Людям это-не интересно!Ведь можно понять в течении одной партии-где у соперника слабое место и играть туда и не давать ему использовать свои козыри-шипы в данном случае.Вот вам и ключ-к победе..Вообще странно слышать.что МС -инвентарь соперника мешает!Что то мы здесь не читали.что бы кто то из МС жаловался.что шипы.модифицированные или нет-мешают ему побеждать.Только Вы-об этом пишете.Мой вам дружеский совет-не пишите больше на эту тему!Для Вас же лучше.Иначе вы в глазах многих-не лучшим образом будете выглядеть!Пишите о кроссовках.инвентаре и прочем.давая действительно ценные советы.Так будет лучше-для вас же!Решать конечно же вам!С Уважением-Владимир.

                      +1000!!!

                      «А еще они называли тебя земляным червяком»

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #307328

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @osyris21 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @fedx wrote:

                        Ну не меняйтесь тогда. Только будьте готовы, что найдутся умельцы, которые при игре с Вами тоже станут закрывать подачи или подавать без подброса.

                        Можете спросить у любого с кем я играю, что я ни от кого не требую менять подачи. Мне это безразлично, я просто вижу полет мяча и вижу идет верхнее или нижнее. Для меня подачи не проблема.

                        Когда появилось первое видео, то мое замечание было именно относительно неприема подач и слабого начала. При всем вашем умении в остальном у вас какой-то странный прием подач.Беззубый и под вынос тела. Срезка в виде тычка с БХ.
                        Вы отменный спорщик Роман. Вам кстати повезло-как бы там ни было, но вам в общей сложности выложили впринципе взгляд на некоторые проблемы. Да вам бы спасибо сказать. И радоваться. Люди то придумывать не будут.
                        Я сколько не выкладывал свое видео :-)-хоть бы кто толком посоветовал, как шипом сыграть или подрезать или разыграть схемку игры.
                        Общаюсь по телефону с защитниками-та же проблема. И прочитать негде. Как играть против защиты-завались. Как играть в защите-индейская избушка.
                        максимум на что способны советчики-у уууу коряга или тыкальщик или топс корявый и пр. :-)
                        Я бы максимум использовал советы товарищей. Вы тут просто герой.

                        Чтобы вам усилить игру, могу дать совет.
                        Во первых, слева добиться стабильности , чтобы тянуть как минимум 2 подряд топса.
                        Далее, тактическая задача хорошего защитника это торможение игры шипами слева и перехват инициативы при скидке нападающим. Для это нужно ставить атакующую игру либо слева, как у Леднева,либо справа ,как у остальных.
                        Также нужно варьировать на приеме шипами в виде плоского приема , улучшит разнообразие, чтобы нападающий не знал, что ожидать после своей подачи.
                        Когда я играл длинными шипами , то постоянно варьировал переворачивая гладкую и атакуя топсом слева, принимал подачу справа как атакующий топсами. Пускал много плоских мячей шипами после запила и подрезал также плоско иногда топсы.
                        Чем больше вариаций в игре , тем сложнее нападающему. Но если вы тяготеете больше к качу, то в любом случае нужно ставить топс слева или справа, на одних подрезках далеко не уехать. Тот же Бажинов и Леднев часто перехватывают инициативу. Бажинов хорошо топ на топс справа делает и имеет одиночный топс слева навылет.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #307329

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Если я и изменюсь, то вряд ли кто нибудь последует.

                          «Неважно, что говорит и делает кто-то — важно, что говоришь и делаешь ты!» (Не знаю, кто сказал…)

                          #307330

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @gumanoidd wrote:

                            Потому , что есть буква закона и есть дух закона. Поэтому придираться к подаче на 15см или отождествлять ее с модифицированной резиной не корректно.

                            вот и я об етом

                            вот обычно што бывает

                            играеш встречу—сыграли 4-ре партии—а в 5-й противник начинает тебя учить как подачу правильно подавать—хотя сам он подавать правильно неумеет

                            в нескольких словах,ведёт себя по бабски т.с.,смелости или характера нехватило что бы в начале матча укорить соперника,а далее это самое малодушие всплывает на поверхность :)

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #307331

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @osyris21 wrote:

                              Я сколько не выкладывал свое видео :-)-хоть бы кто толком посоветовал, как шипом сыграть или подрезать или разыграть схемку игры.
                              . Как играть в защите-индейская избушка.
                              максимум на что способны советчики-у уууу коряга или тыкальщик или топс корявый и пр..

                              Каждый о своём!

                              Ну я можно сказать на этом сайте прочитал многое,но как играть против защиты,тут очень мало.Где то были какие то строки и эти самые строки я внедрял в игру,есть защитник и такой же общехарактерный тип как Гилетко.Увы не хрена не катит,в этом случае.Конечно же полностью отдаю себе отчёт в том что я криворукий и этот защитник так же,но и на сайт я в основном хожу что бы набраться инфы от дедов образно сказать.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #307332

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Ne_mor wrote:

                                Если я и изменюсь, то вряд ли кто нибудь последует.

                                «Неважно, что говорит и делает кто-то — важно, что говоришь и делаешь ты!» (Не знаю, кто сказал…)

                                Это все касается для тех, кто хочет изменить что либо. В данном случае изменить что то или кого то зависит от регулирующих органов.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #307333

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Есть в футбольных правилах пункт : «Если игрок соперника лежит на поле, игрок другой команды останавливает игру, послав мяч в аут. После чего, игрок, вбрасывающий из аута, отдает мяч сопернику»? То есть как-то тысячи футболистов во всем мире обходятся без «регулирующих органов»?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 172 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1276