мобильное приложение мелбет

Butterfly Bryce PowerSponge

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 09.11.2006 в 07:54 сделано YBFlash.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46447

    YBFlash

        • Всего сообщений: 343

      Кто-нибудь играл, видел, слышал, нюхал….? :)

      Blade: Nittaku Acoustic
      FH: Palio Blitz
      BH: Joola Express

      #133847

      mx4

          • Всего сообщений: 844

        #133848

        YBFlash

            • Всего сообщений: 343

          Иными словами наши форумчане пока еще до него не добрались. 😳 Будем ждатьссс…

          Blade: Nittaku Acoustic
          FH: Palio Blitz
          BH: Joola Express

          #133849

          DODIC

              • Всего сообщений: 136

            Кто-нибудь уже играл? В висте уже продаются, чем отличаются от обыных?

            #133850

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              Могу сказать только то, что она отличается от обычного Брайса наличаем вакуумной упаковки. У нас она тоже есть в продаже и довольно хорошо пользуется спросом. Но отзывов пока не было.

              #133851

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @DODIC wrote:

                Кто-нибудь уже играл? В висте уже продаются, чем отличаются от обыных?

                Как заявляют производители, технология Power Sponge предусматривает специальную обработку губки, позволяющую играть долгое время без переклейки, сохраняя при этом высокие игровые характеристики. А если при этом ещё и пользоваться специальным пакетом, идущим в комплекте, то длительность эффекта увеличивается.

                В Висте, естественно, есть.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #133852

                Olegam

                    • Всего сообщений: 365

                  Советую прочитать статью ALEXa в последнем журнале НТ-Ревю. Там всё доходчиво объяснено. Имхо еще полгода народ не будет брать эти накладки, акромя как побаловаться.

                  #133853

                  YBFlash

                      • Всего сообщений: 343

                    Наконец получил я Bryce PowerSponge. Кроме резинок я также заказал Butterfly Alu Bag http://www.dandoy-sports.com/product_info.php?pName=butterfly-alu-bag-co2&cName=batcovers и Butterfly Pro Case Large http://www.dandoy-sports.com/product_info.php?pName=butterfly-batcover-pro-case-large&cName=batcovers шобы резинки не так быстро портились.

                    Вынимая резинки из упаковки оказалось что они изогнуты как после переклейки (правда в обратную сторону, но вероятно это не имеет значения), «то-есть резина находится в напряжении» — промелькнула мысль…
                    Внешне Powersponge ничем не отличается от обычного Bryce. Наклеил резинки на Вискарию обычным клеем «Normal Glue». Я не пробывал, но сдается мне, если нанести на Powersponge слой быстрого клея, то можно испортить резинку. Поэтому я не стал рисковать, в любом случае быстрый клей тут был не уместен, явно видно что резина в напряжении…

                    Поиграв первый раз обнаружил, что характерный для Bryce звук все-же имеет место! :D После обычного Брайса, Powersponge казался быстрее и жестче. Похоже, что быстрее именно потому что жестче. Эффект переклейки несомненно присутствовал. Поиграв в первый день поместил ракетку в Alu Bag.
                    На следующий день еффект переклейки, по моим ощущениям не изменился, и я даже обыграл всех в клубе. Стоит отметить что я всегда до этого ирал с переклейкой и не мог ирать без нее. Теперь вопрос обстоит в том на сколько времени хватит встроенного еффекта переклейки и ее долговечность. Что ж — время покажет…

                    Blade: Nittaku Acoustic
                    FH: Palio Blitz
                    BH: Joola Express

                    #133854

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Чтото я не понял — А что изменилось то ? Раньше ты не мог играть без переклейки — и сейчас клеишься ? Что после выемки резины из пакета — не надо клеиться ?

                      #133855

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @Morfey wrote:

                        Чтото я не понял — А что изменилось то ? Раньше ты не мог играть без переклейки — и сейчас клеишься ? Что после выемки резины из пакета — не надо клеиться ?

                        Ну так задумывалось. Берешь ракетку и в мешок. Дуешь туда углекислого газа (ртом, типа давление создаешь и малокислородную атмосферу 😆 ) и усе. Назавтра вынимаешь — будто только поклеился 😆 ! И так весь год! Вроде бы… 😈

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #133856

                        YBFlash

                            • Всего сообщений: 343

                          @Morfey wrote:

                          Чтото я не понял — А что изменилось то ? Раньше ты не мог играть без переклейки — и сейчас клеишься ? Что после выемки резины из пакета — не надо клеиться ?

                          «…Поиграв в первый день поместил ракетку в Alu Bag.»

                          Переклеиваться не надо, наклеил один раз и все. А в пакет кладешь всю ракетку целиком! На следующей тренировке вынимаешь из пакета и играешь как свеже переклеенной…

                          Blade: Nittaku Acoustic
                          FH: Palio Blitz
                          BH: Joola Express

                          #133857

                          chornyi

                              • Всего сообщений: 817

                            Интересно, а что будет с деревом через пару месяцев? Выдыхаем мы ведь влажный воздух… :(

                            #133858

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Очень хороший вопрос 😉

                              #133859

                              YBFlash

                                  • Всего сообщений: 343

                                @chornyi wrote:

                                Интересно, а что будет с деревом через пару месяцев? Выдыхаем мы ведь влажный воздух… :(

                                Это вы точно подметили! Может быть это и не существенно, а может и да существенно. Я все-таки надеюсь что Butterfly это предусмотрело. В принципе практически вся поверхность основания покрыта накладкой… К тому же наверняка практически каждый клей содержит какой-то процент воды, но ведь от этого основания вроде не портятся… :?

                                Blade: Nittaku Acoustic
                                FH: Palio Blitz
                                BH: Joola Express

                                #133860

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  Не каждый клей содержит какой-то процент воды. Факт.
                                  Зато каждая вода….Ну и так далее.
                                  Просто не плюйте в пакетик 😆

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 218