мобильное приложение мелбет

Butterfly Gergely Carbon

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 15.07.2011 в 20:03 сделано cik.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54147

    alibekoff

        • Всего сообщений: 2

      Пожалуйста, посоветуйте накладки для Butterfly Gergely Carbon. Хочу попробовать такой дуэт как, быстрое (жесткое) основание и мягкие (средние) накладки. Как думаете что поставить Butterfly Tenergy 05 FX или Butterfly Sriver G3 FX? Играю в основном от полузащиты, и думаю накладки выбрать 2.0 или мах. Желательно с хорошим контролем

      До этого играл на основании Joola RAG OFF + ALL H Joola Tec Spin.
      Сейчас Joola RAG OFF + FH Tibhar Radid Soft 2.0, BH Joola Tango 1.8 (последняя чет жестковата)

      #287955

      cik

          • Всего сообщений: 396

        @alibekoff wrote:

        Пожалуйста, посоветуйте накладки для Butterfly Gergely Carbon. Хочу попробовать такой дуэт как, быстрое (жесткое) основание и мягкие (средние) накладки. Как думаете что поставить Butterfly Tenergy 05 FX или Butterfly Sriver G3 FX? Играю в основном от полузащиты, и думаю накладки выбрать 2.0 или мах. Желательно с хорошим контролем

        В отличии от Баттовских карбонок типа Приморак Карбон, у Gergely есть прогиб. А если он присутствует, то на FH можно использовать липучки типа Н 2-3. Слева Т-05-64 1.9 мм. будет самое то.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 98