мобильное приложение мелбет

Butterfly Bryce High Tune ?

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 09.09.2008 в 08:25 сделано chopper.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48955

    YBFlash

        • Всего сообщений: 343

      Кто нибудь юзал ету накладку? Powersponge, на сколько мне известно полный отстой, а как нащет этой High Tune?

      Blade: Nittaku Acoustic
      FH: Palio Blitz
      BH: Joola Express

      #198193

      YBFlash

          • Всего сообщений: 343

        Ну раз так много информации, пользуясь случаем хочу спросить так же о Tibhar Nimbus

        Blade: Nittaku Acoustic
        FH: Palio Blitz
        BH: Joola Express

        #198194

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @YBFlash wrote:

          Ну раз так много информации, пользуясь случаем хочу спросить так же о Tibhar Nimbus

          О Нимбусе тут уже пишут в теме про тензоры. Еще ее обсуждали на новом сайте. Не знаю, вот у меня новые тензоры с эффектом переклейки лучше играют на BH. Все таки у них срезки труднее контролировать справа, а слева ИМХО удается. Потом они шустрые и слева проходит быстрый блок или контра, да и топс-удар иногда. Начинать слева легче по нижнему.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #198195

          Wladimir

              • Всего сообщений: 23

            Перешёл на Butterfly Bryce High Tune после Bryce FX. Накладки понравились. На свежий клей отскок и контроль конечно лучше. Переклеивал их раз в три месяца — мне хватало.
            Столкнулся с такой особенностью, что после первой наклейки и обрезки края стали немного отклеиваться. Решил переклеить. Накладки очень сильно ужались. Рекомендую обрезать с запасом 5-7 мм. (Клеил на клей Butterfly Fair Check)
            А в целом резина понравилась. В сентябре буду выписывать такую же.

            #198196

            looser

                • Всего сообщений: 1

              раньше я играл DONIC Persson Power Carbon и двумя Mark V 30* (2.0). Потом резко взял Primorac Carbon и 2 Bryce High Tune 2.0, ну и клеёк Tempo Falco Unlimited (он к стати идет без всяких бустеров). Играю и не нарадуюсь, клеиться приходится раз в две недели. ))))) Я посчитал выходит даже выгоднее чем каждый день клеиться Ultra Speedом!!!

              Я посчитал выходит даже выгоднее чем каждый день клеиться Ultra Speedом!!!

              Но вынеслась резина в два раза быстрее чем обычно((
              Хотел еще попробывать Free Chack ❗ ❗ ❗

              #198197

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                А Вы думали — Шарар правила из головы придумывает?))) Производители подсказывают… Чтобы чаще надо было резину менять.

                Nihil dat fortuna mancipio

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 96