мобильное приложение мелбет

Butterfly Balsa Carbo X5 + Flextra 2.1 mm — нормально?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Butterfly Balsa Carbo X5 + Flextra 2.1 mm — нормально?

  • В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление 25.02.2011 в 14:20 сделано xlation.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272893

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      @glyhoi wrote:

      Вы давно нашли этот инвентарь?
      На какой стадии начались поиски?
      Как искали,надеясь на свою чуйку или советами?

      Пару лет назад, правда иногда меняю накладки, но близкие к тем, что были. Что значит «на какой стадии» не понял. Искал так: доску принципиально легкую, поэтому перепробовал все доступные легкие доски, накладки подбираю по своему опыту, отзывам товарищей и стилю игры.

      #272894

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @angavrilov wrote:

        @glyhoi wrote:

        Вы давно нашли этот инвентарь?
        На какой стадии начались поиски?
        Как искали,надеясь на свою чуйку или советами?

        Пару лет назад, правда иногда меняю накладки, но близкие к тем, что были. Что значит «на какой стадии» не понял. Искал так: доску принципиально легкую, поэтому перепробовал все доступные легкие доски, накладки подбираю по своему опыту, отзывам товарищей и стилю игры.

        Поиски начали на каком этапе,уже умея играть(по своему же нынешнему понятию)или?

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #272895

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Ааа. Да я в любительском н/т мире Москвы довольно известен, играю уже давно на приличный 1 разряд :D

          #272896

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @angavrilov wrote:

            Ааа. Да я в любительском н/т мире Москвы довольно известен, играю уже давно на приличный 1 разряд :D

            Когда искать начали,какой разряд был?До поисков игровой опыт был большой?
            Я так понял что по сути Вы универсал.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #272897

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              1й и был. Играю лет 20))) На самом деле у любого теннисиста есть переломные моменты в игре, когда нужно сменить инвентарь. Это связано с увеличением/уменьшением скорости, возрастом, изменением стиля игры и т.д. Поэтому лично я меняю инвентарь в среднем раз в несколько лет. Про универсала, если я правильно понял это ваше понятие — то это игрок, не играющий тупо только в нападении или защите, а выбирающий тактику игры в зависимости от неудобности для соперника. Конечно, я не защитник ни разу, но если молодой топсист лезет на меня серийными топсами — то я буду только подставлять и выиграю за счет этого, а сам лезть не буду. Зачем, если он сам все проигрывает?))) А с другими надо активно играть самому, тут уже другой тактический рисунок игры. Ну да ладно, мы отдалились от обсуждения инвентаря, давайте закончим на этом.

              #272898

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @angavrilov wrote:

                1й и был. Играю лет 20))).

                Спасибо 😉

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #272899

                kvas

                    • Всего сообщений: 7

                  Любитель. Тренируюсь второй год. Месяца два как пользуюсь Balso Carbo x5 , справа Tenergy 05, слева Bryce Speed FX. Очень хороший активный блок, вращать удобно и контрольно. Выбирал не сам, дал тренер, он же и показал, что такой элемент как блок теперь мне легко доступен и необязательно все пытаться перекрутить. Знаю еще двух любителей с такими досками. Первый с Bryce Speed FX и второй с Sriver G3 FX

                  #272900

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Эх, я вот когда читаю такие вещи, всегда удивляюсь, с какой целью тренер дает любителю с годовым стажем играть такой ракеткой? Ей ведь НИКОГДА нормальной техники не поставишь. Единственное возможное объяснение — чтобы все отлетало как из пращи и кое-что даже на стол попадало :D Я вот своим ученикам при постановке техники стараюсь максимально тухлый инвентарь дать. Только так и возможна отработка правильных, а не ультра коротких движений.

                    #272901

                    kvas

                        • Всего сообщений: 7

                      так и было ранее donic appelgren allplay, потом avalox p500 off-
                      Вам как тренеру прнятно, что тренерам виднее чем играть.

                      #272902

                      xlation

                          • Всего сообщений: 4

                        В общем, отписываюсь по результатам.
                        В результате амфибиозной асфиксии ;) на первое время взял готовую Stiga Supreme:
                        http://stiga.ru/catalog/index.php?productID=90.
                        Она у нас (Минск) целиком дешевле пары сриверов FX.
                        Как ни странно, вполне себе ничего; думал, будет хуже. На мой вкус — чуть тяжеловато основание, баланс в «голову» чересчур (WRB, ага).
                        Накладки (стиговские Premium 2.0) по ощущениям приличного качества, вращения контролируемые без лишних телодвижений, накаты хорошо, «плоскачи» очень хорошо, топсы идут плохо, но тут дело в игроке скорее всего.
                        Рукоятка анатомическая не совсем удобна, но ПОКА особого раздражения не вызывает. Играл несколько раз с ребятами, большинство слабее по технике (подачи «с руки» над столом и т.д.) , процентов 95 летит «в стол», остальное — наполовину собственные ошибки в технике, наполовину, наверное, все-таки ракетка.
                        Сегодня иду играть в местную лигу, там, надеюсь, будет шанс попробовать что-то поприличнее.

                        #272903

                        xlation

                            • Всего сообщений: 4

                          @angavrilov wrote:

                          Я вот своим ученикам при постановке техники стараюсь максимально тухлый инвентарь дать. Только так и возможна отработка правильных, а не ультра коротких движений.

                          Ага, точно. Мне в институте на секции тренер первую ракетку стигу единичку дал, я потом ее на колесе добивал. Поначалу так этим веслом намахивался, что плечо болело. А потом нормально, техника «пошла» и уже дали поприличнее.

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 395