мобильное приложение мелбет

Butterfly Amulart.

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 04.08.2010 в 16:14 сделано nik9217.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52137

    nik9217

        • Всего сообщений: 96

      Увидел это основание на ируру.Что за основание и что из себя представляет?

      #254022

      sim

          • Всего сообщений: 142

        @nik9217 wrote:

        Увидел это основание на ируру.Что за основание и что из себя представляет?

        Играл таким около года. Заказывал на этом же сайте. Основание с применением зилона и карбона, очень быстрое, вес примерно 90 гр. Хорошо сочетается с Boost, Nimbus. Продал из-за большого для меня веса, да и скорость тоже была великовата.

        OSP Virtuoso
        FH: DHS H3 Neo
        BH: Tibhar Aurus Sound

        #254023

        nik9217

            • Всего сообщений: 96

          А что с контролем?И вообще кто-нибудь с форума может сравни Музитани и Амуларт?

          #254024

          lena76

              • Всего сообщений: 367

            Юноша скажите пожалуйста, а Вы уверены что в свои 12 лет справитесь с такими основаниями ? Вам это надо ?Да ещё с Tenergy 05 как я понимаю ?

            #254025

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              Вопрос Лены в точку — не нужно в 12 лет пользоваться такой основой ибо это ни к чему и с ней порсто человек не справится. Если же вы хотите почитать именно про доску Амультрат просто в порядке образования и удовлетсоверния интереса, то на ТТСпорте я довольно подробно про нее написал. Думаю, мало кто оспорит мое мнение. Добавить могут детали — согласен, но оспорить — вряд ли :)

              «Ищущий да обрящет…»

              #254026

              nik9217

                  • Всего сообщений: 96

                @лена76 wrote:

                Юноша скажите пожалуйста, а Вы уверены что в свои 12 лет справитесь с такими основаниями ? Вам это надо ?Да ещё с Tenergy 05 как я понимаю ?

                Не уверен.Может быть не с тенерджи.А вообще я просто спросил кто сказал то что я куплю её и тд.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 97