мобильное приложение мелбет

Butterfly ???

  • В этой теме 52 ответа, 18 участников, последнее обновление 19.11.2010 в 16:14 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51238

    Чапаев

        • Всего сообщений: 15414

      Скажите пожалуйста, где кроме Японии выпускаются основания Butterfly ???

      #239250

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        В Европе и Китае.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #239251

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Определить с гарантией наверно не возможно ? И по коробке по кодам тоже ?

          #239252

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            Если коробка красная однозначно Япония, желтая или синяя, Европа.Какая основа вас интересует?

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #239253

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Интересует Мизутани, Болл ZLC. Сейчас жду посылку с iruiru.com другой основы,
              если не подойдёт эти хочу брать тоже там. А давно уже Европа и Китай занимаются выпуском Butterfly ???
              На сколько по качеству и характеристикам по реальным ощущениям отличаются от сделанных в Японии???

              #239254

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Год назад брали два Primorac OFF-. Один — из Японии, второй — в Висте. Основания отличаются не только внешним видом, но и игровыми характеристиками. К качеству исполнения не придраться ни там, ни там.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #239255

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Да? И чем же отличаются? А то побегу на иру Болл Форте новый покупать :)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #239256

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Японский — ощутимо медленнее и мягче. Короче, как раз такой, какой должен быть OFF- )))

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #239257

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      На многих японских сайтах коробки синие, думаю не факт какого цвета коробка.
                      Думаю больше надо интересоваться откуда поставки ,хотя не факт что скажут правду.
                      Точнее покупать прямиком из Японии, думаю они уж точно не будут закупать в Европе или Китае для продажи у себя.
                      Конечно есть минус, что нельзя выбрать из некоторого количества (5-10шт.) которое бывает в магазинах.
                      Но этот выбор делает каждый сам ,а многих это вообще не интересует.

                      #239258

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        Мои наблюдения сделанные в магазине, на японских ракетках:
                        1)Написано что сделано в японии.
                        2)Под китайским ценником наклеен оригинальный японский ценник, по которому я выяснил что в японии ракетки бти стоят примерно на 20% дешевле чем в китае
                        Также
                        1)Красные коробки у ракеток из только дерева. Что Ким Тэксу, что Чайниз-Рил, что Сайпресс — все в обычных красных коробках
                        2)Белосиние коробки у арилатовых оснований (Экстаул, Тимоболл)
                        3)Черные коробки у новых зс-карбоновых оснований (Фаруаварт или как-то так)
                        4)У Аи Фукура своя особая коробка (Красная раскрашенная)
                        5)У Тимо Болла тоже куча своих особых коробок (Все разные (Разные модели)), почти на всех стоит его «фирменный герб» смахивающий на меч.

                        Хотя может в европе и по другому. Желтые коробки ни разу не видел

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #239259

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          @Чапаев wrote:

                          Определить с гарантией наверно не возможно ? И по коробке по кодам тоже ?

                          ‘ ‘ ‘ Страну происхождения товара можно точно вычислить по штрих-коду . Вот здесь надо набить 13-дигитальный штрих код (Global Trading Identification Number) с вашего конкретного товара и система скажет откуда продукт. ‘ ‘ ‘ http://gepir.gs1.org

                          подробнее про штриховую маркировку выложено много статей в рунете, по запросу в гугле «КАК ЧИТАТЬ ШTPИХ КОД».

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #239260

                          SashaB

                              • Всего сообщений: 362

                            @igor101 wrote:

                            @Чапаев wrote:

                            Определить с гарантией наверно не возможно ? И по коробке по кодам тоже ?

                            ‘ ‘ ‘ Страну происхождения товара можно точно вычислить по штрих-коду . Вот здесь надо набить 13-дигитальный штрих код (Global Trading Identification Number) с вашего конкретного товара и система скажет откуда продукт. ‘ ‘ ‘ http://gepir.gs1.org

                            подробнее про штриховую маркировку выложено много статей в рунете, по запросу в гугле «КАК ЧИТАТЬ ШTPИХ КОД».

                            Ну вот и я вбил на этом сайте штрих-код с ЖЁЛТОЙ коробки от М.Мазе, присланной с Дандоя. Результат — Япония. Что конкретно не понял, там иероглифы не читаемые.

                            BTY M. Maze OFF
                            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                            BH Joola Express 2 1,8 mm

                            #239261

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              А те, которые произведены в Китае, Европе или каком нибудь Российском подмастерье,
                              на них тоже пишут made in JAPAN.
                              Так, что ШTPИХ КОД может ни о чём не говорить, не говоря уже о цвете коробки.

                              #239262

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                В связи с этим возникает вопрос в каком инет магазине лучше по достоверности изготовления и качеству покупать
                                основания Nittaku, наверно тоже на iruiru? Кто имеет ACOUSTIC из Японии , не сравнивали с теми которые продают наши магазины или европейские ?

                                #239263

                                NIGMERT

                                    • Всего сообщений: 1424

                                  @Чапаев wrote:

                                  В связи с этим возникает вопрос в каком инет магазине лучше по достоверности изготовления и качеству покупать
                                  основания Nittaku, наверно тоже на iruiru? Кто имеет ACOUSTIC из Японии , не сравнивали с теми которые продают наши магазины или европейские ?

                                  У меня есть Nittaku ACOUSTIC и Tenor и обе доски куплены с иру!! Насколько я знаю эта фирма очень популярна на Азиатском рынке и на Американском, а в Европе этот бренд не так популярен и и заводов в Европе у Nittaku нет!! Знаю точно, что 2 наших популярных магазина заказывают именно с Японии!! С Америкой вообще все просто ибо расстояние между ней и Японией(Азией) маленькое и следовательно ценовая накрутка(издержки на доставку и тд) мала и заводы там строить не рентабельно!!! Это насчет досок я говорю ибо те же накладки Нарикросс делаются в Германии!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 585