мобильное приложение мелбет

Буква закона

Форумы Главный Флейм Буква закона

  • В этой теме 171 ответ, 18 участников, последнее обновление 23.12.2011 в 01:52 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 172 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307381

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @osmar920 wrote:

      @glyhoi wrote:

      @osmar920 wrote:

      Есть один товарищ, который ратует за правильность подач в Лужниках, а когда сам подает то делает нарушение и сам того не замечает. А именно, подает не с открытой ладони, а с чашеобразной или с пальцев Так происходит с многими чистоплюями.

      На нашем уровне выгода от неподброса есть и немалая.
      Ладонь и т.д. нами не учитывается!Подброс и всё!Всё началось с того что мне года три назад указали на неподброс.Далее я узнал о правилах и решил обезопасить свою совесть или как говорится будь честным перед самим собой.Я вполне себе отдаю отчёт что меня могут назвать чистоплюем или тем кто из себя строит «нечто»Но в данном случае мне на это с…ь с высокой колокольни 😆

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #307382

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @glyhoi wrote:

        @osmar920 wrote:

        @glyhoi wrote:

        @osmar920 wrote:

        Есть один товарищ, который ратует за правильность подач в Лужниках, а когда сам подает то делает нарушение и сам того не замечает. А именно, подает не с открытой ладони, а с чашеобразной или с пальцев Так происходит с многими чистоплюями.

        На нашем уровне выгода от неподброса есть и немалая.
        Ладонь и т.д. нами не учитывается!Подброс и всё!Всё началось с того что мне года три назад указали на неподброс.Далее я узнал о правилах и решил обезопасить свою совесть или как говорится будь честным перед самим собой.Я вполне себе отдаю отчёт что меня могут назвать чистоплюем или тем кто из себя строит «нечто»Но в данном случае мне на это с…ь с высокой колокольни 😆

        Я думаю, что важнее отдавать отчет, что если мы играем в турнирах рангом ниже Чемпионата страны, где есть нарушения и по размеру площадок и освещения и квалификации судей, то какие требования могут быть к подбросу на 13см или если кто умело частично прикрывает подачи, что со стороны судье не видно, а игроку видно?
        Я понимаю, когда вообще нет подброса и явно и умышленно рука прикрывает подачу, то можно поднять вопрос к судье, а цепляться за недоброс СМЕШНО.
        Я ни к кому не обращаюсь по подачам с нарушением , поскольку не вижу какого либо преимущества подающего.Мне важно выигрывать по игре, а не искать причин в подаче.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #307383

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @osmar920 wrote:

          @victor wrote:

          В случае Романа мне все совершенно очевидно.
          1. Свободная рука при подаче между мячом и сеткой -> .
          2. Подброса нет -> .

          да, пожалуйста видео, где есть систематическое прикрывание подачи.

          Любите пересматривать свои видео? :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #307385

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Кошмар, первые две падачи с грубейшими!!! нарушениями. Роман, ну вы же мастер спорта, ну нельзя же так. :D
            Единственное что прощает Романа, когда он раньше играл по моему можно было закрывать подачи.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #307386

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @osmar920 wrote:

              Я думаю, что важнее отдавать отчет, что если мы играем в турнирах рангом ниже Чемпионата страны, где есть нарушения и по размеру площадок и освещения и квалификации судей, то какие требования могут быть к подбросу на 13см или если кто умело частично прикрывает подачи, что со стороны судье не видно, а игроку видно?

              :)
              Странно оправдывать свое сознательное нарушение правил подачи несоблюдением других правил и уровнем соревнований. Какая связь между правилами подачи и освещенностью площадки я не понимаю. Разве что, когда освещенность низкая, то мухлеж хуже виден.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #307387

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @victor wrote:

                @osmar920 wrote:

                Я думаю, что важнее отдавать отчет, что если мы играем в турнирах рангом ниже Чемпионата страны, где есть нарушения и по размеру площадок и освещения и квалификации судей, то какие требования могут быть к подбросу на 13см или если кто умело частично прикрывает подачи, что со стороны судье не видно, а игроку видно?

                :)
                Странно оправдывать свое сознательное нарушение правил подачи несоблюдением других правил и уровнем соревнований. Какая связь между правилами подачи и освещенностью площадки я не понимаю. Разве что, когда освещенность низкая, то мухлеж хуже виден.

                Если вы за строгое соблюдение всех правил, то там есть и правила по другим категориям, не так ли?Это все правила и не нужно тогда выделять подачи во что то отдельное.

                Что касается сознательности, то вы сознательно хотите меня убедить в сознательности ?:))))) Ну просто поразительно:)))))

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #307388

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @OlegOA wrote:

                  Кошмар, первые две падачи с грубейшими!!! нарушениями. Роман, ну вы же мастер спорта, ну нельзя же так. :D
                  Единственное что прощает Романа, когда он раньше играл по моему можно было закрывать подачи.

                  Первые две подачи!!!? Я могу понять , что есть недоброс, что еще?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #307389

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Роман!Зачем вы вообще во все это ввязались?Стать достопримечательностью сайта?Вам это-удалось! :D Пытаетесь убедить людей в своем видении всего?

                    #307390

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Ошибаюсь, первые 3 подачи только посмотрел. Подброса практически нет, рука закрывает мячь, есть наброс. Сейчас посмотрим дальше. 😉

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #307391

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @osmar920 wrote:

                        Если вы за строгое соблюдение всех правил, то там есть и правила по другим категориям, не так ли?Это все правила и не нужно тогда выделять подачи во что то отдельное.

                        Ну, мы же про Вас конкретно говорим.
                        Выполнение лично Вами правил подач зависит только от Вас, ни от чего больше. И ИМХО нет смысла искать для себя каких-либо оправданий для своих нарушений. Проще просто подавать по правилам и все. Если в зале влажно, плохо видно, места мало, судей нет и пр., то зачем же еще больше осложнять людям жизнь запрещенными подачами. Вам же самому не нравится играть против запрещенных модифицированных шипов, не так ли?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #307392

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Роман!Зачем вы вообще во все это ввязались?Стать достопримечательностью сайта?Вам это-удалось! :D Пытаетесь убедить людей в своем видении всего?

                          меня можно не читать и игнорировать я рассылку никому не делаю

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #307393

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @victor wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Если вы за строгое соблюдение всех правил, то там есть и правила по другим категориям, не так ли?Это все правила и не нужно тогда выделять подачи во что то отдельное.

                            Ну, мы же про Вас конкретно говорим.
                            Выполнение лично Вами правил подач зависит только от Вас, ни от чего больше. И ИМХО нет смысла искать для себя каких-либо оправданий для своих нарушений. Проще просто подавать по правилам и все. Если в зале влажно, плохо видно, места мало, судей нет и пр., то зачем же еще больше осложнять людям жизнь запрещенными подачами. Вам же самому не нравится играть против запрещенных модифицированных шипов, не так ли?

                            С вами я прения прекратил, мне все ясно

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #307394

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              Просмотрел 3,20 минут.
                              Роман, могу сказать, что у вас подброса нет! 😥

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #307395

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @OlegOA wrote:

                                Ошибаюсь, первые 3 подачи только посмотрел. Подброса практически нет, рука закрывает мячь, есть наброс. Сейчас посмотрим дальше. 😉

                                У вас искаженная реальность, для вас спецаильно сделаю клипы, где вы убедитесь, что рука не прикрывает момент касания мяча и ракетки.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #307396

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  😯 :help:

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 172 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1287